Sport.ru / Фигурное катание. Сегодня, 15 января, в рамках чемпионата Европы 2022 пройдут соревнования у женщин в произвольной программе

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой программы:

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция

Вечером в субботу, 15 января, на чемпионате Европы 2022 года в Таллине будет разыгран комплект медалей среди женщин, которые выступят с произвольной программой. Квалификацию по итогам короткой программы преодолели 24 фигуристки, но конечно же за пьедестал будут бороться лишь несколько спортсменок. Среди них и трио россиянок.

Чемпионат Европы проходит в Таллине (Эстония). Это заключительный турнир перед Олимпийскими играми в Пекине (Китай). И, конечно, это ещё и последний шанс проявить себя, чтобы побороться за путёвку на Олимпиаду.

В короткой программе лучший результат показала Камила Валиева. Россиянка ещё и обновила мировой рекорд. Второй сенсационно стала бельгийка Луна Хендрикс, а тройку лучших замкнула Александра Трусова.

Большую работу предстоит проделать Анне Щербаковой, которая совсем неожиданно оказалась на 4-м месте. Верим в то, что все три россиянки покажут свой максимум в произвольной программе. Будем внимательно следить за успехами наших фигуристок.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 15 января в 19:45 по московскому времени