Владимир Иванов победил Пуритчамиашвили
Sport.ru/ ММА. В пятницу, 11-го сентября, в рамках турнира лиги WTKF российский боец Владимир Иванов, выступающий в категории свыше 90,7 кг, победил представителя Грузии Торнике Пуритчамиашвили.
Победу россиянина определили по итогам шестираундового поединка единогласным решением судей.
Отметим, что главным событием вечера на турнире WTKF станет бой между Сергеем Харитоновым из России и английским боксёром Дэнни Уильямсом.
Бой состоится сегодня, начало сражения - 22:55 по Москве.
Последние новости ММА.
Sport.ru/ ММА. Действующий чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян приступил к подготовке в Хасавюрте (Дагестан).
Боец сообщил об этом на своей странице в Instagram.
"Утро 11.09.2020. Начало положено. Имам, от души за приём и встречу. Зелимхан, спасибо за тренировку. Медленно, но уверенно", — гласит сообщение Яна.
Предполагается, что следующим соперником Яна станет Алджамейн Стерлинг.
В рамках ММА Ян одержал 15 побед и потерпел 1 поражение.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Последние новости бокса на Sport.ru

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.
"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри
Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.
"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
"Теперь, когда контракт с UFC у меня на руках, могу объявить - я перехожу в UFC. Моё пребывание в лиге ACA подошло к концу. Я складываю с себя чемпионские полномочия. Это были интересные 12 лет и почти 30 поединков. Трижды завоёван пояс, и это наше наследие.
Вагабов победил Ромеро в поединке на голых кулаках на турнире в Санкт-Петербурге
Спасибо организации, что вошли в моё положение и пошли навстречу. Со своей стороны я также всегда шёл навстречу любимой лиге. Теперь пришло время двигаться в другом направлении", - написал Вагаев в своих социальных сетях.
За карьеру Вагаев одержал 25 побед и потерпел четыре поражения. Его последним соперником был Альберт Туменов. Вагаев победил решением судей.
"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.
Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра
Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Комментарии