Олейник: "Соннену удалось доставить Емельяненко некоторые неприятности"

Американцу Чейлу Соннену удалось доставить россиянину Фёдору Емельяненко несколько неприятных моментов в полуфинальном поединке Гран-при Bellator, заявил российский боец UFC Алексей Олейник
Источник: Р-Спорт
Sport.ru/ ММААмериканцу Чейлу Соннену удалось доставить россиянину Фёдору Емельяненко несколько неприятных моментов в полуфинальном поединке Гран-при Bellator, заявил РИА Новости российский боец UFC Алексей Олейник.

В ночь на воскресенье в США Емельяненко победил Соннена техническим нокаутом в первом раунде. В финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе Емельяненко 26 ноября в Лос-Анджелесе встретится с другим американцем Райаном Бейдером.

"Хорошее впечатление от победы Фёдора, поздравляю его! Произошло все так, как и нужно. У меня не было мыслей, что Федор будет как-то по-другому действовать. Хотя Соннен доставил несколько неприятных моментов, делал переводы. Это в бою с Емельяненко делают крайне редко, - сказал Олейник по телефону. – Но в целом Фёдор хорошо разбил соперника и выиграл".


Sport.ru

Материалы по теме:

Ф. Емельяненко: "Всё хорошо, я не устал, можно ещё работать"14.10.2018 08:18:12

Емельяненко победил Соннена в первом раунде и вышел в финал гран-при Bellator 14.10.2018 06:49:00

ММА, Bellator, Емельяненко - Соннен, прямая текстовая онлайн трансляция14.10.2018 05:00:00

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.10.2018 08:18
Ф. Емельяненко: "Всё хорошо, я не устал, можно ещё работать"
Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко прокомментировал победу над американцем Чейлом Сонненом на турнире Bellator 208
Sport.ru / ММА. Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко прокомментировал победу над американцем Чейлом Сонненом на турнире Bellator 208.

Бой прошёл в Нью-Йорке в рамках полуфинала Гран-при Bellator. Россиянин одержал победу в первом раунде техническим нокаутом.

"Чейл очень хорошо работал, грамотно смещался. Хорошо готовился, наверное. Слава богу, всё хорошо, я не устал, можно ещё работать!

Райан Бэйдер? Он очень хороший соперник, видел его на открытой тренировке, очень грамотный боец", — сказал Емельяненко после боя.

В финале Гран-при Bellator Емельяненко встретится с американцем Райаном Бэйдером, который ранее победил соотечественника Мэтта Митриона.
Поделиться:
14.10.2018 06:49
Емельяненко победил Соннена в первом раунде и вышел в финал гран-при Bellator
Фёдор Емельяненко проведёт бой против Чейла Соннена из США
Поделиться:
14.10.2018 05:00
ММА, Bellator, Емельяненко - Соннен, прямая текстовая онлайн трансляция
Сегодня в США будет проходить вечер боёв американского промоушна Bellator. Главным событием вечера станет бой легендарного Фёдора Емельяненко. Очередным соперником "последнего императора" выступит американец Чейл Соннен. 
Sport.ru / Бокс. Сегодня в США будет проходить вечер боёв американского промоушна Bellator. Главным событием вечера станет бой легендарного Фёдора Емельяненко. Очередным соперником "последнего императора" выступит американец Чейл Соннен.

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию этого боя: ММА. Bellator.Емельяненко - Сонен. Прямая трансляция.

Емельяненко бьётся за место в финале гран-при Bellator. Бой с Соненом будет проходить в рамках полуфинала этого турнира. Стоиит напомнить, что в четвертьфинале Фёдор Емельяненко нокатировал Фрэнка Мира. Яркая победа над не самым лёгким оппонентом заставила специалистов пересмотреть шансы Емельяненко на итоговый успех в гран-при. Сейчас он уже входит в число фаворитов!

Для победы над Миром Емельяненко потребовались лишь 48 секунд. Что касается очередного соперника Фёдора, то Соннен является известным бойцом с большим послужным списком. Правда, основных успехов американец добился в весовой категории до 84 кг. Там он дважды был претендентом на пояс, который никак не хотел отдавать великий Андерсон Сильва.

Соннен сообщил, что приготовил несколько сюрпризов Емельяненко. В общем, американец обещает интересный бой. Сам Фёдор заявил, что пока не думает, когда завершать карьеру. Хочет продолжать биться, а там будь, что будет.

Фаворитом считается Фёдор Емельяненко, ставки на его победу принимаются с коэффициентом 1.35. Шансы Чейла Соннена букмекеры оценили в 3.30.

Главный бой вечера начнётся примерно в 6:00 по московскому времени.
Поделиться:
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
Поделиться:
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Хамзат Чимаев
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела