Перейра нокаутировал Хилла и защитил титул чемпиона UFC

UFC 300
Источник: Sport.ru


Sport.ru

UFC 300
Алекс Перейра Джамал Хилл
(1-й раунд)
Обновлено: 29.04.2026 06:27:24
Трансляция закончилась 14.04.2024 в 08:30.


Эксперт:
Поединок завершён! Перейра защищает титул в отличном стиле! 


Эксперт:
Невероятный поединок, недоволен Джамал Хилл остановкой, но нет, он сам виноват, проигрывает он Перейре! Защищает титул бразилец! 


И сразу бросился Перейра добивать его! Всё! Технический нокаут! Бой завершён!
ОХ!!!! Пропускает Хилл мощнейший удар!!
Попытался поймать за ногу соперника Перейра, но пока не удаётся это сделать. 
Довольно осторожное начало. Первую минуту соперники потратили на разведку. 
1-й раунд
Бой начался! Поехали! 1-й раунд! 
Оба бойца уже находятся в октагоне. Ждём начало поединка. 
Букмекеры сегодня отдают предпочтение Перейре. Ставки на его победу принимаются с коэффициентами 1.75. На победу Хилла можно поставить за 2.13.
Хилл в пяти последних боях одержал четыре победы, уступив лишь Полу Крэйгу ещё в 2021 году.
Перейра в пяти последних поединках одержал четыре победы. Единственное поражение пришлось на первую встречу с Исраэлем Адесаньей.
36-летний Перейра за карьеру провёл в ММА 11 боёв. У него девять побед, он также потерпел два поражения. 32-летний Хилл одержал 12 побед, потерпел одно поражение и один поединок закончился ничьей.
В ночь на 14 апреля мск в Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 300. В главном событии вечера состоится бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. В октагон выйдут Джамал Хилл и Алекс Перейра.
Материалы по теме:

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Российский боец ММА Царукян заявил о готовности драться под американским флагом29.04.2026 01:55:29

"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер24.04.2026 07:26:29

Бывший чемпион UFC Двалишвили выступит на турнире по борьбе RAF, известен соперник28.04.2026 00:42:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
29.04.2026 01:55
Российский боец ММА Царукян заявил о готовности драться под американским флагом
Арман Царукян
Царукян сделал неожиданное признание. 
Sport.ru / ММА. Российский боец UFC Арман Царукян прокомментировал возможную роль запасного на предстоящем турнире в Белом доме.

"Всё нормально, я готов выйти под флагом США. Думаю, американцы будут гордиться мной даже больше, чем Гейджи. Я покажу более хороший бой с Топурией", - сказал Царукян в интервью PBD Podcast.

Масвидаль возмутился отношением UFC к Царукяну

Напомним, на счету Армана 26 боёв в MMA и 23 победы. Сейчас он занимает второе место в рейтинге легковесов UFC.
24.04.2026 07:26
"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер
Мирра Андреева и Диана Шнайдер
Россиянки будут вновь одними из лидеров WTA-тура.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и восьмой номер рейтинга WTA Мирра Андреева высказалась о воссоединении пары с Дианой Шнайдер. Вместе они стали серебряными призёрами Олимпиады-2024 в Париже.

"После финала Итогового чемпионата WTA в Эр-Рияде мы с Дианой просто поговорили. Она хотела продолжать играть пару на всех турнирах, а у нас с Кончитой (тренер Мирры. – Прим. Sport.ru) был немного другой план – фокусироваться больше на одиночке. И я Диане сказала, что если тебе нормально играть меньше турниров, какие-то выборочные, то это отлично, я готова играть вместе. Но ещё я ей сказала, что, ей может быть легче найти другого партнёра, с которым она точно уже будет знать, какие турниры сможет играть.

В итоге мы так и договорились. Никаких плохих слов, знаков не было – никакой ссоры! В Дохе или после неё мы поговорили и договорились сыграть вместе во время грунтового сезона. И всё. Так и получилось! Выборочно мы продолжим играть вместе. Считаю, мы хорошо выступаем, поэтому почему бы иногда и не поиграть" — цитирует Андрееву "Чемпионат".

Накануне Мирра Андреева в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) в двух сетах со счётом 7:5, 6:2 обыграла 78-ю ракетку мира Панну Удварди из Венгрии.

28.04.2026 00:42
Бывший чемпион UFC Двалишвили выступит на турнире по борьбе RAF, известен соперник
Мераб Двалишвили
Двалишвили осваивает новые виды спорта. 
Sport.ru / ММА. Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили примет участие в турнире RAF по вольной борьбе.

Соперником грузинского бойца станет член Зала славы UFC Фрэнки Эдгар. Их схватка состоится 30 мая на турнире RAF 09 в Далласе, штат Техас.

Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым

Также ходят слухи, что на этом турнире может выступить Хамзат Чимаев. Кроме того, обсуждаются возможные поединки Колби Ковингтон - Крис Вайдман и Гейбл Стивсон - Александр Романов.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела