Ян: "Иногда уточняют, Пётр Ян я или нет. Говорю, что нет"

Российский боец UFC Пётр Ян поделился тем, как он относится к своей популярности

Источник: Overtime.life

Sport.ru/ Бокс.  Российский боец UFC Пётр Ян поделился тем, как он относится к своей популярности.

- Моя популярность с каждый боем возрастала и масштабировалась. То, что ты чемпион в высшей лиге мира, дарит тебе некую узнаваемость. Узнают часто и везде — это и хорошо, и нет. Мне не хотелось бы этого чрезмерного внимания. Куда ни прихожу, постоянно как под биноклем, как будто ты не человек, а инопланетянин. Иногда уточняют, Пётр Ян я или нет. Говорю, что нет. Но мне всегда было без разницы, я не теряю головы от популярности, - приводит слова Яна Overtime.life.

Последние новости бокса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Чемпион UFC Ян ответил Фёдору Емельяненко на критику24.11.2020 09:14:27

Ян объяснил, почему отказался от боя со Стерлингом 23.11.2020 23:46:53

Чемпион UFC Пётр Ян рассказал о своих ближайших планах23.12.2020 18:47:37

Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым27.04.2026 22:24:24

Топурия рассказал о планах по переходу в бокс26.04.2026 22:40:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Санкции назвали попыткой замаскировать беспомощность ЕС27.04.2026 19:13:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.11.2020 09:14
Чемпион UFC Ян ответил Фёдору Емельяненко на критику
27-летний российский боец смешанных боевых искусств и обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем весе Пётр Ян отреагировал на критику легенды ММА Фёдора Емельяненко.

Sport.ru/ ММА. 27-летний российский боец смешанных боевых искусств и обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем весе Пётр Ян отреагировал на критику легенды ММА Фёдора Емельяненко.

Напомним, ранее Фёдор заявил, что Ян "стал больше говорить, чем делать".

"Комментарий Фёдора видел. Фёдор — это Фёдор. Мы не можем быть похожими на него, его мнение имеет место быть.

Лишнего или чего-то недопустимого, как мне кажется, я себе не позволял. За каждое своё слово могу ответить", - отметил Ян во время эфира в Instagram.

Ян завоевал чемпионский титул UFC минувшим летом после победы над представителем Бразилии Жозе Алду.

Последние новости спорта на нашем портале.

23.11.2020 23:46
Ян объяснил, почему отказался от боя со Стерлингом
Чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян, отказавшийся провести бой с американцем Алджамейном Стерлингом 13 декабря, рассказал о причинах решения. Ранее стало известно, что по личным причинам Ян отказался от боя.
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян, отказавшийся провести бой с американцем Алджамейном Стерлингом 13 декабря, рассказал о причинах решения. Ранее стало известно, что по личным причинам Ян отказался от боя.

«В совокупности были разные моменты и с визой, и с подготовкой. Решили с командой, что перенесется бой на новый год. Большие дела, большие игры. Те, кто пишет непонятные вещи, думаю, они неуместны. Просто всему своё время. Тренировки продолжаются, всё в порядке.

А по поводу Стерлинга… Скажу так. Я вижу, что могу побить его. Было бы глупо не верить в себя. Бой состоится по-любому", — приводит слова Яна FightNews.ru.

Последние новости ММА на Sport.ru


Российский спортсмен пояснил, что для проведения боя ему нужно хорошо подготовиться. Рисковать титулом без должной подготовки Ян не планирует.
23.12.2020 18:47
Чемпион UFC Пётр Ян рассказал о своих ближайших планах
Российский боец ММА и действующий чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян оценил события, которые произошли в 2020 году, а также рассказал о своих планах.

Sport.ru/ ММА. Российский боец ММА и действующий чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян оценил события, которые произошли в 2020 году, а также рассказал о своих планах.

"Для многих этот год был действительно сложным. Для меня он стал самым плодотворным — я завоевал титул UFC, у меня родился сын. Этой мой год, поэтому грех жаловаться.

Если необходимо выделить кого-то из спорта, то это Хабиб Нурмагомедов. Нельзя отрицать, что в спорте он делает вещи.

Когда фанатам ждать мой следующий поединок ? В идеале: февраль — Стерлинг, май — Диллашоу", - цитирует бойца издание Overtime life.

За свою профессиональную карьеру Ян одержал 15 побед и потерпел 1 поражение.

Читайте также: Чемпион UFC Ян ответил Фёдору Емельяненко на критику

Последние новости бокса на Sport.ru

27.04.2026 22:24
Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым
Иржи Прохазка
Прохазка назвал желаемых соперников. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка заявил, что хотел бы провести следующий бой против Магомеда Анкалаева или Пауло Косты.

Усман призвал Чимаева и Анкалаева подраться за титул

"Я хочу вернуться примерно в октябре - против Косты или Анкалаева. Моя цель - быть лучшим. А если ты действительно понимаешь, что это значит, то должен побеждать сильнейших. Поэтому считаю, что один из них заслуживает этот бой", - приводит слова Прохазки журналист Ариэль Хельвани.

Ранее Карлос Улберг заявил, что Анкалаев заслуживает ещё одного шанса побороться за пояс UFC. В октябре Анкалаев уступил Алексу Перейре нокаутом в первом раунде.
26.04.2026 22:40
Топурия рассказал о планах по переходу в бокс
Илия Топурия
Топурия хочет подраться по правилам бокса. 
Sport.ru / ММА. Непобеждённый чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия подтвердил, что после завершения карьеры в ММА планирует попробовать себя в профессиональном боксе.

Нганну заявил, что хочет дать пощёчину Джейку Полу

"Да, это входит в мои планы. Конечно, такой бой состоится. Как минимум после того, как я закончу выступать в смешанных единоборствах, я точно сделаю этот шаг. С кем именно буду боксировать - пока не знаю. Когда придёт время, будет видно, кто окажется на вершине и кто станет чемпионом мира в нужной мне весовой категории. Перед таким решением нужно учитывать много факторов", - приводит слова Топурии MMA Mania.

Испано-грузинский боец дебютировал в профессиональном ММА в апреле 2015 года. В UFC Топурия выступает с октября 2020-го. На его счету 17 побед, 15 из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела