Волков победил Харди на турнире UFC в Москве. Видео боя
Изначально российский боец должен был сразиться с бразильцем Жуниором Дос Сантосом, но тот выбыл из-за травмы. В срочном порядке пришлось искать замену, в итоге был найден Харди, который ранее был игроком в американский футбол. Харди проиграл второй бой в карьере при пяти победах. Волков победил в 31-м бою при семи поражениях.
Магомедшарипов победил Каттера на турнире UFC в Москве. Видео боя

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в соцсетях опубликовала сообщение после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Накануне Арина в трёх сетах со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6-8) неожиданно проиграла американке Хейли Баптист (32-й номер мирового рейтинга).
"Не тот конец турнира, который я ожидала. Однако я горжусь работой, которую провела. Мы только начинаем грунтовый сезон. Спасибо, Мадрид!" — написала Соболенко.
Арина Соболенко не смогла повторить успех годичной давности. В 2025-м она стала победительницей грунтового "тысячника" в столице Испании.
Хейли Баптист в полуфинале турнира в Мадриде сыграет с россиянкой Миррой Андревой. Их матч пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.
В первом раунде наблюдалось небольшое преимущество Магомедшарипова, он продемонстрировал несколько хороших ударов со средней дистанции. Затем постепенно инициативу перехватил американец, однако это не принесло ему дивидендов. Магомедшарипов грамотно действовал вторым номером, в заключительной части боя не рисковал и в итоге победил решением судей.
Хабиб отметил, что он ведёт переговоры с UFC по поводу боя с Фергюсоном, но они продвигаются сложно. Ему сложно договориться, Хабиб хотел бы, чтобы перед ним извинились за наложенный штраф после боя с Макгрегором. Если перед Нурмагомедовым извинятся, UFC сможет провести бой с Фергюсоном уже весной 2020 года.
Известный музыкант обвинил Нурмагомедова в том, что тот не представляет Россию
После боя с Масвидалем Диаз заявил, что обязательно проведёт реванш. Но теперь спортсмен изменил своё решение.
Последние новости ММА
"К чёрту этот реванш! Вся эта ерунда закончилась ещё до начала. Прощай, бойцовская игра", - написал Диас в своём "инстаграме".
Президент США поздравил бойца UFC с титулом "главного злодея"
34-летний Диаз за свою карьеру провёл в ММА 32 боя. Он одержал 20 побед и потерпел 12 поражений.

Sport.ru / Футбол. Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe Жан‑Филипп Леклер оценил игру российского вратаря "Пари Сен-Жермен" Матвея Сафонова в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией". Журналист похвалил 27-летнего россиянина несмотря на четыре пропущенных им мяча.
"Из четырёх пропущенных мячей к Сафонову есть претензии только в одном. Матвею определенно следовало выйти на мяч во время подачи и гола Упамекано, однако в этой буре он также несколько раз продемонстрировал уверенность в себе. Нападающие "Баварии" Олисе и Луис Диас были просто невероятны, а оборона ПСЖ действительно слишком сильно пострадала. Сомнения по поводу Маркиньоса ходили в Париже уже давно. Энрике оберегает его, выпуская на поле только в Лиге чемпионов, однако вчера он, к сожалению, выглядел очень старым и неподвижным", — приводит слова Леклера "Матч ТВ".
Матч завершился победой ПСЖ со счётом 5:4. Сафонов отразил четыре удара по своим воротам. Ответная игра пройдёт в Мюнхене 6 мая.
Комментарии