Хабиб намерен стать профессиональным футболистом

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram показал видео тренировки. Дагестанский боец опубликовал запись пробежки по песку.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ММА. Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram показал видео тренировки. Дагестанский боец опубликовал запись пробежки по песку.

Нурмагомедов завершил карьеру в ММА после победы над Джастином Гэтжи. Глава UFC Дэйна Уайт предпринимает попытки вернуть Хабиба в ММА, но снова заявил, что не собирается возвращаться в октагон. Хабиб - непобеждённый боец, у него 29 побед в ММА. 

Харитонов - о Нурмагомедове: "Если дал слово маме, надо держать"






Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Роналду поздравил Нурмагомедова с победой над Гэтжи25.10.2020 00:54:18

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Нурмагомедов объяснил, почему футбол ему нравится больше, чем ММА22.10.2020 17:15:00

"Чемпион может быть только один". Дзагоев обратился к Нурмагомедову, которому предстоит провести бой с Гэтжи (ВИДЕО)18.10.2020 23:31:22

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
25.10.2020 00:54
Роналду поздравил Нурмагомедова с победой над Гэтжи
Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова с 29-й победой в карьере. Россиянин на турнире UFC 254 одержал досрочную победу над американцем Джастином Гэтжи.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова с 29-й победой в карьере. Россиянин на турнире UFC 254 одержал досрочную победу над американцем Джастином Гэтжи.

"Поздравляю тебя, брат! Твой отец гордится тобой", - написал Криштиану в сториз в Instagram, опубликовав кадр с Хабибом.

Последние новости футбола на нашем портале


Нурмагомедов после боя сообщил, что завершает карьеру. По словам Хабиба, он хочет чаще проводить время с матерью. Летом боец потерял отца, который скончался, заболев коронавирусом.
Поделиться:
22.10.2020 17:15
Нурмагомедов объяснил, почему футбол ему нравится больше, чем ММА
Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов признался в любви к футболу. Спортсмен заявил, что футбол ему нравится даже больше, чем ММА.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов признался в любви к футболу. Спортсмен заявил, что футбол ему нравится даже больше, чем ММА.

Также чемпион UFC рассказал о своих взаимоотношениях с ведущими игроками мира.

Емельяненко назвал фаворита в поединке Нурмагомедов - Гэтжи

"Я поддерживаю связь с Криштиану, с Бензема общаемся, со Златаном. Для меня футбол – вид спорта номер один. Я в детстве мечтал стать футболистом, всегда футбол смотрел.

Футбол лучше. Там не надо бить, не надо никого ломать, ущемлять. Ты просто выходишь и по красоте показываешь, какой ты профессионал, какой ты спортсмен. Это же тоже очень сложный вид спорта. Футбол мне нравится больше, чем UFC, чем ММА. Сколько я слежу за футболом, я от этого не устаю. А UFC... Раньше я смотрел все бои, но сейчас спад", - цитирует Нурмагомедова UFC Russia.
Поделиться:
18.10.2020 23:31
"Чемпион может быть только один". Дзагоев обратился к Нурмагомедову, которому предстоит провести бой с Гэтжи (ВИДЕО)
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев записал видеообращение к чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову. Дзагоев пожелал Нурмагомедову удачи в следующем поединке.
Sport.ru / ММА. Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев записал видеообращение к чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову. Дзагоев пожелал Нурмагомедову удачи в следующем поединке.

Последние новости футбола на нашем портале


Уже 24 октября Хабиб будет защищать чемпионский титул, его соперником станет американец Джастин Гэтжи. Бой состоится на "Бойцовском острове" в ОАЭ.

"Хабиб, будем смотреть бой болеть за тебя! От всей души желаю тебе победы! Чемпион может быть только один. Я нисколько не сомневаюсь что это будешь снова ты! Удачи и победы!" — сказал Дзагоев.





Посмотреть эту публикацию в Instagram









⚽️ Алан Дзагоев за @Khabib_Nurmagomedov. Чемпион может быть только один! @PFC_CSKA #UFC254 #ОстровНаш

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела