Sport.ru/ Фигурное катание.  Российская фигуристка Анна Щербакова у себя в Telegram-канале вспомнила о том, что сегодня памятная дата. Ровно три года назад она стала олимпийской чемпионкой, завоевав золотую медаль на Играх в Пекине. 

- Пекин 2022. Три года назад, - написала Щербакова на английском языке и показала фотографии с выступлений в столице Китая. 

Напомним, Анна Щербакова на Олимпийских играх в Пекине выступала лишь в личных соревнованиях и завоевала золотую медаль. При этом, она показала второй результат и в короткой, и в произвольной программах. Тем не менее, Александра Трусова, которая стала первой в произвольной программе и исполнила пять четверных прыжков, не сумела обойти свою соотечественницу по сумме баллов.

Sport.ru