Т. Фьюри: "Надеюсь, следующий соперник будет лучше"

9 июня в Манчестере состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого первый за 2,5 года поединок провёл бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайон Фьюри
Источник: BoxingScene
Sport.ru / Бокс. 9 июня в Манчестере состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого первый за 2,5 года поединок провёл бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри. Его соперником был Сефер Сефери. Фьюри добыл лёгкую победу и был подвержен критике за выбор слишком слабого оппонента.

Следующий бой Тайсон проведёт 18 августа в Белфасте. Боксёр выразил надежду, что в этот раз ему дадут более сложного соперника.

"Предыдущий раз я боксировал в Северной Ирландии в 2012 году, и тогда меня приветствовали. Приехать туда в статусе возвращающегося чемпиона будет даже приятнее. Что касается соперника, надеюсь, мне дадут того, кто будет со мной драться, кто сможет попасть по мне парочку раз", - приводит слова Фьюри BoxingScene.


Sport.ru

Материалы по теме:

Фьюри выиграл первый бой после возвращения на ринг10.06.2018 08:59:19

Т. Фьюри проведёт следующий поединок 18 августа10.06.2018 10:17:13

Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"27.03.2026 18:22:40

Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри12.04.2026 08:35:22

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.06.2018 08:59
Фьюри выиграл первый бой после возвращения на ринг
Бывший чемпион мира в тяжёлой весовой категории по нескольким версиям британец Тайсон Фьюри выиграл свой первый бой после возвращения на ринг, победив албанца Сефера Сефери
Sport.ru /Бокс. Бывший чемпион мира в тяжёлой весовой категории по нескольким версиям британец Тайсон Фьюри выиграл свой первый бой после возвращения на ринг, победив албанца Сефера Сефери.

Встреча Фьюри и Сефери прошла вечером в субботу в Манчестере. Соперник британца был вынужден отказаться от продолжения боя после четырёх раундов.

Фьюри в ноябре 2015 года победил украинца Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA, однако впоследствии стало известно, что две его допинг-пробы были положительными, в связи с чем Британский боксерский совет временно приостановил лицензию спортсмена до завершения допингового расследования. Срок дисквалификации Фьюри истек 12 декабря 2017 года.
Поделиться:
10.06.2018 10:17
Т. Фьюри проведёт следующий поединок 18 августа
В ночь с 9 на 10 июня в Манчестере завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого было возвращение на ринг бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри

Sport.ru / Бокс. В ночь с 9 на 10 июня в Манчестере завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого было возвращение на ринг бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри. В скучном и неоднозначном поединке ему удалось заставить Сефера Сефери отказаться от продолжения борьбы после четвёртого раунда.

После поединка промоутер Фьюри заявил, что следующий бой его клиент проведёт 18 августа.

"Возвращение Фьюри будет проходить постепенно. 18 августа он проведёт следующий бой. Тони Беллью? К концу боя мы можем с ним встретиться, без проблем", — приводит слова Фрэнка Уоррена BBC.

18 августа Тайсон Фьюри должен будет выступить на турнире в Белфасте. Главным поединком должна стать встреча с участием Карла Фрэмптона.

Поделиться:
27.03.2026 18:22
Сланов: "По силе удара Усик даже в топ-50 не входит, он должен освободить пояса"
У Усика нет поражений.
Sport.ru/Бокс. Российский тренер Виталий Сланов высказался о решении чемпиона мира в супертяжёлом весе Александра Усика провести бой с Рико Верхувеном. «Усик уже всем всё доказал, ему больше нечего подтверждать. Другое дело — он должен освободить пояса. Почему выбрал Верхувена? В бою с Итаумой для него есть риск. С возрастом скорость уходит, а это его главное преимущество. По силе удара он даже в топ-50 не входит», — сказал Сланов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Поделиться:
12.04.2026 08:35
Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри
Россиянин не позволил Цыганскому королю отправить себя в нокаут.

Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов прокомментировал итог боя с легендарным британцем Тайсоном Фьюри. Их поединок на турнире в Лондоне завершился поражением представителя России.

"Всем спасибо за поддержку, всем спасибо за переживания. Я сделал всё, что мог", — написал Махмудов на своей странице в соцсетях.

Бой Махмудова и Фьюри продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего британца единогласным решением судей (120-108, 120-108, 119-109). Тайсон проиграл только один раунд и лишь у одного судьи. Отметим, что боксёры выступают тяжелой весовой категории.

Арсланбек Махмудов на профессиональном ринге провёл 24 боя – одержал 21 победа и потерпел три поражения. 36-летний россиянин живёт в Канаде и представляет обе страны.

Поделиться:
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела