06.02.2019, 11:10
Нуньес хочет завоевать третий пояс, которым владеет Шевченко
Чемпионка UFC в женских легчайшем и полулёгком дивизионах Аманда Нуньес заявила, что рассматривает возможность завоевать третий титул - титул наилегчайшего веса
Источник: Чемпионат
Sport.ru/ММА. Чемпионка UFC в женских легчайшем и полулёгком дивизионах Аманда Нуньес заявила, что рассматривает возможность завоевать третий титул — титул наилегчайшего веса.
Поясом наилегчайшей категории сейчас владеет Валентина Шевченко, которую Аманда побеждала дважды судейскими решениями.
"Каждый раз, когда я просыпаюсь, я вижу свои пояса и думаю, что могу завоевать больше. Я знаю, что у меня есть потенциал, для этого поэтому у меня есть такое желание. Но мне нужно какое-то время. Мне нужен год, чтобы подготовиться. Я не боюсь, но мне нужно время. Если я пойду по этому пути, я завоюю этот пояс, но я должен быть готова", — цитирует Нуньес BJPenn.
Последний бой Аманды прошёл в декабре прошлого года. На UFC 232 она нокаутировала Крис "Сайборг" Жустино и стала чемпиокой двух весовых.
Последние новости ММА на Sport.ru.
Комментарии