Sport.ru/Фигурное катание. Сегодня, 29 октября, в рамках сочинского этапа Кубка России по фигурному катанию мужчины представят произвольную программу.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Фигурное катание. Кубок России. Сочи. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция

Короткую программу выиграл Марк Кондратюк, набравший 104.51 балла. Победа не вызывает удивления, так как Марк - самый опытный из всех участников, он ездил на Олимпиаду и завоевал золото в командных соревнованиях. В личных занял 15-е место. Среди других успехов - победа в прошлом сезоне на Чемпионате Европы и чемпионате России. Кондратюк попытается порадовать победой свою девушку Александру Трусову, которая сегодня не смогла исправить ошибки короткой программы и не только не догнала Аделию Петросян, но и пропустила вперёд Софью Самоделкину. Трусова только третья.

Другой достаточно известный фигурист, пусть и не такой титулованный, Пётр Гуменник, провалил короткую программу и занял только пятое место. А главными преследователями Кондратюка будут Алексей Ерохов и Артём Ковалёв, но опять же они в первую очередь будут бороться за второе место. Гуменник, вероятно, будет претендовать максимум на третье место, если улучшит свой прокат.

Фигурное катание. Кубок России. Сочи. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция