Команда Плющенко показала, как Косторная работает над хореографией. ВИДЕО
Sport.ru/ Фигурное катание. Команда олимпийского чемпиона Евгения Плющенко продолжает подготовку к будущим стратам.
Сегодня, второго октября, angelsofplushenko в своём Instagram опубликовали видео с фрагментом работы над хореографией Алёны Косторной. Преподаватель Попова Надежда Валерьевна.
Напомним, что действующая чемпионка Европы Косторная в ноябре выступит на четвёртом этапе Кубка России, который доверено провести Казани. Также в столице Татарстана выступят Александра Трусова и Софья Самодурова.
Читайте также: Забавные моменты с участием Загитовой на ЛД: всё, что осталось за кадром. ВИДЕО
«Нет, не хотел бы. Пока даже непонятно, в каком формате будет свадьба и кто там будет. В целом считаю, что отец будет лишним: во-первых, о чём нам разговаривать, во-вторых, он никого там не знает, ему это не особо интересно. К тому же он бы приехал не один, а с Яной и Сашей, а мне такой формат не подходит — я хочу провести этот день с семьёй и друзьями», — сказал он.
На уточняющий вопрос о брате Ермак ответил ещё категоричнее:
«Сашу — точно нет. Ему будет некомфортно, он никого не знает и его никто не знает. Я не люблю, когда людям на моих мероприятиях неуютно. Мне важно, чтобы всем было комфортно и чтобы у каждого была своя компания. А в такой ситуации он оказался бы лишним», — отметил Ермак в интервью каналу «Как есть».
Sport.ru/ Фигурное катание. Команда олимпийского чемпиона Евгения Плющенко порадовала своих подписчиков очередным видео.
На этот раз "angelsofplushenko" опубликовали ролик, посвящённый новой короткой программе Алёны Косторной (на фото), которая является действующей чемпионкой Старого Света.
Из представленного фрагмента уже можно утверждать, что новая программа фигуристки, над которой работает хореограф Сергей Розанов, отличается небывалой для репертуара Алёны экспрессивностью и скоростью смены элементов.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

"Я не видела реального выхода. Нельзя прийти и сказать: "Отодвиньте, пожалуйста, Елизавету Туктамышеву и занимайтесь с Петей". Это так не работает", - приводит слова Елены "Фонтанка".
Семья приняла решение уйти к Веронике Дайнеко, которая как раз применяла подход максимального внимания каждому из своих воспитанников.
Кроме того, Елена Гуменник сообщила, что в детстве Пётр перенёс болезнь Осгуда–Шляттера и имел проблемы с дисциплиной.
Комментарии