28.06.2026, 10:05
Топурию выписали из больницы после боя с Гейджом
Топурия попал в больницу.

Источник: Sport.ru
Sport.ru / UFC. Испано-грузинский боец UFC Илия Топурия был выписан из больницы. В социальных сетях появился видеофрагмент, в котором Топурия выходит из медицинского учреждения.
Боец попал в больницу после поединка с американцем Джастином Гейджи. Бой проходил в рамках турнира UFC White House — Freedom 250.
Топурия не сумел выйти на ринг на последнюю пятиминутку из-за серьёзных повреждений, полученных в первых четырёх раундах. Бойцу были диагностированы переломы обеих орбитальных костей без смещения.
Боец попал в больницу после поединка с американцем Джастином Гейджи. Бой проходил в рамках турнира UFC White House — Freedom 250.
Топурия не сумел выйти на ринг на последнюю пятиминутку из-за серьёзных повреждений, полученных в первых четырёх раундах. Бойцу были диагностированы переломы обеих орбитальных костей без смещения.
Комментарии