Уайт раскрыл, запрещено ли бойцам UFC публично говорить о гонорарах

Запретов нет.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / ММА. Президент UFC Дана Уайт высказался о том, имеют ли право бойцы организации публично говорить о своих гонорарах.

"Ни на одном из бойцов нет запрета на разглашение информации. Все они могли быть сесть и дать подробные интервью о том, сколько они зарабатывают и сколько им платили. Они не хотят, чтобы вы узнали, сколько им платили", - приводит слова Уайта PBS Vegas.

Ранее сообщалось, что Дана Уайт должен одному из казино 50 млн долларов. Уайта неоднократно критиковали за низкие гонорары начинающим бойцам. Зарплаты стали одной из причин, по которым из организации ушёл чемпион Фрэнсис Нганну.


Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"01.05.2026 18:52:01

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Чимаев: "Стрикленд - хорошее мясо. Люблю белую американскую курочку"01.05.2026 20:42:26

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком02.04.2026 23:31:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лукашенко признался, что сочувствует Зеленскому20.04.2026 10:53:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.05.2026 18:52
Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"
.
Титульный бой Чимаева и Стрикленда в среднем весе состоится на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) 10 мая.
Sport.ru/ММА. Российский боец, чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев отреагировал на резкие заявления своего будущего соперника американца Шона Стрикленда. Ранее Стрикленд заявил, что в случае конфликта может применить оружие, если Чимаев появится вместе с людьми из своего окружения.

«Если Шон действительно попытается это сделать, он будет мёртв. В Нью-Джерси есть мусульманская община, это мой дом. Не думаю, что он придёт туда с оружием. В противном случае многие мои люди могут оказаться в тюрьме, потому что Шон умрёт», — сказал Чимаев на пресс-конференции.
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
01.05.2026 20:42
Чимаев: "Стрикленд - хорошее мясо. Люблю белую американскую курочку"
.
Поединок Чимаева и Стрикленда станет главным событием турнира UFC 328 и пройдёт 10 мая в Нью-Джерси (США).
Sport.ru/ММА. Российский боец, чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев поделился ожиданиями от титульного поединка с американцем Шоном Стриклендом. Ранее бойцы тренировались вместе и проводили спарринги в одном зале.

«Он никогда меня не побеждал, и сейчас ничего не изменится. Тогда я выступал в полусреднем весе и постоянно гонял вес. Представьте, я уже тогда его превосходил. А сейчас подумайте, насколько я стал больше и голоднее. Стрикленд — хорошее мясо, люблю белую американскую курочку», — сказал Чимаев на пресс-конференции.
02.04.2026 23:31
Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком
Бивол признался, что у него никогда не было проблем с Усиком. 
Sport.ru / Бокс. Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него никогда не возникало никаких проблем с украинским боксёром Александром Усиком.

"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.

Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра

Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела