"Это грязно". Глава UFC резко раскритиковал Макгрегора
Sport.ru/ Бокс. Президент UFC Дана Уайт высказался по поводу того, что ирландец Конор Макгрегор ранее опубликовал в Twitter скрины их переписки.
"Это грязно. Один из самых грязных поступков, который только может быть. К слову, сейчас мы говорили о Диего Санчесе и в переписке речь заходила о нём.
В команде Пакьяо подтвердили переговоры с Макгрегором
Когда ты второй или третий номер рейтинга, вдруг просишь устроить бой с 39-летним соперником не из топ-15 и сделать это главным событием шоу в Лос-Анджелесе. Вы понимаете..." — заявил Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 253.
Ранее стало известно, что Конор хочет провести боксёрский поединок с Мэнни Пакьяо.
Последние новости бокса на Sport.ru
Sport.ru/ ММА. Звезда ММА ирландец Конор Макгрегор (на фото) может возобновить карьеру бойца.
Как известно, Макгрегор завершил профессиональную карьеру, однако вчера, 25 сентября, ирландец заявил, что проведёт боксёрский бой против филиппинца Мэнни Пакьяо.
Эту новость прокомментировал менеджер Оди Аттар, который представляет интересы обоих спортсменов.
Он подтвердил, что стороны действительно ведут серьёзные переговоры, но контракт пока не подписан.
Если бой состоится, то поединок пройдёт в конце 2020 года или в начале 2021.
ESPN также сообщает, что после этого боя Конор планирует вернуться в UFC.
Последние новости бокса на Sport.ru
Последние новости ММА на Sport.ru
Тухугов был одним из участников потасовки, которая произошла в 2018 году после боя Нурмагомедова и Макгрегора.
"Конор уже не боец. Он уже алкоголик. Чего мне мечтать о бое с ним?" — сказал Тухугов на YouTube-канале "Ушатайка".
Sport.ru/ Бокс. Известный менеджер Али Абдель Азиз, который сотрудничает с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, прокомментировал анонс боксёрского боя между ирландцем Конором Макгрегором (на фото) и филиппинцем Мэнни Пакьяо.
Напомним, накануне Конор сообщил, что проведёт бой с Пакьяо, а сам поединок состоится на Ближнем Востоке.
"У меня как-то был разговор с королём бокса на Ближнем Востоке, без него ничего не делалось, и он сказал мне, что ирландские парни полные слабаки", — отметил Абдель Азиз у себя на странице в Twitter.
Ранее Макгрегор завершил карьеру в ММА.
Последние новости бокса на Sport.ru
Sport.ru/ Бокс. Известный филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо (на фото справа) может вскоре провести бой против ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, эту информацию подтвердили в команде Пакьяо.
"Переговоры между лагерем сенатора Пакьяо и командой Макгрегора продвигаются. Ради всех филиппинских жертв коронавируса Пакьяо в следующем году будет драться с суперзвездой UFC Конором МакГрегором", - заявил помощник Пакьяо Джейк Джосон.
Сообщается, что большая часть выручки с поединка пойдёт на поддержку жителям Филиппин, которые пострадали от пандемии коронавируса.
Ранее стало известно, что бой между Пакьяо и Макгрегором может состояться в декабре 2020 года.
Последние новости спорта на нашем портале.
Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
Комментарии