Войти на сайт
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться

Главная


Последние новости


Трансляции


Видео


Статьи


Баскетбол

Единая лига ВТБ


Евролига (мужчины)


НБА


Биатлон

Кубок мира


Кубок Содружества


Бокс


Волейбол

Мужская Суперлига


Женская Суперлига


Гандбол

Женская Суперлига


Мужская Суперлига


Чемпионат мира (гандбол)


Лыжные гонки

Теннис

Рейтинг ATP


Рейтинг WTA


ATP


WTA


Roland Garros


Уимблдон


Australian Open


US Open


Итоговый турнир ATP


Кубок Дэвиса


Кубок Федерации


Фигурное катание

Гран-при по фигурному катанию


Формула-1

Зачёт пилотов-2022


Кубок конструкторов-2022


Календарь сезона-2022


Команды и пилоты


Футбол | Live!

ЧЕ-2024


Россия - РПЛ


Россия - ФНЛ


Россия - ПФЛ


Испания


Англия


Италия


Германия


Франция


Лига чемпионов


Лига Европы


Рейтинг сборных ФИФА


Лига наций


Таблица коэффициентов УЕФА


Хоккей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)


Национальная хоккейная лига (НХЛ)


Зимний спорт

Бобслей


Горные лыжи


Конькобежный спорт


Лыжное двоеборье


Лыжные гонки


Прыжки с трамплина


Санный спорт


Скелетон


Фристайл


Другие


p

@ Спортивный портал
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
На сайте используются Cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

  • Sport.Ru
  • ›
  • Фигурное катание
  • ›
  • Мозалёв выиграл чемпионат мира среди юниоров!
06.03.2020, 22:00

Мозалёв выиграл чемпионат мира среди юниоров!

Фигурное катаниеЧемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров-2020Популярное
Андрей Мозалев (Россия) выиграл чемпионат мира среди юниоров.
Источник: Sport.ru
VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email


ЮЧМ
Завершена
.
Обновлено: 21.06.2026 10:42:25
Обновить
Трансляция закончилась 06.03.2020 в 22:53.


Эксперт:
По результатам произвольной программы новым чемпионом мира среди юниоров стал Андрей Мозалёв (Россия). Серебро отправляется в Японию вместе с Юмой Кагиямой, а бронза достаётся Петру Гуменнику (Россия).


Эндрю Торгашев (США) после тройного акселя "ушёл в себя" и не вернулся. Череда падений приносят спортсмену возможно самые низкие баллы в карьере. 127,45 балла за произвольную программу (11 место) и восьморе место по результатам двух дней соревнований.
Андрей Мозалёв (Россия) сегодня боролся за каждый элемент, за каждую десятую и выигрывает с большим отрывом произвольную программу у Умо Кагиямы (Япония).
Как минимум серебро в кармане, ссталось только выступление Эндрю Торгашева из США увидеть.


Юма Кагияма (Япония) после сорванного четверного тулупа всё пошло не так, как хотелось бы, а жаль. На чемпионате четырёх континентов произвольная программа была ой, как хороша. 
Не печалься Юма, медаль сегодня ты заработал.
Четвертый результат по итогам произвольной программы и первое промежуточное место по итогам двух дней соревнований.


Александр Селевко (Эстония) хочется обнять и пожалеть. Как не пытался он сотворить чудо на глазах домашней публике, а ничего не вышло.  
Десятый результат по итогам произвольной программы и только шестое промежуточное место по итогам двух дней соревнований.
Даниэль Грассль (Италия) с четверным лутцем пытался обойти Петра Гуменника, но что-то пошло не так и даже "старший" квад не помог. Борьба за подиум обостряется с каждым выступлением.
У Шун Сато (Япония) в произвольной программе возникли обстоятельства непреодолимой силы, в виде земного притяжения. Попытка сделать четверной лутц закончился  предждевременным раскрытием, а четверной тулуп и вовсе казалось выбил спортсмена из колеи. Откуда у него взялись силы на прыжки во второй половине программы, мы не узнаем. Но это заслуживает уважения. Не плачь, ШУн всё впереди!
На льду заключительная группа участников.
Джозеф Фан (Канада) сегодня боролся с программмой, собой и прыжками. С последним у ученика Брайана Орсера в начале программы возникли существенные проблемы, но после пары неудачных падений Фан собрался и всё-таки начал прыгать.
Результат, конечно, плачевный для канадской сборной. 123,74 балла за произвольную программу и 201,24 балла по сумме двух дней соревнований.
После не очень удачного проката короткой программы, Петру Гуменнику (Россия) не оставалось ничего как идти на риск. К счастью, фортуна улыбнулась Петру и два четверных прыжка, и тройные аксели были выполнены на очень хороший плюс. 
С личным рекордом в произвольной программе (155,05 балла) и очень хорошей суммой баллов по итогам двух дней соревнований (231,12 балла) и на медаль претендовать можно.


Илья Яблоков (Россия) остался без четверного в начале программы, но спортсмен не расстерялся и вставил тройной аксель. Конечно, о борьбе за тройку лидеров по итогам произвольной програмы речи не идёт, но всё равно Илья молодец.


Адам Сиа Хим Фа (Франция) как не пытался обойти Наумова в произвольной программе, так и не вышло. У Наумова стремительно растут шансы пробиться в пятёрку.
Максим Наумов (США) сегодня продемонстрировал возможно лучший прокат в карьере. 149,90 балла за произвольную программу! Это безусловно маленький триумф Максима в Таллине.
С такими результатами и за пятёрке можно побороться!
Открыл выступление третьей группы участников Габриэле Франджипани (Италия). Спортсмен начал достаточно неудачно свою произвольную программу, сорвав четверной и тройной аксель, но потом немного пришёл в себя и смог докатать программу. Результат, конечно, скромный, но не плачевный.
На льду третья группа участников.

По итогам короткой программы лидирует бронзовый призёр чемпионата четырёх континентов и победитель юношеских Олимпийских игр - Юма Кагияма (Япония). На втором месте с отставанием в полтора балла расположился серебряный призёр финала серии Гран-при среди юниоров и юношеских Олимпийских игр - Андрей Мозалев. Тройку по итогам первого дня соревнования замкнул Эндрю Торгашёв (США).
Добрый вечер, поклонники фигурного катания. Для вас работает Анастасия Рощина.

Материалы по теме:

Валиева лидирует на чемпионате мира среди юниоров!06.03.2020 17:40:00

Нгуен/Колесник выиграли чемпионат мира среди юниоров07.03.2020 15:00:00

Фигурное катание, ЮЧМ, Пары, Произвольная программа,Прямая текстовая онлайн трансляция05.03.2020 18:55:00

Российские пары заняли весь пьедестал почёта ЧМ среди юниоров!05.03.2020 21:25:00

Тарасова высказалась о покинувших Россию артистах: "Сама очень хочу"20.06.2026 09:59:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Раде сделали внезапное заявление после серии взрывов в Киеве24.05.2026 10:14:30

Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!
Введите Ваш E-mail и выберите
теги для подписки
Подписаться на другие теги

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Комментариев нет

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела

Ягудин: "Трусова и Валиева смогут составить конкуренцию лидерам сборной России"
21.06.2026 10:51
Ягудин - о допуске российских фигуристов на международные турниры: "Есть надежда, что выступим в следующем сезоне"
20.06.2026 21:47
Сын Плющенко: "Я дошёл бы до РПЛ, если бы занимался футболом"
20.06.2026 21:33
Авербух: "Футбол в России популярнее фигурного катания"
20.06.2026 19:33
Плющенко высказался о негативной реакции на смену российского гражданства
20.06.2026 18:19
Другие новости раздела

Трансляции

Футбол. Нидерланды разгромили Швецию и возглавили группу F на ЧМ-2026
5 : 1Трансляция закончилась
Футбол. Германия в компенсированное время вырвала победу над Кот-д'Ивуаром
2 : 1Трансляция закончилась
Футбол. Футбол. ЧМ-2026. Испания - Саудовская Аравия. Прямая трансляция
Начнётся 21.06.2026 в 19:00
Футбол. Футбол. ЧМ-2026. Бельгия - Иран. Прямая трансляция
Начнётся 21.06.2026 в 22:00
RSS · Новости по E-mail · Telegram · Вакансии· Контакты· Реклама на сайте· О проекте· Политика обработки персональных данных ·
Все материалы SPORT.RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона SPORT.RU разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на https://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства SPORT.RU. Регистрационный номер СМИ ЭЛ №ФС77-72594 от 04.04.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций | 16+