Поветкин может провести бой против Уайта

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что в числе кандидатов на бой с британцем Диллианом Уайтом находится Энди Руис, а также российский боксёр Александр Поветкин.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Бокс. Промоутер Эдди Хирн сообщил, что в числе кандидатов на бой с британцем Диллианом Уайтом находится Энди Руис, а также российский боксёр Александр Поветкин

Все трое провели свои последние бои в Саудовской Аравии 7 декабря. Поветкин боксировал с Майком Хантером и свёл поединок к ничьей, Руис уступил Энтони Джошуа, Уайт победил Мариуша Ваха. 

Хирн заявил, что Уайт проведёт следующий бой весной 2020 года, он хочет большой бой, Диллиан готов к нему. Хирну нравится идея организовать бой против Руиса или Поветкина.

40-летний Поветкин всё ещё надеется стать чемпионом мира


Sport.ru

Материалы по теме:

Поветкин рассказал, когда может состояться второй бой с Хантером 12.12.2019 08:55:30

"У нас самая честная страна". Поветкин — о санкциях WADA в адрес России12.12.2019 14:25:32

40-летний Поветкин всё ещё надеется стать чемпионом мира17.12.2019 11:14:29

Поветкин рассказал, почему не смог победить Хантера12.12.2019 13:29:34

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком02.04.2026 23:31:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
12.12.2019 08:55
Поветкин рассказал, когда может состояться второй бой с Хантером
Российский боксёр Александр Поветкин рассказал о том, когда стоит ждать следующего боя с американцем Майклом Хантером
Sport.ru/Бокс. Российский боксёр Александр Поветкин рассказал о том, когда стоит ждать следующего боя с американцем Майклом Хантером. Первый поединок спортсменов завершился вничью.

Поветкин отметил, что ему необходим месяц на восстановление после первого боя. Что касается даты следующего поединка Александр считает реальным провести его в середине 2020 года. Чтобы победить Хантера необходимо проводить бой согласно установке тренера и при этом не заряжаться на удар.

Стал известен гонорар Поветкина за бой с Хантером
Поделиться:
12.12.2019 14:25
"У нас самая честная страна". Поветкин — о санкциях WADA в адрес России
Александр Поветкин рассказал об отношении к решению ВАДА отстранить Россию от крупных международных соревнований
Sport.ru/Бокс. Российский боксёр Александр Поветкин рассказал об отношении к решению ВАДА отстранить Россию от крупных международных соревнований, а также поделился мнением, надо или не надо участвовать в Олимпиаде спортсменам, если им не позволяют выступить под национальным флагом.

«Вопрос не очень простой. Наверное, всё-таки должно руководство решать, ехать или не ехать.

Если честно, мне очень обидно то, что нашу страну не позволяют представлять, наш флаг, наш герб — почему нет? Считаю, у нас самая честная страна и самые честные спортсмены. С нами поступили несправедливо, убеждён на сто процентов», — сказал Поветкин.

Поветкин - Хантер. Видео боя
Поделиться:
17.12.2019 11:14
40-летний Поветкин всё ещё надеется стать чемпионом мира
Российский боксёр Алексадр Поветкин рассказал о дальнейших планах. Ранее 40-летний Поветкин провёл бой с американцем Майклом Хантером, он завершился ничьей.
Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Алексадр Поветкин рассказал о дальнейших планах. Ранее 40-летний Поветкин провёл бой с американцем Майклом Хантером, он завершился ничьей.

"Я просто готовился к бою, чтобы достойно отбоксировать. И надо сказать, что подготовился в принципе неплохо. Но сам бой не получился. Что-то не пошло. Чувствовалась какая-то вялость, усталость. Руки не шли так, как должны были. Может, я зациклился на одном ударе. Ты же боксируешь, как в тумане. И в голове засела мысль, что нужно "вдарить".

Стал известен гонорар Поветкина за бой с Хантером

Я по-прежнему в хорошей форме, продолжаю выступать на высоком уровне и сдаваться не собираюсь. Хочу выиграть полноценное звание чемпиона мира, которого у меня нет", — приводит слова Поветкина "Российская газета".
Поделиться:
12.12.2019 13:29
Поветкин рассказал, почему не смог победить Хантера
Боксёр Александр Поветкин подвёл итоги боя против Майкла Хантера
Sport.ru/Бокс. Боксёр Александр Поветкин подвёл итоги боя против Майкла Хантера. По итогам боя была зафиксирована ничья, так как российский судья отдал победу Поветкину, второй зафиксировал ничью, а третий отдал победу Хантеру.

Поветкин отметил, что у него многое не получилось, бой не пошёл. Он не считает, что форма в 35 лет ухудшилась. Не стоит судить по одному поединку. Поветкин уже провёл разговор на тему тренировок по повышению силы и выносливости. В бою с Хантером была усталость, вялость. Это необходимо исправить.
Поделиться:
02.04.2026 23:31
Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком
Бивол признался, что у него никогда не было проблем с Усиком. 
Sport.ru / Бокс. Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него никогда не возникало никаких проблем с украинским боксёром Александром Усиком.

"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.

Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра

Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела