Ибрагимов потерпел четвёртое поражение в UFC, уступив Маркесу

UFC 253
Источник: Sport.ru


Sport.ru

UFC 253
Хадис Ибрагимов (Россия) Данило Маркес (Бразилия)
(3-й раунд)
Закончилась
ХАДИС ИБРАГИМОВ VS ДАНИЛО МАРКЕС
Обновлено: 28.04.2026 07:17:23
Трансляция закончилась 27.09.2020 в 02:39.


Эксперт:
Откровенно скучноватый бой мы посмотрели. Начало турнира получается не слишком ярким. Что ж, дальше - больше. Ждём Зубайру Тухугова. Пока делаем небольшой перерыв. 


Единогласным решением судей побеждает Маркес. Четвёртое поражение Ибрагимова подряд в UFC. Конец карьеры в промоушене? 
Плохи дела у Ибрагимова. Неудачно проводит он третий раунд. Да, не было серьёзных пропусков ударов, но никак себя не проявил россиянин. Завершён бой. Ждём решение судей. 
Маркес сейчас неплохо пробил ногой, но Ибрагимов ответил точным попаданием. После этого Маркес провёл тэйкдаун. 
3-й раунд
Начался третий раунд. Продолжаем!
Последнюю минуту раунда Маркес провёл в борьбе. Много захватов, у Ибрагимова никак не получается скинуть с себя соперника. Гонг пришёл на помощь россиянину. Второй раунд завершён! 
Заметно сейчас темп упал. Всё-таки, тяжеловесам тяжело поддерживать высокий темп. 
У Маркеса тоже появилось повреждение. Нос, как кажется, разбил россиянин своему сопернику. Периодически Данило потрагивает нос. 
Ибрагимов сейчас здорово вложился в удар, но промахнулся. Кажется, небольшое повреждение у россиянина, в плече дискомфорт.
2-й раунд
Начался второй раунд! Продолжаем!
Заканчивается первый раунд. Сложно сказать, кто тут был сильнее. Наверное, Маркес выглядел немного интереснее. 
Попытался снова провести тэйкдаун Маркес, но Ибрагимов в итоге здорово отоборонялся. Оказавшись даже сверху на сопернике. Впрочем, быстро бойцы поднялись на ноги. 
Оказались сейчас соперники у канатов. В партере проходит бой. 
Маркес сразу атакует джебом и пытается провести тэйкдаун. Приходится обороняться российскому бойцу. 
1-й раунд
Начался бой! Поехали! 
Ждём мы начало боя. Ждём Ибрагимова и Маркеса. 
Данило Маркес сегодня дебютирует в UFC. 

Хадис Ибрагимов. 

Что касается Маркеса, то он дебютирует в UFC. 
Бой с Данило Маркесом станет, возможно, последним шансом Ибрагимова остаться в UFC. Вряд ли организация решит продолжать сотрудничество с россиянином, если он сегодня проиграет. 
Карьера Ибрагимова в UFC пока складывается неудачно. Российский боец потерпел три поражения подряд. 
Доброй ночи, любители UFC! Сегодня состоится бой Хадиса Ибрагимова и Данило Маркеса. 
Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию боя Ибрагимова и Маркеса. Работать на бое будет Антон Мозговой. 
Материалы по теме:

Макгрегор хочет вернуться в UFC после боксёрского боя с Пакьяо26.09.2020 09:44:54

Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым27.04.2026 22:24:24

Волков проведёт бой в андеркарде турнира Нурмагомедов - Гэтжи25.09.2020 22:30:39

Макгрегор провёл тренировку по боксу (ВИДЕО)26.09.2020 01:48:07

UFC 253. Полный кард турнира26.09.2020 17:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.09.2020 09:44
Макгрегор хочет вернуться в UFC после боксёрского боя с Пакьяо
Звезда ММА ирландец Конор Макгрегор может возобновить карьеру бойца.

Sport.ru/ ММА. Звезда ММА ирландец Конор Макгрегор (на фото) может возобновить карьеру бойца.

Как известно, Макгрегор завершил профессиональную карьеру, однако вчера, 25 сентября, ирландец заявил, что проведёт боксёрский бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.

Эту новость прокомментировал менеджер Оди Аттар, который представляет интересы обоих спортсменов.

Он подтвердил, что стороны действительно ведут серьёзные переговоры, но контракт пока не подписан.

Если бой состоится, то поединок пройдёт в конце 2020 года или в начале 2021.

ESPN также сообщает, что после этого боя Конор планирует вернуться в UFC.

Последние новости бокса на Sport.ru

27.04.2026 22:24
Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым
Иржи Прохазка
Прохазка назвал желаемых соперников. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Иржи Прохазка заявил, что хотел бы провести следующий бой против Магомеда Анкалаева или Пауло Косты.

Усман призвал Чимаева и Анкалаева подраться за титул

"Я хочу вернуться примерно в октябре - против Косты или Анкалаева. Моя цель - быть лучшим. А если ты действительно понимаешь, что это значит, то должен побеждать сильнейших. Поэтому считаю, что один из них заслуживает этот бой", - приводит слова Прохазки журналист Ариэль Хельвани.

Ранее Карлос Улберг заявил, что Анкалаев заслуживает ещё одного шанса побороться за пояс UFC. В октябре Анкалаев уступил Алексу Перейре нокаутом в первом раунде.
25.09.2020 22:30
Волков проведёт бой в андеркарде турнира Нурмагомедов - Гэтжи
Российский боец ММА Александр Волков сообщил, что его следующим соперником станет Уолт Харрис. Об этом россиянин объявил в Instagram.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Александр Волков сообщил, что его следующим соперником станет Уолт Харрис. Об этом россиянин объявил в Instagram.

Поединок будет проходить 24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби на "Бойцовском острове". Россиянин проведёт поединок в андеркарде титульного боя между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Последние новости ММА на Sport.ru


Последний раз Волков выходил в октагон в июне 2020 года. Тогда он уступил решением судей Кёртису Блейдсу.
26.09.2020 01:48
Макгрегор провёл тренировку по боксу (ВИДЕО)
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор провёл тренировку по боксу. Ирландец поработал в боксёрском ринге.
Sport.ru / ММА. Ирландский боец ММА Конор Макгрегор провёл тренировку по боксу. Ирландец поработал в боксёрском ринге.

Ранее Макгрегор сообщил, что намеревается провести бой по правилам бокса с легендарным Мэнни Пакьяо. Пока никаких подробностей этого боя нет.

Последние новости ММА на Sport.ru


Макгрегор в 2020 году объявил об уходе из ММА. Это произошло вскоре после того, как он победил американца Дональда Серроне.
26.09.2020 17:27
UFC 253. Полный кард турнира
26 сентября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 253
Sport.ru/ММА. 26 сентября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 253. В главном бою чемпион среднего веса Исраэль Адесанья встретится с непобеждённым Пауло Костой. В соглавном поединке оставленный Джоном Джонсом чемпионский пояс в полутяжёлом весе оспорят Ян Блахович и Доминик Рейес. Предлагаем вашему вниманию полный кард турнира.

Адесанья и Коста едва не устроили потасовку на дуэли взглядов (ВИДЕО)

Основной кард

Исраэль Адесанья (19-0) — Пауло Коста (13-0)
Ян Блахович (26-8) — Доминик Рейес (12-1)
Кай Кара-Франс (21-8) — Брэндон Ройвел (11-4)
Кэтлин Виейра (10-1) — Сиджара Юбэнкс (6-4)
Хаким Даводу (11-1-1) — Зубайра Тухугов (19-4).

Предварительный кард

Алекс да Силва (21-2) — Брэд Ридделл (8-1)
Джейк Мэттьюс (16-4) — Диего Санчес (30-12)
Людовит Клейн (16-2) — Шейн Янг (13-4)
Алекса Камур (6-0) — Уильям Найт (8-1)
Хуан Эспино (9-2) — Джефф Хьюз (10-3)
Хадис Ибрагимов (8-3) — Данило Маркес (9-2).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела