Фигуристка Дюамель: "Дорогие россияне, возникло ужасное недопонимание касательно Щербаковой"
Sport.ru/ Фигурное катание. В марте во время одного из выпусков популярного англоязычного шоу The Skating Lesson олимпийская чемпионка Меган Дюамель позволила себе целый ряд резких высказываний в адрес Анны Щербаковой, чем вызвала шквал критики в свой адрес со стороны поклонников ученицы Тутберидзе.
Помимо прочего, во время подкаста с Дэвидом Лизом канадка сказала, что Анна выглядит, как хрупкий и болезненный человек.
Уже сегодня, 26 марта, Меган опубликовала пост, адресованный поклонникам фигурного катания из России.
- Дорогие россияне, возникло ужасное недопонимание в отношении моего мнения касательно Анны Щербаковой. Я узнала, что меня неправильно процитировали в некоторых русских СМИ. Я очень расстроена, что дошло до такого и я разозлила миллионы людей. Мне также очень жаль, что мои слова были истолкованы неправильно. Пожалуйста, знайте, что я восхищаюсь и продолжаю восхищаться многими российскими фигуристами. Всем мира и любви, — написала Меган в Instagram
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
View this post on Instagram

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

"Я уверен, что каждый спортсмен, который усердно работает, имеет право представлять свою страну", - приводит его слова ТАСС.
Кроме того, он поприветствовал возвращение россиян на международные старты, пусть пока и в нейтральном статусе.
Напомним, российские гимнасты могут выступать практически без ограничений во всех дисциплинах, включая командные, но без национальной символики.
— Это логично, исходя из результатов сезона. Думаю, именно мы втроём чаще всего боролись за медали на российских соревнованиях — как до моего отъезда на Кубок мира, так и после возвращения. В период моего отсутствия основное соперничество было между Александром Большуновым и Сергеем Ардашевым. Даже на чемпионате России они практически поровну поделили медали. Так что всё закономерно, — приводит слова Коростелёва официальный сайт Олимпийского комитета России.

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.
Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру.
Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.

"Думаю, в раздевалке это особо не обсуждается, потому что все понимают, что это было неожиданно — никто этого не ждал. Тем более сейчас, если хочешь выиграть “Большой шлем” или даже “Мастерс”, почти всегда нужно обыгрывать Алькараса и Синнера. А теперь останется только Синнер.
Можно сказать, что давление на остальных немного возрастает. Хотя, наверное, не на меня — мне на “Ролан Гаррос” никогда не удавалось далеко пройти, поэтому я просто постараюсь получить удовольствие. Конечно, очень жаль Карлоса.
Но в целом в раздевалке это не будут обсуждать всерьёз — теннис такой: нужно двигаться дальше и ждать его возвращения", — сказал Медведев в эфире Tennis Channel.
Комментарии