Войти на сайт
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться

Главная


Последние новости


Трансляции


Видео


Статьи


Баскетбол

Единая лига ВТБ


Евролига (мужчины)


НБА


Биатлон

Кубок мира


Кубок Содружества


Бокс


Волейбол

Мужская Суперлига


Женская Суперлига


Гандбол

Женская Суперлига


Мужская Суперлига


Чемпионат мира (гандбол)


Лыжные гонки

Теннис

Рейтинг ATP


Рейтинг WTA


ATP


WTA


Roland Garros


Уимблдон


Australian Open


US Open


Итоговый турнир ATP


Кубок Дэвиса


Кубок Федерации


Фигурное катание

Гран-при по фигурному катанию


Формула-1

Зачёт пилотов-2022


Кубок конструкторов-2022


Календарь сезона-2022


Команды и пилоты


Футбол | Live!

Россия - РПЛ


Россия - ФНЛ


Россия - ПФЛ


Испания


Англия


Италия


Германия


Франция


Лига чемпионов


Лига Европы


Рейтинг сборных ФИФА


Лига наций


Таблица коэффициентов УЕФА


ЧМ-2026


Хоккей

Континентальная хоккейная лига (КХЛ)


Национальная хоккейная лига (НХЛ)


Зимний спорт

Бобслей


Горные лыжи


Конькобежный спорт


Лыжное двоеборье


Лыжные гонки


Прыжки с трамплина


Санный спорт


Скелетон


Фристайл


Другие


p

@ Спортивный портал
✖
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
На сайте используются Cookies. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

  • Sport.Ru
  • ›
  • Бокс
  • ›
  • Куницкая единогласным решением судей победила Виейру
21.02.2021, 06:39

Куницкая единогласным решением судей победила Виейру

БоксММАПопулярное
UFC Fight Night 185
Источник: Sport.ru
VK Telegram WhatsApp Одноклассники Email


UFC Fight Night 185
Яна Куницкая (Россия) — Кетлин Вийера (Бразилия)
(3-й раунд)
Закончилась
Кейтлин Вийера (Бразилия) - Яна Куницкая (Россия)

Обновлено: 24.08.2026 14:27:12
Обновить
Трансляция закончилась 21.02.2021 в 06:39.


Эксперт:
Что ж, порадуемся за Куницкую! Отличная победа сегодня в исполнении Яны. Посмотрим, что будет в её карьере дальше. И напомним, что сегодня она была аутсайдером боя. 
Дальше переходим к главному поединку вечера, Кёртис Блейдс - Деррик Льюис. Трансляцию провёл Антон Мозговой. 


29-28! Единогласным решением судей Куницкая побеждает! Отличный бой россиянки! Действительно, она сегодня была на высоте! 
Всё! Завершён бой! Отлично сегодня его вела Куницкая! Ждём вердки судей с оптимизмом! 
Куницкая лежит на спине, но умудряется наносить удары по лицу соперницы! Здорово обороняется Куницкая. Виейра всё ещё пытается удушающий! 20 секунд до конца! 
Куницкая из неудобной позиции пробивает по корпусу, но Виейра сохраняет контроль. Пытается на удушающий перевести Кэтлин. 
И сразу тейкдаун от Виейры! Приходится снова бороться Куницкой, хотя, конечно, она предпочитала драться в стойке.
3-й раунд
Третий раунд начался! Совсем скоро всё решится!
Явно Куницкая этот раунд забрала! Очень много ударов нанесла Яна. Колени, локти, всё в ход шло! Закончила ещё и хайкиком, но не самым точным. Второй раунд завершён! 
Наконец, встали на ноги оппонентки. Полторы минуты до конца раунда. Активно коленями работает Куницкая.
Удалось перевернуться Виейре, но не смогла она освободиться от цепких рук соперницы. Сейчас бразильянка оказалась на животе, закрывается, но Куницкая не отпускает её. 
Виейра держит сейчас оборону, но очень неудобная у неё позиция. Куницкая здорово атакует сверху, пусть и не слишком сильные удары. 
Попыталась сейчас Виейра свалить Куницкую, но сама бразильянка на спине оказалась. Пытается Яна нанести сильный удар, находясь сверху. 
Виейра очень непроста, такой прям мини-Хабиб в юбке. 
Но, конечно, будет Виейра клинчевать. Сразу пытается она провести тейкдаун.
2-й раунд
Второй раунд начался. Надо Куницкой больше в стойке работать, там лучше получается. 
06:20
Первый раунд завершён. Минуты три провели в партере соперницы. Видимо, бразильянка забрала его. Много контроля у неё было. 
Очень уверенно в партере действует Кэтлин. Пытается вывести на сабмишен, много сил соперницы тратят на эту борьбу. 
06:17
Спустя две минуты удалось Виейре уложить Куницкую, есть контроль, но неплохо обороняется Яна.
06:16
Сразу соперницы перешли в клинч, попыталась было бразильянка перевести бой в партер, но Куницкая здорово дейстует. Ничего лишнего не позволяет. 
1-й раунд
Бой начался! 
Вийера тоже уже в октагоне. Вот-вот начнётся бой. 
Куницкая уже находится в октагоне! 
05:56
Букмекеры отдают предпочтение бразильской спортсменке. Ставки на победу Кэтлин принимаются с коэффициентами 1.30. Поставить на победу Куницкой можно за 3.20.
05:50
К поединку с Виейра она подходит с серией из одной победы. Всего же у Куницкой 13 побед и пять поражений. Её соперница в ММА одержала 11 побед при одном поражении.
05:48
Что касается Куницкой, то у неё был классный рекорд в UFC (8-1), но затем она решила приостановить карьеру. Яна побыла тренером, но в итоге всё равно вернулась в UFC, попутно завоевав титул чемпионки промоушена Invicta,
05:47
После перехода в UFC бразильянка провела шесть боёв. Она одержала пять побед и потерпела одно поражение. Единственная неудача пришлась на поединок с Ирен Алдана.
05:47
Куницкая - бывшая претендентка на чемпионский титул. Сейчас у неё не лучший период в карьере, но она всё равно находится среди лидеров. Виейра - перспективный проспект. Кэтлин лишь недавно потерпела первое поражение в карьере, да и то затем вернулась и доказала свою состоятельность.
Всем привет! Sport.ru начинает прямую текстовую трансляцию очередного боя турнира UFC Fight Night 185. 
Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию боя Яна Куницкая - Кейтлин Вийера. Работать на этом поединке будет Антон Мозговой. 
Материалы по теме:

Ян обратился к Махачеву после боя с Гэрри16.08.2026 10:04:01

Американский боец Дэнис оскорбил россиянина Махачева16.08.2026 11:17:22

Олейник: "Махачеву нужно меняться. Иначе будет как с Фёдором Емельяненко"16.08.2026 13:40:02

Махачев высказался о России после победы над Гэрри16.08.2026 08:06:51

Кормье предположил, кто победил бы в поединке Махачева и Нурмагомедова15.08.2026 00:31:46

Другие новости:

СМИ в Британии забили тревогу после предупреждения Лаврова Лондону21.08.2026 10:20:05

Токаев дал ответ на вопрос, пойдёт ли он на выборы в 2029 году23.08.2026 11:32:27

Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи!
Введите Ваш E-mail и выберите
теги для подписки
Подписаться на другие теги

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Логинили E-mail
Пароль
Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Комментариев нет

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела

Фото: Махачев показал повреждения через неделю после боя с Гэрри
24.08.2026 13:28
Сехудо исключил вариант, при котором Махачев потерпит поражение в полусреднем весе
23.08.2026 00:16
Биспинг раскритиковал Гэрри за чрезмерное дружелюбие по отношению к Махачеву
20.08.2026 21:52
Харитонов: "Усик не имел бы шансов ни против Тайсона, ни против Льюиса"
20.08.2026 12:28
Порье оценил бой Махачева и Гэрри
20.08.2026 01:04
Другие новости раздела

Трансляции

Футбол. "Спартак" в большинстве побеждает "Зенит" в центральном матче 5 тура РПЛ
2 : 0Трансляция закончилась
Футбол. Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Рубин". Прямая трансляция
Начнётся 24.08.2026 в 20:30
RSS · Новости по E-mail · Telegram · Вакансии· Контакты· Реклама на сайте· О проекте· Политика обработки персональных данных ·
Все материалы SPORT.RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации (Об авторском праве и смежных правах). В соответствии со статьёй 19 данного Закона SPORT.RU разрешает цитировать свои тексты без своего письменного разрешения в размерах, не превышающих 1/4 от общего объёма цитируемого материала. При цитировании материалов обязательна хорошо заметная, выделенная шрифтом гиперссылка на https://www.sport.ru. Для цитирования свыше 1/4 от общего объёма материала необходимо получение письменного разрешения руководства SPORT.RU. Регистрационный номер СМИ ЭЛ №ФС77-72594 от 04.04.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций | 16+