Макдональд назвали причины, почему проиграл Мусаси

Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд рассказал, почему проиграл обладателю титула Bellator в средней категории Гегарду Мусаси
Источник: Championat.com

Sport.ru/ Бокс. Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд рассказал, почему проиграл обладателю титула Bellator в средней категории Гегарду Мусаси. По словам канадца, всему виной — слабый тренировочный лагерь и недостаток мотивации.

Напомним, встреча Рори и Гегарда Мусаси прошла в сентябре этого года и завершилась поражением Макдональда техническим нокаутом во втором раунде.

RIZIN надеется организовать сорванный бой Мейвезера в MMA

"Я не подготовился должным образом. У меня было слишком много отвлекающих факторов, и я просто не был сосредоточен. У меня не было прежнего огня в моей крови. В следующий раз мне нужно больше тренироваться, больше сосредоточиться на боях, а не на моей жизни. По сравнению с тем, когда я впервые начал заниматься боевыми искусствами, моя жизнь сейчас очень комфортная. Сейчас я зарабатываю больше, и у меня прекрасная жизнь за пределами спорта. Кажется, мне это очень понравилось, и я не вышел из моей зоны комфорта, готовясь к этому бою. Это была моя первая ошибка. Если у тебя нет никакой концентрации, нет страсти, огня — это отражается на поединке.

Менеджер Нурмагомедова: "Если бой с Флойдом состоится в MMA, то это будет непредумышленное убийство"

Во время тренировочного лагеря я знал, что я плохо тренируюсь. Я относился к себе так: "Я просто сделаю всё возможное, когда это случится". Но этот бой оказался худшим выступлением в моей карьере при самой большой возможности в моей карьере. Это была моя ошибка. Я виню только себя.

Я чувствовал себя хорошо, я не нервничал. Я был очень расслаблен, может быть, слишком расслаблен. У меня не было никакого желания драться. Я чувствовал себя слишком комфортно, жил комфортным образом жизни и не подстёгивал себя к тренировкам. Я был слишком расслаблен и в бою. У меня не было прежнего огня, и это было слишком очевидно", — цитирует Макдональда MMA Mania.



Sport.ru

Материалы по теме:

Нурмагомедов: "Какую пользу нашему обществу приносят ночные клубы?"19.11.2018 07:00:00

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Бивол может лишиться ещё одного чемпионского титула03.04.2026 18:05:28

Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком02.04.2026 23:31:02

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.11.2018 07:00
Нурмагомедов: "Какую пользу нашему обществу приносят ночные клубы?"
Sport.ru /ММА. Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на страницахсоцсетей выраил поддержу в адрес общественного деятеля Эльдара Иразиева, призывающего закрыть ночные клубы в Дагестане.

"Мы, жители Дагестана, проснулись с плохой новостью: в ночном клубе в Махачкале убили молодого парня. Я хотел бы обратиться, пользуясь случаем, ко всем владельцам ночных клубов Дагестана. Многих из вас я знаю вживую, у нас довольно хорошие отношения. Оставьте вы это грязное дело. Это не первое убийство, перестрелка, поножовщина. И вот эти грязные деньги вы несёте в семью, потом кормите своих детей.

Давайте откроем там детский клуб. Я лично буду рекламировать этот детский клуб вдоль и поперёк. Сменим детским смехом плач матерей. Уже не первая же мама плачет после ваших клубов. Вы деньги зарабатываете, а другие страдают. Алкоголь рекою, развратные женщины. В итоге перестрелка, драка и так далее», — сказал Иразиев в видеообращении.

«Полностью поддерживаю Эльдара Иразиева. Вопрос моим землякам: какую пользу приносят нашему обществу эти ночные клубы?" – написал Нурмагомедов в своём "инстаграме"
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
03.04.2026 18:05
Бивол может лишиться ещё одного чемпионского титула
WBO.
Sport.ru/Бокс. Российский боксер Дмитрий Бивол, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе, рискует потерять титул WBO, сообщает журнал The Ring. Согласно информации, победитель предстоящего поединка между Биволом и немцем Михаэлем Айфертом станет обязан провести защиту титула против победителя встречи Дэвида Моррелла и Каллума Смита, которая состоится 18 апреля в Ливерпуле (Англия). На кону будет временный пояс WBO.

Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
02.04.2026 23:31
Бивол рассказал о позитивных отношениях с украинцем Усиком
Бивол признался, что у него никогда не было проблем с Усиком. 
Sport.ru / Бокс. Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол заявил, что у него никогда не возникало никаких проблем с украинским боксёром Александром Усиком.

"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.

Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра

Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела