Лидерский прокат Тарасовой и Морозова на ЧР-2020. ВИДЕО

В четверг, 26-го декабря, Евгения Тарасова и Владимир Морозов установили мировой рекорд, блестяще откатав короткую программу на первенстве страны, которое сегодня стартовало в Красноярске
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. В четверг, 26-го декабря, Евгения Тарасова и Владимир Морозов установили мировой рекорд, блестяще откатав короткую программу на первенстве страны, которое сегодня стартовало в Красноярске.

За свой прокат получила 83,91 балла, что является рекордом по итогам коротких программ.

Результаты всех 12 пар, которые заявлены на ЧР, можно посмотреть тут.



Sport.ru

Материалы по теме:

ЧР-2020 по фигурному катанию. Пары: прямая видеотрансляция короткой программы26.12.2019 15:02:20

Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы пар: все результаты ЧР-202026.12.2019 17:42:06

Тарасова/Морозов: "Высокие баллы придают уверенности. Это важнее, чем оценки"26.12.2019 19:47:44

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.12.2019 15:02
ЧР-2020 по фигурному катанию. Пары: прямая видеотрансляция короткой программы
В четверг, 26-го декабря, в Красноярске, где сегодня стартовал чемпионат страны по фигурному катанию, свою короткую программу представят пары

Sport.ru/ Фигурное катание. В четверг, 26-го декабря, в Красноярске, где сегодня стартовал чемпионат страны по фигурному катанию, свою короткую программу представят пары.

Соревнования начнутся в 16:15 мск. В это же время начнётся прямая видеотрансляция.

Со всеми результатами первенства России можно познакомиться тут.

Отметим, что за награды чемпионата России поборются 14 лучших пар стран. Произвольная программа состоится 28-го декабря.

Картинки по запросу "первый канал""

26.12.2019 17:42
Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы пар: все результаты ЧР-2020
В четверг, 26-го декабря, на льду красноярского стадиона "Платинум Арена" спортивные пары представили короткую программу в рамках первенства России

Sport.ru/ Фигурное катание.  В четверг, 26-го декабря, на льду красноярского стадиона "Платинум Арена" спортивные пары представили короткую программу в рамках первенства России.

Лучший результат показала пара Тарасова/Морозов, заработавшая 83,91 балла. С вторым результатом к финальному прокату подойдёт пара Бойкова/Козловский - 80,39 балла , третьим стал дуэт Павлюченко/ Ходыкин - 76,13 балла.

Фигурное катание. Чемпионат России. Красноярск
Спортивные пары. Короткая программа

1. Евгения Тарасова/Владимир Морозов – 83,91
2. Александра Бойкова/Дмитрий Козловский — 80,39
3. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин – 76,13
4. Алиса Ефимова/Александр Коровин — 72,83
5. Аполлинария Панфилова/ Дмитрий Рылов – 71,51
6. Алина Пепелева/Роман Плешков – 70,67
7. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев – 68,64
8. Анастасия Мишина/Александр Галлямов – 67,73
9. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов – 67,37
10. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин – 64,69
11. Таисия Собинина/Никита Володин – 64,25
12. Екатерина Белова/Дмитрий Чигирев – 57,47.

26.12.2019 19:47
Тарасова/Морозов: "Высокие баллы придают уверенности. Это важнее, чем оценки"
Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов прокомментировали свое выступление в короткой программе в соревновании пар на чемпионате России в Красноярске
Sport.ru/ Фигурное катание. Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов прокомментировали свое выступление в короткой программе в соревновании пар на чемпионате России в Красноярске.

- Высокие баллы придают уверенности. Перерыв в соревнованиях в середине сезона не всегда идет на пользу, но мы использовали время на максимум, смогли поработать над элементами, — передаёт слова Тарасовой Sport24.

- Прокат выдали хороший, почти на пять с плюсом. Это важнее, чем оценки. После Гран-при работали больше над элементами, поменяли последовательность, — сказал Морозов.

Все результаты после короткой программы можно посмотреть тут. 
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела