Украинский боксёр Редкач опубликовал совместное фото с россиянином Биволом. ФОТО

Боксёр из Украины Иван Редкач опубликовал в одной из социальных сетей совместную фотографию со своим российским коллегой Дмитрием Биволом
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Бокс. Боксёр из Украины Иван Редкач опубликовал в одной из социальных сетей совместную фотографию со своим российским коллегой Дмитрием Биволом.

"Нужно разделять спорт и политику. Хоть этот принцип и уходит в историю, и следует признать, что они неразлучны, для меня спорт остаётся вне политики. Так усердно, как трудятся спортсмены, а в данном случае потом и кровью, ни один политик не трудится… Только если потеет при счёте госбюджета в своих карманах", – написал Редкач рядом с фото.

На счету Ивана Редкача – 23 победы, 6 поражений, 1 ничья и 1 не состоявшийся бой в профессиональном боксе. Статистика Дмитрия Бивола – 20 побед, 0 поражений и 0 ничьих.

Иван Редкач и Дмитрий Бивол



Sport.ru

Материалы по теме:

О'Мэлли назвал единственного бойца, который может составить конкуренцию Чимаеву14.04.2026 01:41:45

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Блейдс допустил, что Чимаев проиграет Стрикленду 06.05.2026 00:38:40

Тактаров: "Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой"01.05.2026 14:19:15

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Редакция российского Forbes потребовала увольнения нового главного редактора27.07.2018 17:27:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2026 01:41
О'Мэлли назвал единственного бойца, который может составить конкуренцию Чимаеву
О'Мэлли ждёт поединок Чимаева и Стрикленда. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC Шон О’Мэлли высказался о предстоящем титульном поединке в среднем весе между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом.

Бой за чемпионский пояс состоится 10 мая на турнире UFC 328 в Нью-Джерси.

Джон Джонс заявил, что в нём гораздо больше хорошего, чем плохого

"Думаю, победит Хамзат. Он переведёт Стрикленда в партер, а затем либо добьёт его, либо заставит сдаться. Да, у Шона отличная выносливость, но с таким давлением он ещё не сталкивался. Его точно будут валить на настил, и каждый раз ему придётся тратить силы, чтобы подняться. Потом это повторится снова, и это невероятно изматывает. Когда я во второй раз дрался с Двалишвили, он переводил меня четыре-пять раз за раунд, и сами попытки подняться забирают огромное количество энергии.

При этом мне хотелось бы, чтобы Стрикленд всё же сумел подняться и устроил настоящую рубку. Если кто и способен навязать Чимаеву такую войну, то это именно Шон Стрикленд", - сказал О’Мэлли на своём YouTube-канале.

На счету Хамзата Чимаева 15 побед в 15 поединках по правилам ММА. Шон Стрикленд за карьеру одержал 30 побед в 37 боях.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
24.04.2026 16:59
Тренер Махачева: "Топурия никогда не победит Ислама болевым приёмом"

Ранее испанский боец выразил уверенность в победе над россиянином.

Sport.ru / MMA. Хавьер Мендес, тренер российского бойца смешанного стиля Ислама Махачева, прокомментировал слова испанца грузинского происхождения Илии Топурии о том, что он уверенно победит россиянина даже болевым приёмом.

"Топурия — уверенный в себе боец. И если бы он не верил, что это возможно, его выступления были бы менее эффективными. Он должен верить в невероятное. Победить Ислама таким образом было бы огромным достижением, чего, скорее всего, никогда не произойдёт", — отметил Мендес в разговоре с "Матч ТВ".

14 июня Илия Топурия подерётся с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC в Белом доме. В активе испанца — 17 побед и ни одного поражения в профессиональном MMA, он является действующим чемпионом UFC в лёгком весе. На счету Гэтжи — 27 побед и 5 проигрышей.

Ислам Махачев, являющийся чемпионом UFC в полусреднем весе, в профессиональных смешанных единоборствах одержал 28 побед и потерпел одно поражение. Имя следующего соперника Махачева и дата боя пока не объявлены.

13.04.2026 00:19
Сперцян показал фото ноги с последствиями грубого фола Педро
На фото видны серьёзные повреждения.
Sport.ru / Футбол. Капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян опубликовал в своём Telegram-канале фотографию травмированной ноги после матча 24-го тура Мир РПЛ против "Зенита", который завершился ничьей 1:1.

"Зенит" и "Краснодар" сыграли вничью в матче РПЛ

Ранее полузащитник подтвердил, что получил повреждение ноги в эпизоде со столкновением с форвардом "Зенита" Педро - именно после этого контакта бразилец и был удалён с поля на 79-й минуте.



После 24 туров "Зенит" набрал 52 очка и занимает второе место в таблице, а "Краснодар" с 53 очками продолжает лидировать в чемпионате.

В 25-м туре команда Сергея Семака сыграет на выезде с махачкалинским "Динамо" (19 апреля), а подопечные Мурада Мусаева в этот же день примут калининградскую "Балтику".