Медведева рассказала о том, что заставило её плакать в Японии. ВИДЕО

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева дала большое интервью для ютуб-канал J FEST
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева дала большое интервью для ютуб-канал "J FEST".

Во время беседы подопечная Тутберидзе рассказала о нескольких своих номерах, а также спела небольшой куплет известной песни на японском языке.

Помимо прочего, Евгения поделилась своими впечатлениями от Японии, которая является одной из любимых стран Жени, о чём она ранее признавалась во многих интервью.

Отметим, что накануне Медведева отказалась от участия в Кубке России из-за проблем со здоровьем.

Читайте также: За сутки до старта Кубка России по фигурному катанию: окончательный состав и календарь



Sport.ru

Материалы по теме:

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Медведева опубликовала фото со своей собакой03.12.2020 01:41:18

Бестемьянова: "Если Медведева пропустит ЧР, то сезон для неё будет закончен"02.12.2020 00:11:25

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
03.12.2020 01:41
Медведева опубликовала фото со своей собакой
Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала новую запись в своём Instagram. Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года выложила фотографии со своей собакой по кличке Джерри. На фото пёс одет в футболку с надписью "Женя".
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала новую запись в своём Instagram. Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года выложила фотографии со своей собакой по кличке Джерри. На фото пёс одет в футболку с надписью "Женя".

Последние новости фигурного катания на нашем портале


Медведева пропустит пятый этап Кубка России по фигурному катанию, который будет проходить в Москве. Спортсменка испытывает проблемы со спиной.

При этом сообщалось, что Медведева сможет принять участие в чемпионате России, несмотря на пропуск этапов кубка страны. 15 октября спортсменка возобновила тренировки.





Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

02.12.2020 00:11
Бестемьянова: "Если Медведева пропустит ЧР, то сезон для неё будет закончен"
Во вторник, первого декабря, стало известно, что Евгения Медведева пропустит заключительный этап Кубка России из-за травмы спины и простуды, которую фигуристка "подхватила" в ноябре

Sport.ru/ Фигурное катание. Во вторник, первого декабря, стало известно, что Евгения Медведева пропустит заключительный этап Кубка России из-за травмы спины и простуды, которую фигуристка "подхватила" в ноябре.

Также сегодня глава ФФККР Александр Горшков в интервью СМИ дал понять, что Евгения всё ещё может выступить на первенстве России.  

Уже ближе к вечеру олимпийская чемпионка в танцах на льду 1988 года Наталья Бестемьянова, комментируя данную информацию, подчеркнула, что Медведевой нужно обязательно попасть на первенство страны в Челябинск, чтобы "не потерять" весь сезон.   

- Надеюсь, Евгении разрешат выступать на чемпионате России, если она будет здорова. В таком случае беспокоиться не стоит. А если она и его пропустит, то сезон для неё будет закончен. Мы надеемся, что чемпионат мира всё же состоится, но попасть в сборную она уже не сможет.

Насколько это критично? Все всегда зависит от воли и желания спортсмена. Если нет воли, то, конечно, критично. А если она хочет работать, восстанавливаться и снова выходить на лёд, то ничего страшного, — цитирует Бестемьянову RT на русском.

Читайте также:  ФФККР объявила состав участников пятого этапа Кубка России по фигурному катанию

10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела