Президент UFC: "Бой Хабиба и Макгрегора принесёт много денег"

Глава UFC Дэйна Уайт считает, что следует организовать бой-реванш между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Бокс. Глава UFC Дэйна Уайт считает, что следует организовать бой-реванш между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

"Этой бой принесёт много денег. Они прилично смогут заработать. Это причина номер 1.

Второе — реванш важен для их наследия. Конор хочет реабилитироваться, а Хабиб ещё раз победить Макгрегора, чтобы доказать, что он действительно сильнее", - цитирует Уайта BJ Penn со ссылкой на The National.

Бойцы впервые встретились в октябре 2018 года. Тогда в четвёртом раунде Хабиб победил Конора.

Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости

Последние новости бокса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости16.01.2021 01:50:46

Шлеменко: "Порье — соперник для раскрутки Конора перед реваншем с Нурмагомедовым"19.01.2021 16:53:43

Брат Нурмагомедова считает, что встреча с командой Макгрегора может закончиться плохо17.01.2021 23:33:05

Чемпион UFC Ян заявил, что бой Хабиба с Макгрегором его не интересует14.01.2021 09:40:54

Макгрегор обозвал Хабиба "жирным слоном"14.01.2021 13:13:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Террористы взорвали главную достопримечательность города Мосул25.04.2016 21:49:48

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.01.2021 01:50
Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости
32-летний ирландец Конор Макгрегор прокомментировал возможный бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Sport.ru/ Бокс. 32-летний ирландец Конор Макгрегор прокомментировал возможный бой-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

"Считаю, что Хабиб боится меня. Это точно. Но я не виню его. Тогда я сражался с лучшим Хабибом, а противостоял ему худший я", — цитирует Макгрегора Twitter ESPN MMA.

Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года после того, как победил американца Джастина Гейджи на турнире UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ).

15 января Хабиб встретился с главой UFC Дэйной Уайтом. Ожидалось, что Нурмагомедов может объявить о возобновлении карьеры. Однако пока стороны не делали никаких заявлений.

Макгрегор обозвал Хабиба "жирным слоном"

Последние новости бокса на Sport.ru

Поделиться:
19.01.2021 16:53
Шлеменко: "Порье — соперник для раскрутки Конора перед реваншем с Нурмагомедовым"

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал о своём предположении, которое заключается в том, что руководство UFC хочет организовать второй бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым, а поединок ирландца с Дастином Порье использует в качестве привлечения аудитории

Sport.ru/ Бокс.  Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал о своём предположении, которое заключается в том, что руководство UFC хочет организовать второй бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым, а поединок ирландца с Дастином Порье использует в качестве привлечения аудитории.

- Думаю, Конору дали Порье потому что ждут его реванша с Хабибом. Порье — соперник для раскрутки Конора. Он сильный, бывший претендент на титул, дрался с Хабибом, - приводит слова Шлеменко "Чемпионат".  

Напомним, бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье состоится в ближайшие выходные. Он станет главной афишей турнира UFC 257. 

Тренер Нурмагомедова назвал условие возвращение бойца в октагон
Поделиться:
17.01.2021 23:33
Брат Нурмагомедова считает, что встреча с командой Макгрегора может закончиться плохо
Российский боец ММА Умар Нурмагомедов дал понять, что руководство UFC поступило правильно, передвинув его дебютный бой с 23 января на 20 января.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Умар Нурмагомедов дал понять, что руководство UFC поступило правильно, передвинув его дебютный бой с 23 января на 20 января.

Изначально предполагалось, что двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова проведёт бой с казахстанцем Сергеем Морозовым на турнире UFC 257. Но в тот же вечер там будет проходить поединок ирландца Конора Макгрегора, у которого уже несколько лет продолжается конфликт с Хабибом. К слову, сам Хабиб также будет находиться в зале, он выступает в качестве секунданта брата.

"Макгрегор вырубит Хабиба до финального гонга". Спарринг-партнёр Конора — о возможном реванше 

"Скорее всего, это сделано для того, чтобы мы здесь не пересекались, и на турнире тоже. У них такая политика. Они не хотят, чтобы мы видели друг друга. Всё может произойти.

Что было бы, если бы встретились с Макгрегором? Даже не знаю… Однозначно, всё бы не закончилось хорошо, если бы наши команды находились в одном помещении. Человек не перестает ерунду говорить, оскорбляет и задевает честь других. В этом плане ему нужно измениться", - цитирует Нурмагомедова Sport24.
Поделиться:
14.01.2021 09:40
Чемпион UFC Ян заявил, что бой Хабиба с Макгрегором его не интересует
Российский боец ММА и обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем дивизионе Пётр Ян прокомментировал потенциальный реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

Sport.ru/ ММА. Российский боец ММА и обладатель чемпионского пояса UFC в легчайшем дивизионе Пётр Ян прокомментировал потенциальный реванш между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

По словам Яна, его не особо интересует этот бой. Ранее сообщалось, что Хабиб может возобновить карьеру, если UFC предложит ему денежный бой.

"Я не из тех людей, кому интересен этот бой. Но мы исходим из слов Хабиба про проблемы от $ 100 млн. Думаю, в плане заработка денег ему интересно, а по спортивной части — нет", — заявил Ян в ходе онлайн-трансляции в Instagram.

В 2018 году Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором.

Последние новости бокса на Sport.ru

Поделиться:
14.01.2021 13:13
Макгрегор обозвал Хабиба "жирным слоном"
Звезда ММА ирландец Конор Макгрегор прокомментировал возможный реванш против непобеждённого россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Sport.ru/ ММА. Звезда ММА ирландец Конор Макгрегор прокомментировал возможный реванш против непобеждённого россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Ранее глава UFC Дана Уайт подтвердил, что у него состоится встреча с Хабибом, на которой они обсудят возможное возвращение бойца в UFC.

"Он выглядит, как слон. Сейчас он похож на маленького жирного слона. Он здорово проводит время... Не думаю, что он сделал вес к своему последнему поединку. Как ты мог сбежать с поединка с Тони?

У тебя назначен бой за титул, а ты просто смываешься. Он постоянно удачно использовал этот ход – сливаться с боёв. По этой причине я не удивлён, что он завершил карьеру. Но что есть, то есть. Работаем дальше", – цитирует Конора The MacLife.

В настоящее время ирландец готовится к своему следующему бою. 23 января Макгрегору предстоит подраться с американцем Дастином Порье.

Последние новости бокса на Sport.ru

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела