ММА, UFC on ABC 6, Павлович - Волков, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 22 июня, в Саудовской Аравии проходит дебютный турнир UFC. Турнир UFC on ABC 6 проходит в Эр-Рияде. Одним из главных событий станет поединок топовых российских тяжеловесов Сергея Павловича и Александра Волкова.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / ММА. Сегодня, 22 июня, в Саудовской Аравии проходит дебютный турнир UFC. Турнир UFC on ABC 6 проходит в Эр-Рияде. Одним из главных событий станет поединок топовых российских тяжеловесов Сергея Павловича и Александра Волкова.

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию боя: UFC on ABC 6. Павлович - Волков. Прямая трансляция

Считается, что поединок будет носить статус претендентского. Победитель сможет в обозримом будущем сразиться за титул, который принадлежит Джону Джонсу.

35-летний Волков за карьеру одержал 37 побед и потерпел 10 поражений. Сейчас он идёт на серии из трёх побед. Последнее поражение россиянин потерпел в марте 2019 года, уступив сабмишеном Тому Аспиналлу.

32-летний Павлович за карьеру одержал 18 побед и потерпел 2 поражения. В предыдущем поединке он также уступил Аспиналлу, проиграв нокаутом уже в первом раунде. Но до этого Павлович одержал шесть побед подряд. В общем, соперники более чем достойные.

Павлович считается фаворитом. Ставки на его победу принимаются с коэффициентами 1.46. На победу Волкова можно поставить за 2.90.

UFC on ABC 6. Павлович - Волков. Прямая трансляция


Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Масвидаль возмутился отношением UFC к Царукяну28.04.2026 17:06:32

Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"01.05.2026 18:52:01

Чимаев сообщил, что Царукян будет его секундантом в поединке со Стриклендом04.05.2026 01:16:35

Тактаров: "Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой"01.05.2026 14:19:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
28.04.2026 17:06
Масвидаль возмутился отношением UFC к Царукяну
Арман Царукян
Масвидаль считает, что президент UFC тормозит путь Царукяна. 
Sport.ru / ММА. 41-летний американский боец, двукратный претендент на пояс UFC Хорхе Масвидаль поделился мнением об армяно-российском легковесе Армане Царукяне.

Бывший чемпион UFC Двалишвили выступит на турнире по борьбе RAF, известен соперник

"Не знаю, состоится ли бой Армана с Илией, потому что Дана Уайт бывает невероятно упрямым. Именно Дана притормозил его путь к титульному бою, и только он способен снова открыть ему эту дорогу. В UFC никто другой не может точно сказать, когда Арман получит следующий шанс.

Но сколько ещё можно держать этого парня на паузе? Если говорить о дивизионе до 155 фунтов, то, помимо Чарльза Оливейры, у него одно из самых громких имён, серьёзное влияние и большая фанатская база. Я не хочу, чтобы его титульный бой случился только через четыре-пять лет. Лучше провести его сейчас, пока оба находятся на пике", - сказал Масвидаль на своём YouTube-канале.
01.05.2026 18:52
Чимаев ответил на угрозы Стрикленда застрелить его: "Шон будет мертв, а мои люди - в тюрьме"
.
Титульный бой Чимаева и Стрикленда в среднем весе состоится на турнире UFC 328 в Нью-Джерси (США) 10 мая.
Sport.ru/ММА. Российский боец, чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев отреагировал на резкие заявления своего будущего соперника американца Шона Стрикленда. Ранее Стрикленд заявил, что в случае конфликта может применить оружие, если Чимаев появится вместе с людьми из своего окружения.

«Если Шон действительно попытается это сделать, он будет мёртв. В Нью-Джерси есть мусульманская община, это мой дом. Не думаю, что он придёт туда с оружием. В противном случае многие мои люди могут оказаться в тюрьме, потому что Шон умрёт», — сказал Чимаев на пресс-конференции.
04.05.2026 01:16
Чимаев сообщил, что Царукян будет его секундантом в поединке со Стриклендом
Хамзат Чимаев
Чимаев признался, что Царукян поднимает ему настроение. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев рассказал, что Арман Царукян будет помогать ему во время поединка с Шоном Стриклендом на турнире UFC 328.

Бой Чимаева и Стрикленда должен пройти 10 мая в Ньюарке, США.

Кормье предложить заменить соперника ИМахачеву

"Арман Царукян будет моим секундантом. Он всё время говорит, что нам нужно есть бургеры и всё такое. Он поднимает мне настроение", - приводит слова Чимаева Bloody Elbow.

Чимаев стал 16-м бойцом в истории UFC, которому удалось завоевать чемпионский титул, не имея поражений в профессиональной карьере. На счету уроженца Чечни 15 побед, 12 из которых он одержал досрочно, и ни одного поражения.
01.05.2026 14:19
Тактаров: "Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой"
.
Тактаров лучше себя чувствует в Сарове.
Sport.ru/ММА. Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров раскритиковал жизнь в Москве, заявив, что столичный ритм отнимает слишком много времени и не оставляет пространства для действительно важных вещей. По его словам, куда лучше он чувствует себя в родном Сарове. «Я пока не встречал нормальных людей, для которых жизнь в Москве была бы настоящей мечтой. Человеку нужно не то, что даёт столица. Здесь можно тратить по три часа в день в пробках, и время просто уходит впустую. Когда я вернулся из США, пытался жить в Москве — в Хамовниках. Мне говорили, что это лучшее место, а я там буквально задыхался. Сейчас рад, что живу в родном городе, а не в столице.

Говорить, что в регионах нельзя жить так же комфортно, как в Москве, — неправильно. В Сарове я могу добраться куда угодно за считанные минуты, а в Москве это невозможно. И не стоит считать, что за пределами столицы люди живут хуже. Да, в Москве лучше обстоят дела с образованием и медициной, но делить людей на столичных интеллигентов и жителей регионов неправильно. Везде есть свои плюсы, и место проживания не определяет человека», — сказал Тактаров в беседе с корреспондентом Sport24.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела