Рой Джонс: "Думаю, бой Бивола и Бетербиева состоится, потому что не вижу, что их кто-то сейчас может победить"

Бывший абсолютный чемпион в полутяжёлом весе Рой Джонс -младший заявил, что россияне Бетербиев и Бивол обязательно проведут очный поединок
Источник: Матч ТВ
Sport.ru/ Бокс. Бывший абсолютный чемпион в полутяжёлом весе Рой Джонс -младший заявил, что россияне Бетербиев и Бивол обязательно проведут очный поединок.

"Это будет отличный бой – лучший, который сейчас может быть в этом весе. Бивол более умный и техничный, а Бетербиев нереально силён. Так что случиться может что угодно.

Думаю, что этот бой будет организован, потому что я не вижу, чтобы в ближайшее время их кто-то мог одолеть", – сказал Ррй Джонс "Матч ТВ".


Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

"Я этнический русский". Следующий соперник Бивола рассказал о связи с Россией04.05.2026 10:12:06

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Тактаров: "Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой"01.05.2026 14:19:15

Кормье предложить заменить соперника ИМахачеву04.05.2026 00:48:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, чем обернётся попытка Зеленского сорвать парад Победы05.05.2026 09:01:33

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
01.05.2026 14:19
Тактаров: "Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой"
.
Тактаров лучше себя чувствует в Сарове.
Sport.ru/ММА. Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров раскритиковал жизнь в Москве, заявив, что столичный ритм отнимает слишком много времени и не оставляет пространства для действительно важных вещей. По его словам, куда лучше он чувствует себя в родном Сарове. «Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой. Человеку нужно не то, что даёт столица. Здесь можно тратить по три часа в день в пробках, и время просто уходит впустую. Когда я вернулся из США, пытался жить в Москве — в Хамовниках. Мне говорили, что это лучшее место, а я там буквально задыхался. Сейчас рад, что живу в родном городе, а не в столице.

Говорить, что в регионах нельзя жить так же комфортно, как в Москве, — неправильно. В Сарове я могу добраться куда угодно за считанные минуты, а в Москве это невозможно. И не стоит считать, что за пределами столицы люди живут хуже. Да, в Москве лучше обстоят дела с образованием и медициной, но делить людей на столичных интеллигентов и жителей регионов неправильно. Везде есть свои плюсы, и место проживания не определяет человека», — сказал Тактаров в беседе с корреспондентом Sport24.
01.05.2026 18:52
Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"
.
Титульный бой Чимаева и Стрикленда в среднем весе состоится на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) 10 мая.
Sport.ru/ММА. Российский боец, чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев отреагировал на резкие заявления своего будущего соперника американца Шона Стрикленда. Ранее Стрикленд заявил, что в случае конфликта может применить оружие, если Чимаев появится вместе с людьми из своего окружения.

«Если Шон действительно попытается это сделать, он будет мёртв. В Нью-Джерси есть мусульманская община, это мой дом. Не думаю, что он придёт туда с оружием. В противном случае многие мои люди могут оказаться в тюрьме, потому что Шон умрёт», — сказал Чимаев на пресс-конференции.
10.04.2026 01:17
Махмудов ответил, будет ли проблемой долгий простой Фьюри
Махмудов уверен, что Фьюри будет в полной готовности. 
Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов поделился ожиданиями от боя с британцем Тайсоном Фьюри.

"Тайсон Фьюри - выдающийся боксёр. Я не зацикливаюсь только на нокауте, для меня важно показать качественный бокс. Буду следовать установкам своего тренера. А что произойдёт дальше - никто не знает.

Что касается долгого перерыва Фьюри без боёв, думаю, для него это не станет проблемой, учитывая его опыт. Возможно, это даже пойдёт ему на пользу, потому что у него было время восстановиться после тяжёлых поединков", - сказал Махмудов на пресс-конференции.

Поединок Махмудова и Фьюри состоится 11 апреля в Лондоне.

Махмудов высказался о предстоящем поединке с Фьюри

В своём последнем бою Махмудов одержал победу единогласным решением судей над британцем Дэвидом Алленом.

Фьюри в предыдущем поединке также решением судей уступил украинцу Александру Усику. После этого британец объявил о завершении карьеры, однако позже принял решение вернуться на ринг.