Уайлдер и Фьюри провели дуэль взглядов. Видео

14 января состоялась дуэль взглядов между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Бокс. 14 января состоялась дуэль взглядов между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Бой запланирован на 22 февраля. Первое противостояние Фьюри и Уайлдера завершилось вничью.

Уайлдеру 34 года, последний бой провёл 2 месяца назад против Луиса Ортиса, нокаутировав его в 7 раунде. Уайлдер выиграл 42 боя из 43. Победить не сумел только Фьюри (ничья).

Джошуа: "Бой с Уайлдером - мой приоритет"

Фьюри 31 год, последний бой провёл в сентябре против Отто Уалина, выиграв по очкам. Из 30 боёв выиграл 29, одна ничья с Уайлдером.


Sport.ru

Материалы по теме:

Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри12.04.2026 08:35:22

Махмудов высказался о предстоящем поединке с Фьюри09.04.2026 22:48:55

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Российский боец Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC28.03.2026 22:59:57

Фьюри побеждает Махмудова решением судей12.04.2026 00:58:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
12.04.2026 08:35
Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри
Россиянин не позволил Цыганскому королю отправить себя в нокаут.

Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов прокомментировал итог боя с легендарным британцем Тайсоном Фьюри. Их поединок на турнире в Лондоне завершился поражением представителя России.

"Всем спасибо за поддержку, всем спасибо за переживания. Я сделал всё, что мог", — написал Махмудов на своей странице в соцсетях.

Бой Махмудова и Фьюри продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего британца единогласным решением судей (120-108, 120-108, 119-109). Тайсон проиграл только один раунд и лишь у одного судьи. Отметим, что боксёры выступают тяжелой весовой категории.

Арсланбек Махмудов на профессиональном ринге провёл 24 боя – одержал 21 победа и потерпел три поражения. 36-летний россиянин живёт в Канаде и представляет обе страны.

09.04.2026 22:48
Махмудов высказался о предстоящем поединке с Фьюри
Махмудов назвал бой с Фьюри самым важным моментом в своей жизни. 
Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов, владеющий титулом WBA Inter-Continental в супертяжёлом весе, поделился ожиданиями от поединка с бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри. Их бой пройдёт 12 апреля в Лондоне.

Фото: Фьюри обнялся с Махмудовым на битве взглядов

"Я очень рад быть здесь. Считаю, что заслужил право участвовать в таком турнире. Это большое шоу, громкие имена, и я счастлив, что выйду на ринг против Тайсона в субботу вечером. Давления я не чувствую. Я готов к самому важному моменту в своей жизни и верю, что сейчас пришло моё время.

Для меня это настоящая охота. Напротив будет легенда, великолепный боксёр, но в субботу я собираюсь писать собственную историю. Мне интересно проверить себя и понять, на что я способен в таких тяжёлых условиях. Это отличный вызов", - сказал Махмудов на пресс-конференции.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
28.03.2026 22:59
Российский боец Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC
Вагаев уходит из АСА. 
Sport.ru / ММА. 32-летний российский боец ММА полусреднего веса Абубакар Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC. Соответствующее заявление он сделал в соцсетях.

"Теперь, когда контракт с UFC у меня на руках, могу объявить - я перехожу в UFC. Моё пребывание в лиге ACA подошло к концу. Я складываю с себя чемпионские полномочия. Это были интересные 12 лет и почти 30 поединков. Трижды завоёван пояс, и это наше наследие.

Вагабов победил Ромеро в поединке на голых кулаках на турнире в Санкт-Петербурге

Спасибо организации, что вошли в моё положение и пошли навстречу. Со своей стороны я также всегда шёл навстречу любимой лиге. Теперь пришло время двигаться в другом направлении", - написал Вагаев в своих социальных сетях.

За карьеру Вагаев одержал 25 побед и потерпел четыре поражения. Его последним соперником был Альберт Туменов. Вагаев победил решением судей.
12.04.2026 00:58
Фьюри побеждает Махмудова решением судей

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела