Sport.ru/Фигурное катание. 5 ноября, в рамках казанского этапа Кубка России по фигурному катанию мужчины представят короткую программу.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Фигурное катание. Кубок России. Казань. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция

У мужчин на этапе в Казани самым интересным будет противостояние Дмитрия Алиева, который уже выиграл этап в Москве у Лутфуллина, Самарина и Коляды, с Андреем Мозалёвым.

Оба фигуриста достаточно опытные, оба ездили на Олимпиаду. В 2018 году Алиев занял на ОИ 7-е место Также был седьмым на ЧМ и завоевал серебро чемпионата Европы. Также на счету Алиева победа на чемпионате Европы и чемпионате России в сезоне 19/20.

У Мозалёва была поездка на ОИ-2022, он занял 19-е место. В том же году на чемпионате Европы занял 4-е место, а на чемпионате России - бронзу. Алиев выглядит фаворитом, но и Мозалёв имеет шанс. В Москве, например, тот же Коляда провалился и второе место занял Лутфуллин, поэтому нельзя Андрея сбрасывать со счетов.

Фигурное катание. Кубок России. Казань. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция