Тайсон заявил, что хочет драться каждые два месяца

Легендарный американский боксёр Майк Тайсон признался, что хочет проводить бои каждые два месяца.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Бокс. Легендарный американский боксёр Майк Тайсон признался, что хочет проводить бои каждые два месяца.

Лебедев — о бое Тайсона с Джонсом: "Считаю, что Тайсон победил"


"Я продолжу тренировки. Теперь это снова часть моей жизни. Я больше не буду "Жирным Майком" или "Майком под коксом". Нет, больше я не имею ничего общего с тем парнем. Когда-то я мог проводить по 15 боёв за год. Буду снова стремиться к этой цифре. Нужно держать себя в форме. Я хочу драться каждые два месяца. Поединок с Холифилдом? Каждый раз, когда мы начинаем переговоры, всё завершается плохо. Тот, кто ведёт его дела, делает это неправильно", — приводит слова Майка Тайсона MMAFighting.

В минувшие выходные 54-летний Тайсон сразился с другой легендой бокса 51-летним Роем Джонсом, бой завершился вничью. Напомним, поединок Тайсона и Джонса проходил по особому регламенту: восемь раундов по две минуты. Боксёры провели на ринге все восемь раундов и остались недовольны решением судей. Тайсон, уверенный, что победа должна была достаться ему, со скандалом покинул ринг по окончании боя. После этого он заявил, что категорически не согласен с объявленным результатом.


Кадыров готов организовать ещё один бой Тайсона и Роя Джонса в Грозном


Sport.ru

Материалы по теме:

Кадыров готов организовать ещё один бой Тайсона и Роя Джонса в Грозном30.11.2020 01:50:26

Лебедев — о бое Тайсона с Джонсом: "Считаю, что Тайсон победил"30.11.2020 08:19:22

Тайсон проведёт ещё один поединок30.11.2020 13:25:24

Тайсон признался, что курил марихуану перед боем с Джонсом29.11.2020 21:38:55

Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде29.04.2026 07:21:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Сбере не зафиксировали признаков улучшения в экономике России30.04.2026 14:07:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.11.2020 01:50
Кадыров готов организовать ещё один бой Тайсона и Роя Джонса в Грозном
Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от просмотра выставочного поединка двух легенд мирового бокса Майка Тайсона и Роя Джонса, признавшись, что ничейный исход его обрадовал.
Sport.ru/Бокс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от просмотра выставочного поединка двух легенд мирового бокса Майка Тайсона и Роя Джонса, признавшись, что ничейный исход его обрадовал.

Тайсон резко отреагировал на ничейный результат в бою с Джонсом

"Друзья, долгожданный бой между двумя легендарными боксёрами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим завершился боевой ничьей. Оба спортсмена наглядно показали, что настоящему мастерству и профессионализму возраст не помеха. Несмотря на то, что Майк Тайсон и Рой Джонс завершили карьеру много лет назад, поединок их в ринге получился очень зрелищным. Мы, любители бокса, соскучились по таким боям. Два великих боксёра полностью оправдали наши надежды.

На самом деле я рад, что их встреча на ринге победителя не выявила. Это справедливый итог. Мне всегда очень нравилось, как боксирует Тайсон. После непревзойдённого Мохаммеда Али именно Майк являлся для меня вторым любимым спортсменом в боксе. Поединок с Джонсом показал, что Тайсон сохранил отличную физическую форму и не растерял высокие бойцовские навыки, которые всегда были свойственны только ему. Нашему брату Майку обязательно надо провести ещё один поединок с Джонсом. Мы готовы его организовать в Грозном», — написал Кадыров на своей странице в «Инстаграме».

В Федерации бокса России предложили провести бой-реванш между Тайсоном и Джонсом в Москве
30.11.2020 08:19
Лебедев — о бое Тайсона с Джонсом: "Считаю, что Тайсон победил"
29 ноября состоялся боксёрский поединок, в котором встречались две легенды бокса — Майк Тайсон и Рой Джонс.

Sport.ru/ Бокс. 29 ноября состоялся боксёрский поединок, в котором встречались две легенды бокса — Майк Тайсон и Рой Джонс.

Поединок, который состоялся в Лос-Анджелесе, закончился вничью.

По мнению российского боксёра и экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Дениса Лебедева, Майк Тайсон выглядел лучше и заслуживал победы

"Я считаю, что Майк Тайсон победил, он вообще выглядел хорошо, хотя оба выглядели неплохо в 50 лет.

Я чувствовал, что Тайсон в клинче выглядел бережливо, не очень жестко работал, но во время боя удары прилетали обоим", - отметил Лебедев в интервью ТАСС.

Читайте также: В Федерации бокса России предложили провести бой-реванш между Тайсоном и Джонсом в Москве 

Последние новости бокса на Sport.ru

30.11.2020 13:25
Тайсон проведёт ещё один поединок
54-летний американский боксёр Майк Тайсон подтвердил, что вернётся на ринг.

Sport.ru/ Бокс. 54-летний американский боксёр Майк Тайсон подтвердил, что вернётся на ринг.

Накануне Тайсон подрался с другим легендарным боксёром 51-летним Роем Джонсом. Поединок двух ветеранов закончился вничью.

"Рад, что меня не нокаутировали. В следующем поединке я буду лучше. Я всё мог бы сделать лучше. Если будет на то воля божья, я лучше выступлю в следующем бою", — цитирует Тайсона BoxingScene.

Читайте также: Кадыров готов организовать ещё один бой Тайсона и Роя Джонса в Грозном

Последние новости бокса на Sport.ru

29.11.2020 21:38
Тайсон признался, что курил марихуану перед боем с Джонсом
Боксёр Майк Тайсон сообщил, что купил марихуану перед боев против Роя Джонса, который состоялся в ночь с 28 на 29 ноября и завершился вничью.
Sport.ru/Бокс. Боксёр Майк Тайсон сообщил, что купил марихуану перед боев против Роя Джонса, который состоялся в ночь с 28 на 29 ноября и завершился вничью.

Тайсон заявил, что курит марихуану каждый день. Никогда не переставал, также курил её и перед боем с Роем Джонсом. Курение марихуаны, по мнению Тайсона, на нём никак негативно не отражается. Также он отметил, что марихуана не притупляет боль от ударов.

В Федерации бокса России предложили провести бой-реванш между Тайсоном и Джонсом в Москве
29.04.2026 07:21
Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде
sabalenka
Первая ракетка мира не смогла повторить успех годичной давности.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в соцсетях опубликовала сообщение после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Накануне Арина в трёх сетах со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6-8) неожиданно проиграла американке Хейли Баптист (32-й номер мирового рейтинга).

"Не тот конец турнира, который я ожидала. Однако я горжусь работой, которую провела. Мы только начинаем грунтовый сезон. Спасибо, Мадрид!" — написала Соболенко.

Арина Соболенко не смогла повторить успех годичной давности. В 2025-м она стала победительницей грунтового "тысячника" в столице Испании.

Хейли Баптист в полуфинале турнира в Мадриде сыграет с россиянкой Миррой Андревой. Их матч пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела