Sport.ru/Фигурное катание. 13 ноября в рамках второго московского этапа Кубка России по фигурному катанию (“Гран При России Московские звезды") состоится произвольный танец.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Фигурное катание. Кубок России. Москва. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция

В ритм-танце победу одержала пара Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, которые ранее уже выступали на этапе "Золотой конек Москвы" и заняли второе место. Но тогда был явный фаворит - пара Аннабель Морозов/Дэвид Нарижный, которая выиграла турнир очень уверенно.

Сейчас Морозов и Нарижного нет, Кагановская и Ангелопол могут побороться за итоговую победу, если уверенно откатают и произвольный танец. Но преимущество у этой пары совсем маленькое - всего 0.28 балла над Софьей Тютюниной и Андреем Багиным. Более того, совсем рядом и третья пара - Ирина Хавронина/Дарио Чиризано, они проигрывают 0.75 балла. И борьба за победу будет серьёзная.

И четвёртая пара также недалеко - Екатерина Миронова и Евгений Устенко могут зацепиться за призовые места.

Фигурное катание. Кубок России. Москва. Танцы на льду. Произвольный танец. Прямая трансляция