Фигурное катание, Чемпионат Европы, Женщины, Произвольная программа, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Фигурное катание. Сегодня, 15 января, в рамках чемпионата Европы 2022 пройдут соревнования у женщин в произвольной программе
SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой программы:
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция
Вечером в субботу, 15 января, на чемпионате Европы 2022 года в Таллине будет разыгран комплект медалей среди женщин, которые выступят с произвольной программой. Квалификацию по итогам короткой программы преодолели 24 фигуристки, но конечно же за пьедестал будут бороться лишь несколько спортсменок. Среди них и трио россиянок.
Чемпионат Европы проходит в Таллине (Эстония). Это заключительный турнир перед Олимпийскими играми в Пекине (Китай). И, конечно, это ещё и последний шанс проявить себя, чтобы побороться за путёвку на Олимпиаду.
В короткой программе лучший результат показала Камила Валиева. Россиянка ещё и обновила мировой рекорд. Второй сенсационно стала бельгийка Луна Хендрикс, а тройку лучших замкнула Александра Трусова.
Большую работу предстоит проделать Анне Щербаковой, которая совсем неожиданно оказалась на 4-м месте. Верим в то, что все три россиянки покажут свой максимум в произвольной программе. Будем внимательно следить за успехами наших фигуристок.
Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU 15 января в 19:45 по московскому времениПетросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"
"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.
«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.
Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.
Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.
"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.
Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.
— Мы занимаемся этим вместе с моим будущим мужем, хотя в основном он берёт на себя организацию. В последние месяцы я больше сосредоточилась на этапах Гран‑при и чемпионате России. Думаю, во время новогодних праздников сможем заняться подготовкой более активно, — цитирует Мишину «RT на русском».
Комментарии