Тренер Махачева: "С Волкановски будет реванш"

Махачев победил Волкановски единогласным решением судей и защитил пояс чемпиона.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Бокс. Главный тренер зала AKA Хавьер Мендес уверен, что чемпион лёгкого дивизиона UFC Ислам Махачев (24-1) ещё раз встретится с чемпионом полулегкого дивизиона Александром Волкановски (25-1).

"Очевидно, что бой с Волкановски — большой вызов.

Я уверен, что UFC захочет организовать матч-реванш, поэтому я не вижу причин, почему этого не должно произойти. Это было бы здорово. Фанатам это понравится", — сказал Мендес в интервью Submission Radio.

Махачев победил Волкановски единогласным решением судей и защитил пояс чемпиона.

Последние новости бокса на Sport.ru




Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Российский боец Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC28.03.2026 22:59:57

Царукян заявил, что нокаутировал бы Махачева в следующем поединке27.03.2026 01:52:46

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком02.04.2026 23:31:02

Делла Маддалена уверен, что сможет победить Махачева 27.03.2026 01:54:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Марий Эл подростков будут судить за убийство таксиста09.04.2019 11:29:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
Поделиться:
28.03.2026 22:59
Российский боец Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC
Вагаев уходит из АСА. 
Sport.ru / ММА. 32-летний российский боец ММА полусреднего веса Абубакар Вагаев сообщил, что подписал контракт с UFC. Соответствующее заявление он сделал в соцсетях.

"Теперь, когда контракт с UFC у меня на руках, могу объявить - я перехожу в UFC. Моё пребывание в лиге ACA подошло к концу. Я складываю с себя чемпионские полномочия. Это были интересные 12 лет и почти 30 поединков. Трижды завоёван пояс, и это наше наследие.

Вагабов победил Ромеро в поединке на голых кулаках на турнире в Санкт-Петербурге

Спасибо организации, что вошли в моё положение и пошли навстречу. Со своей стороны я также всегда шёл навстречу любимой лиге. Теперь пришло время двигаться в другом направлении", - написал Вагаев в своих социальных сетях.

За карьеру Вагаев одержал 25 побед и потерпел четыре поражения. Его последним соперником был Альберт Туменов. Вагаев победил решением судей.
Поделиться:
27.03.2026 01:52
Царукян заявил, что нокаутировал бы Махачева в следующем поединке
Царукян очень уверен в себе. 
Sport.ru / ММА. Второй номер рейтинга UFC в лёгком весе Арман Царукян, представляющий Россию и Армению, заявил, что в случае реванша с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Исламом Махачевым он планирует завершить бой нокаутом.

"Если бы тебе снова пришлось встретиться с Исламом, что бы ты изменил?" - спросили у него в интервью.

Делла Маддалена рассказал, что считает главной ошибкой в поединке с Махачевым

"Я бы его нокаутировал", - уверенно ответил Царукян.

Единственный бой между ними состоялся 20 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге на турнире UFC Fight Night 149. Тогда поединок продлился все три раунда и завершился победой Махачева единогласным решением судей.
Поделиться:
02.04.2026 23:31
Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком
Бивол признался, что у него никогда не было проблем с Усиком. 
Sport.ru / Бокс. Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него никогда не возникало никаких проблем с украинским боксёром Александром Усиком.

"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.

Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра

Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Поделиться:
27.03.2026 01:54
Делла Маддалена уверен, что сможет победить Махачева
Делла Маддалена хочет снова подраться с Махачевым.
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC в полусреднем весе австралиец Джек Делла Маддалена заявил, что надеется в будущем провести реванш с действующим обладателем титула в лёгком весе (до 77 кг) россиянином Исламом Махачевым.

Царукян заявил, что нокаутировал бы Махачева в следующем поединке

"Прошло несколько дней, и я уже начал приходить в себя после поражения. Конечно, всё ещё немного больно. Но я прекрасно понимаю, над чем мне нужно работать, чтобы вернуться на свой уровень. Я хочу вернуться в клетку и очень надеюсь, что у меня будет ещё один шанс встретиться с Исламом. Посмотрим, как всё сложится. Я уверен, что его можно победить - любого бойца можно победить. С удовольствием подрался бы с ним снова", - приводит слова Делла Маддалены ESPN.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела