Олейник потерпел 17-е поражение в карьере, уступив Латифи

Российский боец ММА Алексей Олейник провёл очередной бой в UFC. 45-летний россиянин встретился со шведским бойцом Илиром Латифи. Бой завершился победой Латифи единогласным решением судей - 30-27, 30-27, 30-27.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Алексей Олейник провёл очередной бой в UFC. 45-летний россиянин встретился со шведским бойцом Илиром Латифи. Бой завершился победой Латифи единогласным решением судей - 30-27, 30-27, 30-27.

Поединок прошёл на турнире UFC Fight Night 211 в Лас-Вегасе (США).

Турнир UFC, на котором свой бой проведёт Олейник, пройдёт без зрителей

Для Олейника поражение стало уже 17-м в карьере. Он одержал 60 побед и один бой завершил ничьей.

Латифи одержал 16-ю победу в карьере. Также у шведа восемь поражений. Отметим, что Олейник в пяти последних боях победил лишь однажды.


Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"01.05.2026 18:52:01

Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде29.04.2026 07:21:57

Чехия и Словения отказали россиянам в выдаче виз для участия в Кубке мира02.05.2026 09:17:10

Россиянин Бекоев проиграл Гору на турнире UFC Fight Night 05.04.2026 01:59:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Президент Эстонии дерзко высказался о Путине и о России01.05.2026 12:02:52

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
01.05.2026 18:52
Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"
.
Титульный бой Чимаева и Стрикленда в среднем весе состоится на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) 10 мая.
Sport.ru/ММА. Российский боец, чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев отреагировал на резкие заявления своего будущего соперника американца Шона Стрикленда. Ранее Стрикленд заявил, что в случае конфликта может применить оружие, если Чимаев появится вместе с людьми из своего окружения.

«Если Шон действительно попытается это сделать, он будет мёртв. В Нью-Джерси есть мусульманская община, это мой дом. Не думаю, что он придёт туда с оружием. В противном случае многие мои люди могут оказаться в тюрьме, потому что Шон умрёт», — сказал Чимаев на пресс-конференции.
29.04.2026 07:21
Соболенко отреагировала на сенсационное поражение от Баптист на турнире в Мадриде
sabalenka
Первая ракетка мира не смогла повторить успех годичной давности.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко на своей странице в соцсетях опубликовала сообщение после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Накануне Арина в трёх сетах со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6-8) неожиданно проиграла американке Хейли Баптист (32-й номер мирового рейтинга).

"Не тот конец турнира, который я ожидала. Однако я горжусь работой, которую провела. Мы только начинаем грунтовый сезон. Спасибо, Мадрид!" — написала Соболенко.

Арина Соболенко не смогла повторить успех годичной давности. В 2025-м она стала победительницей грунтового "тысячника" в столице Испании.

Хейли Баптист в полуфинале турнира в Мадриде сыграет с россиянкой Миррой Андревой. Их матч пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.

02.05.2026 09:17
Чехия и Словения отказали россиянам в выдаче виз для участия в Кубке мира
Шенгенская виза
Россияне не смогут выступить на двух этапах.
Sport.ru / Другие. Российские гребцы пропустят этапы Кубка мира в Словении и Чехии из-за трудностей с получением шенгенских виз. Об этом сообщил ТАСС главный тренер сборной России Максим Образцов.

"Причиной тому являются как сложности в логистике, так и трудности с получением шенгенских виз, каждая из стран даёт только однократные въездные визы, поэтому мы выбрали для себя только Аугсбург", - пояснил специалист.

Соревнования в Любляне пройдут с 29 по 31 мая, а в Праге - с 5 по 7 июня. В Аугсбурге россияне смогут выступить с 12 по 14 июня.

Напомним, что российские гребцы принимают участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе.
05.04.2026 01:59
Россиянин Бекоев проиграл Гору на турнире UFC Fight Night
Бекоев проиграл удушающим приёмом. 
Sport.ru / ММА. Россиянин Азамат Бекоев потерпел поражение на турнире UFC Fight Night 272, который проходит в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его соперником стал американец Тришон Гор.

Поединок завершился в третьем раунде, когда Гор провёл удушающий приём. Для Бекоева это поражение стало пятым в карьере при 20 победах в смешанных единоборствах. Американец, в свою очередь, записал на свой счёт восьмую победу в MMA.

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком

В главном бою турнира встретятся бывший претендент на титул UFC в лёгком весе Ренато Мойкано из Бразилии и шотландец Крис Данкан. В соглавном событии вечера бразильянка Вирна Жандироба сразится со своей соотечественницей Табатой Риччи.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела