Менеджер Нурмагомедова: "Хабиб не думает о деньгах"

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца ММА, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал об отношении к деньгам своего клиента. По словам Абдель-Азиза, Хабиб отличается от других бойцов.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / ММА. Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца ММА, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал об отношении к деньгам своего клиента. По словам Абдель-Азиза, Хабиб отличается от других бойцов.

UFC: бой Нурмагомедова и Фергюсона переносится

"Обычно чемпионы сосредоточены на деньгах. Но есть один парень, который отличается. Конечно, всем нужно стремиться к большим гонорарам. Но Хабиб совсем не думает о деньгах. Он совсем другой. При этом я считаю, что ему стоит больше внимания уделять финансовой стороне вопроса", - сказал Абдель-Азиз.

Последние новости ММА на Sport.ru




Sport.ru

Материалы по теме:

Президент UFC впервые допустил перенос боя Нурмагомедова и Фергюсона20.03.2020 12:31:41

Уткин: "Мне будет очень трудно болеть за Нурмагомедова в поединке с Фергюсоном"23.03.2020 14:05:00

Отец Нурмагомедова предложил новое место проведения боя с Фергюсоном23.03.2020 09:39:01

Отец Нурмагомедова призвал перенести бой Хабиба и Фергюсона в Москву25.03.2020 09:01:50

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии признали свою критическую ошибку22.04.2026 09:55:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.03.2020 12:31
Президент UFC впервые допустил перенос боя Нурмагомедова и Фергюсона
Президент UFC Дэна Уайт впервые допустил, что бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может не состояться в запланированную дату (18 апреля).
Sport.ru / ММА. Президент UFC Дэна Уайт впервые допустил, что бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может не состояться в запланированную дату (18 апреля). Из-за пандемии коронавируса UFC приходится переносить и отменять турниры.

"Уверен ли я, что бой состоится 18 апреля? Дней 10 назад я бы так уверенно и ответил. Но сейчас нам приходится действовать по ситуации. У меня нет ответа", - приводит слова Уайта TSN.

Ранее президент UFC говорил, что бой совершенно точно состоится. При этом его планировали перенести из Бруклина, где запрещены массовые мероприятия.
23.03.2020 14:05
Уткин: "Мне будет очень трудно болеть за Нурмагомедова в поединке с Фергюсоном"
звестный журналист и блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от титульного поединка UFC с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона.
Sport.ru / ММА. Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от титульного поединка UFC с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Бой должен состояться 18 апреля. Первоначально планировалось, что поединок будет проходить в Бруклине, но в Нью-Йорке запретили проведение массовых мероприятий из-за коронавируса.

Руководство UFC, несмотря на тяжёлую ситуацию, пока не планирует отменять поединок. Организаторы ищут новое место проведения боя.

"Я буду очень надеяться, что бой Хабиба и Фергюсона состоится. Я его очень жду.

Признаюсь вам, что мне будет очень трудно болеть за Хабиба. Я долгое время считал это своим долгом, и у меня это получалось. Но сейчас, продолжая относиться к нему с колоссальным уважением, я не могу не признать, что Хабибу абсолютно всё равно, как такие люди, как я, к нему относятся. Он представляет совершенно другой мир: огромный, большой, очень интересный мир, но тем не менее другой.

Последние новости ММА

За Фергюсона мне болеть неинтересно, потому что для меня он не более чем просто боец. Я жду этого боя скорее как знака о том, что жизнь продолжается. За кого болеть, я как-нибудь разберусь", — рассказал Уткин в своём YouTube-канале.
23.03.2020 09:39
Отец Нурмагомедова предложил новое место проведения боя с Фергюсоном
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, считает, что поединок его сына с американцем Тони Фергюсоном можно было бы провести в Дубае (ОАЭ).
Sport.ru / ММА. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, считает, что поединок его сына с американцем Тони Фергюсоном можно было бы провести в Дубае (ОАЭ).

Планировалось, что бой состоится 18 апреля в Бруклине. Но власти Нью-Йорка из-за пандемии коронавируса запретили массовые мероприятия. Руководство UFC по-прежнему планирует провести бой в запланированные даты, но пока не знает, где можно организовать турнир.

"Рады, что в UFC приняли решение провести бой 18 апреля, несмотря на пандемию коронавируса. Мы целенаправленно готовимся к этой дате, и перенос поединка не входит в планы ни одной из сторон. А где именно пройдёт бой, не так уж и важно. Дубай — хороший вариант", — цитируют Нурмагомедова "Известия".
25.03.2020 09:01
Отец Нурмагомедова призвал перенести бой Хабиба и Фергюсона в Москву
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренера российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, рассказал о подготовке сына к поединку с американцем Тони Фергюсоном.
Sport.ru / ММА. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренера российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, рассказал о подготовке сына к поединку с американцем Тони Фергюсоном. Планировалось, что бой состоится 18 апреля в Бруклине (США). Но из-за пандемии коронавируса проведение турнира в Нью-Йорке невозможно. Теперь руководство UFC ищет новое место для проведения турнира.

"Хабиб в хорошей форме, готовится к бою. Ждём объявления города, где он состоится.

Хочется драться в Москве, давайте подождём два дня, и город объявят. Конечно, зрителей не будет, это сто процентов. По закону больше 50 человек в зале быть не должно", — цитирует Нурмагомедова РИА "Новости".
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела