Салихов нокаутирует Сонга Кинана в первом раунде

Источник: Sport.ru


Sport.ru

UFC Fight Night
Муслим Салихов (Россия) Сонг Кинан (Китай)
Обновлено: 30.04.2026 17:16:48
Трансляция закончилась 23.11.2024 в 16:46.


Поздравил Сонг россиянина с этой красивой победой! Настоящее джентльменство. 
Бросился добивать Салихов, но это даже не требовалось! Кинан уже был готов! 
Красавец Салихов! Что он сейчас сотворил! Погасил свет китайскому бойцу! Вертушкой пробил в голову, после чего Сонг уже не мог сопроивляться! 
ФАНТАСТИКА!!! Салихов нокаутирует соперника!!! 
Контратаку Салихов провёл, оказался на настиле соперник, но не пошёл в партер Муслим. Остаётся в стойке. 
Возобновился бой. Продолжаем! 
Ох, Кинан коленом попал ниже пояса! Очень неприятно. Останавливается бой, пауза нужна Салихову. 
Пропустил Салихов сейчас удар. И тут же соперник пошёл в борьбу! У сетки сцепились соперники. 
Первая минута прошла в разведке. Пока всё очень спокойно. 
1-й тайм
Бой начался! Поехали! 
Выходят уже бойцы в октагон, а мы ждём начало поединка. 
Совсем немного времени остаётся до начала боя. И мы ждём. 
Салихов - фаворит боя. Ставки на его победу принимаются с коэффициентами 1.50. На победу Кинана можно поставить за 2.70.
Салихов - многократный чемпион России по ушу. В ММА он выступает с 2011 года, а в UFC - с 2017. В последнем поединке он раздельным решением судей победил аргентинца Сантьяго Понзиниббо. Всего Салихов одержал 20 побед при пяти поражениях.
Сонг Кинан выступает в UFC с 2017 года. До этого боец принимал участие в азиатских турнирах, но особых успехов там не добился. В UFC дела у Кинана также складываются с переменным успехом. Он в пяти последних поединках потерпел три поражения. Но в последнем бою Кинан нанёс поражение Рику Гленну единогласным решением судей. Всего за карьеру он одержал 16 побед и потерпел 8 поражений.
Сегодня, 23 ноября, в Макао (Китай) будет проходить турнир по смешанным единоборствам UFC Macau 23. В основном карде встретятся россиянин Муслим Салихов и китаец Сонг Кинан.
Материалы по теме:

Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде29.04.2026 07:21:57

Хабиб опроверг информацию, что Путин построил для него спортивную базу в Дагестане30.04.2026 13:01:16

Теннис. Madrid Open. Полуфинал. Баптист - Андреева. Прямая трансляция30.04.2026 16:55:32

Стрикленд: "Считаю, что Чимаев слабак"29.04.2026 15:15:23

Леклер: "Сафонов виноват только в одном голе "Баварии"29.04.2026 10:11:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Новак рассказал, когда восстановится рынок нефти после открытия Ормуза26.04.2026 16:21:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:21
Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде
sabalenka
Первая ракетка мира не смогла повторить успех годичной давности.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в соцсетях опубликовала сообщение после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Накануне Арина в трёх сетах со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6-8) неожиданно проиграла американке Хейли Баптист (32-й номер мирового рейтинга).

"Не тот конец турнира, который я ожидала. Однако я горжусь работой, которую провела. Мы только начинаем грунтовый сезон. Спасибо, Мадрид!" — написала Соболенко.

Арина Соболенко не смогла повторить успех годичной давности. В 2025-м она стала победительницей грунтового "тысячника" в столице Испании.

Хейли Баптист в полуфинале турнира в Мадриде сыграет с россиянкой Миррой Андревой. Их матч пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.

29.04.2026 15:15
Стрикленд: "Считаю, что Чимаев слабак"
.
Бой Стрикленда и Чимаева состоится 10 мая.
Sport.ru/ММА. Бывший чемпион UFC в среднем весе американец Шон Стрикленд поделился мнением о предстоящем поединке против непобеждённого 31-летнего чемпиона UFC в среднем весе Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Их бой станет главным событием турнира UFC 328 в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США).
«Я думал, что Дрикус легко разберётся с Хамзатом, учитывая его навыки борьбы. Я долго тренировался с ребятами с Кавказа, поэтому понимаю, чего от него ждать. Честно говоря, я считаю себя лучше Хамзата. Из того, что я знаю о нём, из опыта взаимодействия с ним в клетке и за её пределами, он слабак.Пауло Коста тебя уже разобрал, чувак», — приводит слова Стрикленда аккаунт FREAK.MMA в соцсети Х.

Чимаев стал 16-м бойцом в истории североамериканского промоушена, завоевавшим титул без поражений. На его счету 15 побед, 12 из которых досрочные, и ни одного поражения. В профессиональных ММА он выступает с 2018 года.

У Шона Стрикленда в активе 30 побед (16 досрочных) и 7 поражений. В ММА он дебютировал в марте 2008 года.
29.04.2026 10:11
Леклер: "Сафонов виноват только в одном голе "Баварии"
Матвей Сафонов
Российский вратарь ПСЖ провёл отличный матч.

Sport.ru / Футбол. Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe Жан‑Филипп Леклер оценил игру российского вратаря "Пари Сен-Жермен" Матвея Сафонова в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией". Журналист похвалил 27-летнего россиянина несмотря на четыре пропущенных им мяча.

"Из четырёх пропущенных мячей к Сафонову есть претензии только в одном. Матвею определенно следовало выйти на мяч во время подачи и гола Упамекано, однако в этой буре он также несколько раз продемонстрировал уверенность в себе. Нападающие "Баварии" Олисе и Луис Диас были просто невероятны, а оборона ПСЖ действительно слишком сильно пострадала. Сомнения по поводу Маркиньоса ходили в Париже уже давно. Энрике оберегает его, выпуская на поле только в Лиге чемпионов, однако вчера он, к сожалению, выглядел очень старым и неподвижным", — приводит слова Леклера "Матч ТВ".

Матч завершился победой ПСЖ со счётом 5:4. Сафонов отразил четыре удара по своим воротам. Ответная игра пройдёт в Мюнхене 6 мая.

29.04.2026 07:15
Сафонов поделился эмоциями от участия в историческом матче ПСЖ с "Баварией"
Матвей Сафонов
Эта встреча Лиги чемпионов вошла в историю мирового футбола.

Sport.ru / Футбол. Российский вратарь "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов отреагировал на своё участие в матче Лиги чемпионов с "Баварией". Накануне в Париже прошёл первый полуфинальный матч турнира и завершился победой хозяев поля со счётом 5:4

"Думаю, что именно про такие матчи говорят, что их можно пересчитать по пальцам. Первая часть представления окончена, теперь мы готовимся ко второй", — написал Сафонов в своём телеграм-канале.

Матвей Сафонов пропустил четыре мяча после шести ударов в створ его ворот. Однако россиянин заслужил хорошую прессу во Франции и заработал неплохие оценки у аналитических порталов.

Ответная встреча между командами состоится 6 мая на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. Её начало намечено на 22:00 мск.

29.04.2026 12:49
Бубнов ответил Орлову на заявление, что "Краснодару" помогают судьи
.
"Краснодар" лидирует в РПЛ.
Sport.ru/Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на слова известного комментатора Геннадия Орлова о том, что «Краснодару» в текущем сезоне Мир РПЛ якобы помогают судьи. Напомним, команда лидирует в чемпионате России, имея 60 очков.
«Честно говоря, меня удивило заявление Геннадия Сергеевича. Говорить такое про «Краснодар»… Неужели кто-то всерьёз думает, что Галицкий будет покупать судей? Это просто невозможно и звучит как огульное обвинение. При этом после пенальти в матче с Махачкалой представители «Зенита» и сам Геннадий Сергеевич поднимают эту тему… Это Кубок? Да какая разница? Им ставят такой пенальти в игре с Махачкалой — значит, подобная практика существует, можно надавить на арбитра. Более того, тот судья пропустил две игры, а сейчас снова получает назначения. За такие вещи вообще должны дисквалифицировать, в советское время за подобное могли отстранить пожизненно», — сказал Бубнов в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела