Хромых - победительница Кубка Варшавы: все результаты

В субботу, 20 ноября, в Польше завершился Кубок Варшавы по фигурному катанию
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. В субботу, 20 ноября, в Польше завершился Кубок Варшавы по фигурному катанию.

Среди женщин по итогам двух программ победу одержала 15-летняя Майя Хромых из группы Этери Тутберидзе, которая в текущем сезоне дебютирует на взрослом уровне.

За два программе Майя получила 194,02 балла. Серебро в Варшаве досталось эстонке Петрокине (188,86), бронзу выиграла представительница Польши Екатерина Куракова (187,80).

Отметим, что Хромых проиграла произвольную программы (124.78) Кураковой (126.60), одержав победу только благодаря хорошему запасу очков, заработанных после короткой программы.




Sport.ru

Материалы по теме:

Соболенко признали спортсменкой года по версии Laureus 20.04.2026 23:11:59

Коростелёв рассказал, чему можно поучиться у Большунова06.04.2026 12:11:46

Наставник "Монако" высказался о значении Головина для команды18.04.2026 02:20:14

Беллингем выложил пост после вылета "Реала" из Лиги чемпионов18.04.2026 01:19:14

"Спартак" опубликовал пост, посвящённый 104-летию клуба18.04.2026 00:55:49

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Урсула фон дер Ляйен отреагировала на победу Радева на выборах в Болгарии20.04.2026 15:47:55

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.04.2026 23:11
Соболенко признали спортсменкой года по версии Laureus
Арина Соболенко
Соболенко получила престижную награду. 
Sport.ru / Теннис. Четырёхкратная чемпионка турниров "Большого шлема", первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко признана "Спортсменкой года" по версии престижной международной премии Laureus World Sports Awards-2026, которая в третий раз подряд проходит в Мадриде (Испания).

Мирра Андреева рассказала о сложностях игры с соперницей, у которой травма

С Соболенко за это звание конкурировали:

Айтана Бонмати (футбол, Испания);
Мелисса Джефферсон (лёгкая атлетика, США);
Фаит Чепнгетич Кипьегон (лёгкая атлетика, Кения);
Кэти Ледеки (плавание, США);
Сидни Маклафлин Леврон (лёгкая атлетика, США).

Отметим, что статуэтка премии Laureus Awards разработана и изготовлена люксовым брендом Cartier.

Согласно регламенту, шорт-листы номинаций Laureus формируются путём голосования более чем 1000 спортивных СМИ из более чем 70 стран. После чего Всемирная спортивная академия Laureus выбирает победителей данных шорт-листов.
Поделиться:
06.04.2026 12:11
Коростелёв рассказал, чему можно поучиться у Большунова
Большунов выиграл общий зачёт многодневки "Тур Большой Вудъявр"
Sport.ru/Лыжи. Лыжник Савелий Коростелёв оценил выступление своего партнёра по команде Александра Большунова на финальном этапе Кубка России в Кировске. Большунов выиграл три из четырёх гонок и стал победителем общего зачёта турнира.

«Саша подошёл к этим стартам в отличной форме — заметно лучше, чем в начале сезона, и это радует. Он показывал победные результаты, поэтому конкурировать с ним было непросто. Думаю, у него стоит перенять умение находить мотивацию и обратить внимание на его тактические решения», — сказал Коростелёв в комментарии ТАСС.
Поделиться:
18.04.2026 02:20
Наставник "Монако" высказался о значении Головина для команды
Александр Головин
Поконьоли высоко отозвался о Головине. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Монако" Себастьян Поконьоли в преддверии матча 30-го тура чемпионата Франции с "Осером" отметил важность для команды Магнеса Аклиуша и Александра Головина.

"До завершения сезона остаётся пять туров, и мы понимаем, что уступаем конкурентам по количеству набранных очков. Нам нужно снова выдать победную серию и при этом следить за результатами других команд. Но единственное, что действительно зависит от нас, — это концентрация на собственной игре, как во время нашей серии из семи побед подряд, хотя мы и понимали, что она не может продолжаться бесконечно. Через подобные отрезки проходит любой клуб, и из них важно извлекать уроки. Я уже сказал об этом игрокам. Сейчас необходимо сделать правильные выводы после последнего поражения, чтобы прибавить в игре и достойно закончить сезон, в том числе с точки зрения психологии.

Если говорить о Магнесе Аклиуше, который появился только после перерыва, и об отсутствии Александра Головина в заявке на матч с "Парижем", мы прекрасно знаем, насколько оба важны для команды. Но и раньше коллектив находил решения. К примеру, это удалось в игре с "Лансом", где мы добились победы. Конечно, их состояние влияет на команду, однако у нас всё равно были возможности показать качественный футбол. Проблема в том, что по ряду компонентов, в том числе в командных действиях, мы уступили сопернику", - приводит слова Поконьоли официальный сайт "Монако".

29-летний Головин пропустил матч 29-го тура с "Парижем" (1:4) из-за мышечного спазма. Российский полузащитник выступает за "Монако" с лета 2018 года. В нынешнем сезоне он провёл 31 матч во всех турнирах, забил пять мячей и отдал шесть голевых передач. После 29 туров Лиги 1 "Монако" с 49 очками занимает седьмое место в турнирной таблице.
Поделиться:
18.04.2026 01:19
Беллингем выложил пост после вылета "Реала" из Лиги чемпионов
Джуд Беллингем
Беллингем прокомментировал поражение. 
Sport.ru / Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Джуд Беллингем прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов. На стадии четвертьфинала "сливочные" уступили "Баварии" по сумме двух встреч со счётом 4:6.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

Английский хавбек провёл на поле весь матч, однако не отметился результативными действиями.

"Этого оказалось недостаточно, но мы боролись до самого конца. Болельщики "Реала", мы понимаем, что подвели вас, и при этом всегда благодарны за вашу поддержку. Те хорошие времена, которых вы заслуживаете, обязательно придут. Сейчас у нас нет другого выхода, кроме как постараться завершить сезон как можно сильнее", - написал Беллингем в социальных сетях.
Поделиться:
18.04.2026 00:55
"Спартак" опубликовал пост, посвящённый 104-летию клуба
ФК "Спартак"
Москвичи поздравили фанатов с днём рождения клуба. 
Sport.ru / Футбол. "Спартак" опубликовал в своём телеграм-канале пост по случаю 104-летия клуба.

"С днём рождения, любимый клуб! "Спартаку" - 104 года! Более 100 лет великой истории, наполненной трофеями и рекордами, которой гордятся миллионы спартаковских болельщиков по всему миру. С нашим днём, красно-белые!" - говорится в сообщении московской команды.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

19 апреля "Спартак" проведёт матч 25-го тура Мир РПЛ против "Ахмата". После 24 туров столичный клуб имеет в активе 42 очка и располагается на шестой строчке турнирной таблицы. В последний раз "красно-белые" становились чемпионами России в сезоне-2016/2017. В общей сложности "Спартак" 22 раза выигрывал чемпионаты СССР и России.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела