Медведева рассказала, как изменилась после переезда в Канаду
"Фигурное катание – любимый вид спорта, дело всей моей жизни. Я точно не хочу останавливаться, поэтому настраиваюсь на длительную и кропотливую работу. Будем учить четверной сальхов – это моя промежуточная задача, я хочу выучить его на протяжении уже многих лет, но все времени не хватало. Может быть, в этом мало стратегического смысла, но я просто хочу – я же могу чего-то хотеть?
Медведева: "Я горжусь тем, что не сдаюсь"
Мой родной дом – Россия, а Канада – длительная командировка. Я точно изменилась здесь. Я чувствую, что мои изменения происходят в лучшую сторону, но не потому что сейчас живу и работаю за границей, просто моё взросление пришлось именно на это время. Желаю всем прекрасных перемен, где бы вы ни были!" — приводит слова Медведевой Sports.ru.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
Sport.ru/ Фигурное катание. Любимица многомилионной армии поклонников фигурного катания Евгения Медведева дала интересное интервью YouTube-каналу "Макарена".
Между прочим, подопечная Брайана Орсера описала одним словом прославленную специалистку Татьяну Тарасову и своих коллег по сборной Загитову и Туктамышеву.
- Тарасова - великая. Загитова - работяга. Я помню, как мы с ней работали перед Олимпиадой, она работала как не в себя. Туктамышева - весёлая. Вообще не парится по пустякам, я этому у неё учусь, - откровенно заметила Медведева.
Напомним, что на минувшем первенстве мира, которое проходило в японской Сайтаеме, 19-летняя спортсменка показала третий результат, пропустив вперёд только Загитову и Турсенбаеву.
Sport.ru /Фигурное катание. Хореограф Илья Авербух сообщил, что будет ставить короткую программу фигуристке Евгении Медведевой.
Она будет выступать под композицию Exogenesis: Symphony, Part 3 группы Muse.
Авербух сообщил, что Медведева попросила помочь с короткой программой, а он согласился.
"С Женей мы работаем достаточно давно, мы дружны, и в этом году она попросила меня помочь с постановкой её короткой программы. В итоге программу мы сделали вместе, и сейчас Женя её накатывает", - сказал Авербух.
Медведева: "Тарасова - великая, Загитова - работяга, Туктамышева - весёлая"
Медведева является двукратной чемпионкой мира, также она двукратный призёр Олимпиады.
Медведева: "Я горжусь тем, что не сдаюсь"
Sport.ru/ Фигурное катание. Один из поклонников примы отечественного фигурного катания Евгении Медведевой спросил подопечную Орсера накручивают ли ей лайки в "инстаграме", на что 19-летняя спортсменка заверила, что подобного на её страничке быть не может.
-Женя, расскажи правду. Тебе накручивают лайки? - спросил подписчик.
- Не хочу накручивать. Так как это то же самое, что купить победу на соревнованиях, - парировала Медведева.
Отметим, что в мае Медведева выступила на ледовом шоу Fantasy On Ice в Японии, а данный момент находится в Канаде, где будет готовиться к новому сезону.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
1st show of Fantasy On Ice is done! Thanks for you power, Makuhari!皆さんわ!ありがとうございました!
Sport.ru/ Фигурное катание. Прославленная российская фигуристка Евгения Медведева, которая тренируется под руководством канадского специалиста Брайана Орсера, стала жертвой халатной работы известной авиакомпании Air Canada.
По словам Евгении, работники аэропорта несколько раз отменяли рейс самолёта, вынуждая Медведеву менять свои планы и бегать по зданию аэропорта.
- Мы бегали по всему аэропорту. А это, извините, немаленький аэропорт. Туда, сюда, обратно. И так четыре раза. - Может быть, всё к лучшему, что мы никуда не полетели, но не хотелось бы пропустить один день репетиций. В общем, мы уже дома. Спасибо Air Canada за то, что свозили нас в Японию, - иронично заметила 19-летняя фигуристка.
Напомним, что на минувшем чемпионате мира, который проходил в стране восходящего солнца, бывшая ученица Тутберидзе заняла третье место, проиграв только Загитовой и Турсенбаевой.
Комментарии