Sport.ru / ММА. Претендент на титул UFC в полусреднем весе Иэн Мачадо Гэрри рассказал, чего ожидает от поединка с действующим чемпионом дивизиона Исламом Махачевым.

По словам ирландца, он уверен, что Махачев в определённый момент попытается перевести бой в партер. Гэрри считает, что именно тогда для него начнётся главное испытание.

"Почти ничего не понял". Махачев признался, что не понимал Гэрри

"Ислам лучше всех остальных. Сейчас он величайший боец на планете. Он выйдет в октагон и в какой-то момент попробует войти со мной в борьбу. Вот тогда и начнётся настоящий бой. Я жду этого момента, потому что хочу доказать, на что способен, показать, что могу остановить его борьбу и вернуть поединок туда, где хочу его вести, - в стойку", - сказал Гэрри на пресс-конференции.

Титульный бой Махачева и Гэрри возглавит турнир UFC 330, который состоится 16 августа в Филадельфии.