Жулин: "Валиева и Трусова должны быть включены в резерв сборной России"

Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер России Александр Жулин призвал включить Камилу Валиевау и Александру Трусову в резерв сборной России. Ранее стало известно, что участницы Олимпиады-2022 в Пекине не вошли в предварительный основной состав национальной команды на сезон-2026/2027.
"Конечно, их нужно включать в резерв сборной, это наши звёзды. У Камилы и Александры огромные перспективы в предстоящем сезоне", — цитирует Жулина "РИА Новости Спорт".
Камила Валиева и Александра Игнатова в минувшем сезоне возобновили спортивную карьеру. Александра вернулась в профессиональный спорт после рождения ребёнка, а Камила – по завершении дисквалификации.
Российские фигуристы не имеют возможности выступать на международных соревнованиях. За последние четыре года исключение было сделано лишь однажды – для ОИ-2026 в Италии.
Комментарии