Sport.ru/ Фигурное катание.  Сегодня, 18-го апреля, завершились все крупные соревнования сезона 2020/2021 по фигурному катанию. В последнем старте, командном чемпионате мира, сборная России завоевала золото.

Многие иностранные болельщики на англоязычном форуме Reddit не скрыли своих симпатий к Анне Щербаковой. Россиянка выиграла все соревнования в минувшем сезоне. Это первый и третий этапы Кубка России, чемпионат России, кубок Первого канала, чемпионат мира и командный чемпионат мира.

Стоит отметить, что несмотря на то, что на Кубке Первого канала сильнее всех в женском одиночном катании оказалась Камила Валиева, Анна Щербакова вошла в команду победителей.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

colliedea:
Анна заслужила победы во всех стартах. Её способность работать под давлением невероятна. Она доказала, что для побед нужен не только талант, но и упорство.

azagitova:
Я думаю, что Камила Валиева выиграла Кубок Первого канала, но если мы говорим про фигуристок старше 15 лет, то Анна была непобедима.

trycatch1:
На Кубке Первого канала Анна была в составе победившей команды.

NataliaHorzov:
Да, вы правы! Впечатляет, что Анна смогла достичь таких результатов, преодолев болезнь и многие другие трудности.

PraetorRU:
По-настоящему сладкий сезон для неё перед грядущим олимпийским сезоном. Надеюсь, Анна окрепнет и сможет избежать травм и болезней.

Reddito-123:
Невероятно! Анна заслужила эти победы после такой упорной тренировки! Я также хотел бы отметить, насколько она зрела во время интервью. Я бы даже сказал, что её интервью так же приятно смотреть, как и её соревнования. Атлетизм, красота, индивидуальность, ум - у неё есть все качества!