Медведева впечатлила поклонников на шоу Тутберидзе в Санкт-Петербурге. ВИДЕО
Sport.ru/ Фигурное катание. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева вышла на лёд на шоу Этери Тутберидзе в Санкт-Петербурге. Об этом информирует Sport24.
В первой части Медведева каталась под программу, поставленную под песню Анны Герман "Эхо любви". Во время своего проката фигуристка чисто исполнила два тройных сальхова.
После выступления болельщики закидали лёд игрушечными медведями и подняли в честь фигуристки несколько баннеров.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Посмотреть эту публикацию в Instagram

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"
"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

Sport.ru / Теннис. В титульном матче на турнире Mutua Madrid Open с категорией ATP Masters встретятся итальянец Янник Синнер и немец Александр Зверев
SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:
Теннис. Madrid Open. Финал. Синнер - Зверев. Прямая трансляция
Вечером в воскресенье, 3 мая, на турнире Mutua Madrid Open с категорией ATP Masters состоится титульный матч в мужском одиночном разряде. За победу на престижном турнире поспорят итальянец Янник Синнер и немец Александр Зверев. По мнению букмекеров, шансы первой ракетки мира на победу в турнире гораздо выше, нежели у соперника. На победу 24-летнего Синнера можно сделать ставку с коэффициентом 1.19, в то время как успех 29-летнего Зверева оценивается в 5.00 баллов.
Перед Мастерсом в Мадриде Янник вернул себе статус первой ракетки мира и в столице Испании оправдывает его в полной мере. Лишь в стартовом матче турнира итальянец каким-то образом отдал один сет французу Бенжамену Бонзи. Вполне возможно, Синнеру просто нужно было время, чтобы привыкнуть к мадридскому грунту. Так как затем Янник выиграл 10 сетов подряд у своих соперников, что и позволило ему выйти в финал.
Но Синнер считается фаворитом титульного матча не только по этой причине. Итальянец в этом сезоне выиграл все турниры из серии ATP Masters – два на харде в США и на грунте в Монте-Карло. Синнер набрал просто сумасшедшую форму, Янник демонстрирует теннис, в котором практически нет слабых мест. Победная серия первой ракетки мира длится уже 22 матча. И в отсутствии Карлоса Алькараса, который пропускает Мастерс в Мадриде из-за травмы, его просто некому остановить. Сможет ли это сделать Зверев? Многие сомневаются в этом.
Александр традиционно успешно играет в Мадриде. Немецкий теннисист выигрывал этот турнир в 2018 и 2021 годах. Так что его выход в финал не стал неожиданностью. В конце концов Зверев является 3-й ракеткой мира, а на турнире в столице Испании он был посеян под 2-м номером. Так что всё закономерно. Но есть одно. Александр Зверев в матчах с Синнером или Алькарасом и Александр Зверев в матчах с остальными теннисистами – это два разных теннисиста.
В личных встречах с итальянцем у Саши большие проблемы. Можно даже сказать, что у немца уже развился комплекс Синнера. Восемь последних матчей между теннисистами завершались в пользу Янника. Причём в этих поединках Саша взял всего 2 сета. Последний раз Зверев побеждал итальянца на US Open 2023 года. Давненько, прямо скажем. Тогда Синнер только подходил к тому, чтобы стать тем, кем мы его знаем сейчас. Именно поэтому в Зверева сегодня мало кто верит, хотя возможно в одном из сетов Саша сможет навязать борьбу.
Теннис. Madrid Open. Финал. Синнер - Зверев. Прямая трансляция
Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 3 мая в 18:05 по московскому времени
Комментарии