Бойкова и Козловский выступят на чемпионате России

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о том, кто из её подопечных выступит на чемпионате России
Источник: РБК
Sport.ru/ Фигурное катание.  Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала о том, кто из её подопечных выступит на чемпионате России.  

На чемпионате России выступят Пётр Гуменник, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Участие последних было под вопросом поскольку Бойкова долгое время не тренировалась из-за простуды. Об этом Москвина рассказала РБК.  

Последние новости фигурного катания на нашем портале

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию пройдёт в Челябинске. Он стартует 22-го декабря, а завершается 27-го декабря.


Sport.ru

Материалы по теме:

Мишина и Галлямов будут тренироваться под руководством Москвиной16.03.2020 19:30:35

Москвина отреагировала на отмену чемпионата Европы по фигурному катанию11.12.2020 15:04:08

Бойкова и Козловский выступят на 4-м этапе Кубка России30.10.2020 21:39:47

Москвина поддержала решение ISU провести Гран-при по фигурному катанию05.08.2020 01:50:42

Сообщение о бомбе прервало тренировку фигуристов Тамары Москвиной16.04.2019 19:26:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ сообщили о прибытии главы МИД Ирана в Исламабад26.04.2026 17:51:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.03.2020 19:30
Мишина и Галлямов будут тренироваться под руководством Москвиной
Бронзовые призёры финала Гран-при, чемпионы мира по фигурному катанию среди юниоров Анастасия Мишина и Александр Галлямов сменили тренера.

Sport.ru/ Фигурное катание. Бронзовые призёры финала Гран-при, чемпионы мира по фигурному катанию среди юниоров Анастасия Мишина и Александр Галлямов сменили тренера. Они будут работать с Тамарой Москвиной.

"Мы с Настей действительно перешли. Нас пригласила Тамара Николаевна Москвина для повышения нашего профессионального мастерства", — приводит слова Галлямова Sport24.

Ранее фигуристы занимались у Людмилы Великовой.

11.12.2020 15:04
Москвина отреагировала на отмену чемпионата Европы по фигурному катанию
Известный тренер Тамара Москвича, которая работает с чемпионами Европы Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским, прокомментировала отмену чемпионата Европы.
Sport.ru / Фигурное катание. Известный тренер Тамара Москвича, которая работает с чемпионами Европы Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским, прокомментировала отмену чемпионата Европы. Ранее стало известно, что организаторы отменили турнир из-за пандемии коронавируса. Он должен был проходить в Загребе с 25 по 31 января.

"Мы предполагали, что такое может произойти, сюрпризом это не стало. Стало ли это для нас катастрофой? Катастрофа — это землетрясение, война, блокада, а отмена чемпионата Европы — это всё равно как концерт отменили.

Москвина: "Тутберидзе организовала работу так, что её ученики выигрывают. Всё остальное неважно"

Да, конечно, это повлияет на нашу предстоящую работу, сразу перестроимся, начнём заниматься подготовкой к чемпионату мира и Олимпиаде", — цитирует Москвину ТАСС.
30.10.2020 21:39
Бойкова и Козловский выступят на 4-м этапе Кубка России
Тренер Тамара Москвина заявила, что чемпионы Европы в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступят на четвёртом этапе Кубка России в Казани.

Sport.ru/ Фигурное катание. Тренер Тамара Москвина заявила, что чемпионы Европы в парном катании Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выступят на четвёртом этапе Кубка России в Казани.

"Как подготовились, так и выступят, программы зрители уже видели на контрольных прокатах, на турнире в Казани, в принципе тот же полный набор, хотя, безусловно, раз за разом что-то прибавляется, что-то убираем.

Авербух ответил Родниной на критику "Ледникового периода"

Как только получили официальное подтверждение, что результаты тестов на коронавирус отрицательные, так и приступили к тренировкам, постаравшись как можно быстрее забыть об этой болезни. Каждый спортсмен старается прокататься, как следует. То, что у них в Казани получится, будет результатом их подготовки до коронавируса, и то, что они успели сделать после восстановления, — закидывать всех шапками, что кататься будут великолепно, не будем, будут стараться сделать хорошо, а насколько — покажет результат на табло", — цитирует Москвину ТАСС.

Этап Кубка России в Казани пройдёт с 8 по 12 ноября.

Последние новости фигурного катания на нашем портале

05.08.2020 01:50
Москвина поддержала решение ISU провести Гран-при по фигурному катанию
Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина поддержала решение ISU провести Гран-при в сезоне-2020/2021. Ранее стало известно, что серия пройдёт в обновлённом формате.
Sport.ru / Фигурное катание. Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина поддержала решение ISU провести Гран-при в сезоне-2020/2021. Ранее стало известно, что серия пройдёт в обновлённом формате.

Последние новости фигурного катания на нашем портале


"Естественно, я довольна этим решением. ISU нашел возможность провести эти этапы. Очевидно, они будут в другом формате, чем обычно. Как мы узнаем про формат, то будем подстраиваться под него.

Москвина надеется, что фигуристка Медведева не растеряет результаты с новым тренером

Если мы готовы участвовать в соревнованиях, то необходимо принимать все те условия, которые выставит ISU", — цитирует Москвину ТАСС.
16.04.2019 19:26
Сообщение о бомбе прервало тренировку фигуристов Тамары Москвиной
Неприятный инцидент случился во вторник в Санкт-Петербурге. Прославленная российская специалистка Тамара Москвина была вынуждена прервать тренировку на Бабушкинской улице в связи с информацией о бомбе

Sport.ru/ Фигурное катание. Неприятный инцидент случился во вторник в Санкт-Петербурге. Прославленная российская специалистка Тамара Москвина была вынуждена прервать тренировку на Бабушкинской улице в связи с информацией о бомбе.

Спортивный клуб, где тренируется Москвина и все её подопечные, расположен в Невском районе городе. 16-го апреля в клуб поступило сообщение о том, что здание катка заминировано.

Все фигуристы, а среди них были и бронзовые призёры ЧЕ-2019 Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, немедленно покинули здание.

-  В 14:30 нас выпроводили на улицу. Как нам сказали, здание проверяется на предмет нахождения в нём взрывного устройства, - рассказала Москвина.

Читайте также: Москвина избрана вице-президентом ФФКР.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела