Sport.ru / UFC. Испано-грузинский боец UFC Илия Топурия был выписан из больницы. В социальных сетях появился видеофрагмент, в котором Топурия выходит из медицинского учреждения.

Боец попал в больницу после поединка с американцем Джастином Гейджи. Бой проходил в рамках турнира UFC White House — Freedom 250.

Топурия не сумел выйти на ринг на последнюю пятиминутку из-за серьёзных повреждений, полученных в первых четырёх раундах. Бойцу были диагностированы переломы обеих орбитальных костей без смещения.