Гран-при в Шанхае. У россиян серебро

  Гран-при в Шанхае. У россиян серебро

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. На третьем этапе Гран-при по фигурному катанию в Шанхае завершились соревнования среди танцоров.

Чемпионы Европы, призеры чемпионата мира из Франции Натали Пешала и Фабьян Бурза одержали победу, чемпионы России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место, сумев опередить канадцев.

Напомним, что после короткой программы фигуристы из Страны Кленового листа опережали чемпионов России и занимали вторую строчку протокола после французского дуэта.

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Жулин заявил, что Россия семимильными шагами движется в сторону Северной Кореи29.04.2026 02:21:53

Стал известен следующий зарубежный турнир российской гимнастки Мельниковой29.04.2026 09:18:09

Фигурист Малинин рассказал о главных советах от тренера и родителей29.04.2026 01:37:20

Коростелёв двумя словами описал отношения Вяльбе с лыжниками09.04.2026 14:17:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран приостановил движение кораблей через Ормуз после израильской атаки на Ливан08.04.2026 17:50:33

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.04.2026 15:59
Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата
Евгений и Александр Плющенко

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.

Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.

"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.

Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.

Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

02.04.2026 00:21
Коростелёв признался, что его отношение к Большунову изменилось к худшему
Коростелёв честно ответил на вопрос.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв рассказал об отношении к трёхкратному олимпийскому чемпиону Александру Большунову. Коростелёв признал, что отношение изменилось к худшему.

В ноябре 2025 года Большунов нанёс небольшую травму лыжнику Александру Бакурову. После столкновения на трассе после финиша Большунов толкнул Бакурова, а тот упал и травмировал ногу.

"У меня нет отношений с Александром Большуновым. Возможно, в начале сезона у меня поменялось отношение к нему в худшую сторону. Он не был для меня кумиром. Вероятно - ориентиром, как и для многих атлетов, в том числе для норвежцев. То, чего достиг Большунов, многого стоит. Но нельзя на фоне этих заслуг прятать человеческие качества", - цитирует Коростелёва News.ru.
29.12.2025 14:30
Фигуристка Мишина рассказала о подготовке к свадьбе
Мишина выступает в паре с Галлямовым.
Sport.ru/Фигурное катание. Двукратная бронзовая призёрка Олимпиады-2022, чемпионка мира и Европы Анастасия Мишина, выступающая в паре с Александром Галлямовым, рассказала о подготовке к свадьбе. — Сейчас, помимо тренировок, вы успеваете готовиться к свадьбе?
— Мы занимаемся этим вместе с моим будущим мужем, хотя в основном он берёт на себя организацию. В последние месяцы я больше сосредоточилась на этапах Гран‑при и чемпионате России. Думаю, во время новогодних праздников сможем заняться подготовкой более активно, — цитирует Мишину «RT на русском».
29.04.2026 02:18
Компани прокомментировал поражение "Баварии" от ПСЖ в сверхрезультативном матче
Венсан Компани
Компани заявил, что "Баварии" нужно использовать свои шансы.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани прокомментировал первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с ПСЖ, в котором мюнхенцы уступили со счётом 4:5.

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4

"Энергия была заметна. Мы держались в игре и сами создавали много опасности. Если смотреть только на пять пропущенных мячей, то обычно после такого результата на выезде в полуфинале Лиги чемпионов вылетают. Но если оценивать наши моменты, мы могли забить ещё больше. Это должно добавить нам уверенности.

Когда у команды вообще ничего не получается, сложно говорить, что ситуацию можно перевернуть. Но если ты играешь настолько остро, как мы, тогда всё сводится к тому, чтобы собраться и лучше использовать свои шансы", - приводит слова Компани официальный сайт УЕФА.

Ответная встреча пройдёт 6 мая на стадионе "Арена Мюнхен".
29.03.2026 13:39
"На совести Забарного". Сабо обвинил защитника ПСЖ в невыходе Украины на ЧМ-2026
Украинцы пятый раз подряд остались без чемпионата мира.
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал игру защитника Ильи Забарного в полуфинальном матче плей-офф европейской квалификации га ЧМ-2026 с командой Швеции. Встреча завершилась победой скандинавов со счётом 3:1.

"Что в этом удивительного? Мне всё ясно! Забарный сейчас находится в ужасном состоянии: у него нет постоянной игровой практики в ПСЖ, а критика во Франции сыплется на него из всех щелей, что морально угнетает Илью и сил ему точно не добавляет.

Второй пропущенный гол полностью на совести Забарного. Почему он играл так высоко? Его обыграли, мяч он головой не выбил – с ним это произошло уде не впервые в нынешнем сезоне. Илья полез вперёд, его подловили и наказали за это. Вратарь шведов отдал голевую передачу!

В моменте с третьим пропущенным голом к Забарному тоже есть вопросы, но там его своим неудачным поперечным пасом подставил Тимчик. Этот эпизод лучше всего показывает несыгранность сборной, о которой я уже устал говорить, а также отсутствие класса у Тимчика", — цитирует Сабо украинские СМИ

После поражения в матче со Швецией Украина потеряла все шансы на попадание на ЧМ-2026. Единственный раз украинцы играли на мундиале в 2006 году.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела