Емельяненко рассказал о пребывании в СИЗО

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился впечатлениями от пребывания в изоляторе временного содержания. По словам спортсмена, он прекрасно провёл время и постоянно отдыхал.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ММА. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко поделился впечатлениями от пребывания в изоляторе временного содержания. По словам спортсмена, он прекрасно провёл время и постоянно отдыхал.

Главный нарколог Минздрава РФ готов помочь А. Емельяненко

«Прекрасно. Спал, ел, ел, спал», — ответил Емельяненко на вопрос о том, как он проводил время в ИВС.

Также он заявил, что проблемы с законом не помешают ему провести поединок с Магомедом Исмаиловым, назначенный на 3 апреля этого года.

Глава АСА: "Пьяный дебош Емельяненко - часть его тренировочного лагеря"

«Конечно, буду готовиться к бою. Ещё два месяца», — приводит слова Емельяненко телеканал «360».

Напомним, недавно Александр Емельяненко в очередной раз нарушил закон. На этот раз бойцу вменяли мелкое хулиганство. В изоляторе временного содержания ему пришлось провести семь дней.

Харитонов: "Емельяненко по кайфу, когда о нём говорят, что он пьяный кому-то врезал"


Sport.ru

Материалы по теме:

Россиянин выиграл у Клебо девять минут. Первое золото получилось ярким08.02.2026 09:40:29

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Бразильская триатлонистка погибла на соревнованиях Ironman в США20.04.2026 20:11:29

Двалишвили рассказал, как у него изменилось отношение к Петру Яну28.11.2025 07:57:02

СБР объявил об увольнении главного тренера сборной России28.03.2026 13:33:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе запаниковали из-за появления второго фронта против Украины22.02.2026 11:02:13

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
08.02.2026 09:40
Россиянин выиграл у Клебо девять минут. Первое золото получилось ярким

Норвежец провалил олимпийский скиатлон.

Sport.ru / Лыжные гонки. Вчерашний результат Дарьи Непряевой в женском скиатлоне удручает. Понятно, что, по словам великого классика, наши ожидания – наши проблемы. После финиша спортсменка сама призналась, что пока не готова составлять конкуренцию ведущим лыжницам мира. К тому же, на её итоговый результат сильно повлияло досадное падение. Может, так даже лучше, чем если бы россиянка до последних метров претендовала на медаль, а затем её упустила. Как известно, в спорте два обидных места - второе и четвёртое.

Впереди у Непряевой ещё будут гонки, где она вполне может себя проявить. Да и в целом не надо забывать о том, что эта Олимпиада для Дарьи - тестовая. Условия, в которых она собиралась в Милан, узнав о разрешении выступить лишь в середине декабря, являются эксклюзивными. Никакой планомерной подготовки, которую, как правило, лидеры сборной ведут четыре года, в том числе, проходя через чемпионат мира, не было. Полтора месяца на этапах Кубка мира, включая "Тур де Ски" - и добрый вечер.

Уже сегодня ситуацию в лыжах для России попробует исправить Савелий Коростелёв. Он среди мужчин изначально котировался выше, чем Непряева у женщин. Коростелёва выделяли в период отстранения, когда он стабильно начал составлять конкуренцию Александру Большунову. Но на примере Непряевой мы можем увидеть, насколько велика сейчас разница между лучшими российскими спортсменами и мировыми стандартами. Если ты чемпион России и обладатель национального Кубка, может, за десятку на Кубке мира где-нибудь зацепишься. Такова реальность. К сожалению.

Тем не менее, Олимпиада есть Олимпиада. Иногда даже записные фавориты проваливаются на ровном месте. Именно так случилось с Йоханнесом Клебо ровно четыре года назад, 6 февраля 2022 года в Пекине. Норвежец, который уже тогда считался сильнейшим лыжником планеты (всё-таки его уровень был повыше, чем у Большунова) и вынашивал планы забрать золото во всех дисциплинах, финишировал на 40-м (!) месте. Отставание от лидера составило девять минут. А кто выиграл? Правильно - Большунов.

Той победой Александр задал общий тон своим выступлениям на Играх в Пекине. Потом он возьмёт ещё два золота, серебро и бронзу. На высшую ступень он поднимется в масс-старте и эстафете, которая вообще войдёт в золотой фонд выступлений наших лыжников на Олимпиадах. Там было просто коллективное унижение Норвегии. С серебряной медалью Александр финишировал в раздельной гонке на 15 км и бронзу отхватил в спринте, в котором даже в Кубке России не всегда может добраться до полуфинала. Впрочем, те же проблемы есть и у Клебо.

Что касается скиатлона, то по его результатам на пьедестале Пекина вообще не оказалось норвежцев. Финишные разборки с Большуновым вели Денис Спицов и Иво Нисканен. Эта тройка оторвалась от преследователей задолго до финиша и делила награды между собой. Между прочим, возвращаясь к вчерашнему падению Непряевой, и Большунов, и Спицов тоже упали по разу, однако их преимущество над конкурентами не вызывало никаких сомнений и было слишком велико.

Что сегодня покажет Коростелёв, неясно. Конёк у россиянина явно лучше классики. Собственно, и у Непряевой также. Для победы должна сложиться куча факторов: лыжи, сервис, самочувствие, состояние конкурентов и так далее. Во многом олимпийская гонка - лотерея. И Коростелёв является одним из претендентов на победу в ней. Но как всё сложится, покажет только сам старт.

Пока фон для россиян на Играх складывается негативный. Первая гонка Непряевой откровенно мимо. Конькобежцы и саночники тоже не выстрелили. Правда, там особо никто и не ожидал. О проблемах Аделии Петросян и Петра Гуменника пока вообще говорить не хочется. Хотя у фигуристки есть опыт выступления без тренера, а Этери Тутберидзе - всё-таки вот она, совсем рядом. У Гуменника ситуация намного хуже. Что теперь будет представлять из себя его короткая программа, мало представляют, наверное, даже сам он сам и Вероника Дайнеко. Но у нас же так было всегда - чем хуже, тем лучше.

Александр Шульгин, Sport.ru

Поделиться:
28.11.2025 07:57
Двалишвили рассказал, как у него изменилось отношение к Петру Яну
Двалишвили признался, что начал симпатизировать россиянину.
Sport.ru / ММА. 34-летний чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили признался, что со временем изменил отношение к бывшему обладателю титула в категории до 61 кг Петру Яну.

Царукян высмеял притязания Чендлера на чемпионский титул в UFC

"До нашего первого боя он мне не нравился по ряду причин, в том числе из-за политических моментов, связанных с Россией. Но у нас такой менталитет: когда ты побеждаешь соперника, а потом видишь, как он возвращается и показывает хороший уровень, начинаешь за него переживать. После поединка со мной Пётр провёл ещё три боя, и я искренне болел за него. Теперь он мне действительно нравится", — цитирует Двалишвили аккаунт Home of Fight в соцсети Х.

Первый бой Яна и Двалишвили прошёл 11 марта 2023 года на UFC Fight Night 221 и завершился победой грузинского бойца единогласным решением. Реванш назначен на 6 декабря и пройдет на турнире UFC 323.
Поделиться:
28.03.2026 13:33
СБР объявил об увольнении главного тренера сборной России
Юрий Каминский покинет свой пост по окончании сезона-2025/2026.
Sport.ru / Биатлон. Старший тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский покинет свой пост по окончании сезона-2025/2026. Об этом сообщила пресс-служба СБР.

"От лица всей сборной благодарим Юрия Михайловича за его вклад в развитие российского биатлона и желаем ему успехов на новом поприще", - говорится в сообщении.

Каминский возглавлял мужскую национальную команду с мая 2020 года. С 2022 года российские биатлонисты отстранены от участия в международных соревнованиях.

Ранее специалист работал со спринтерской группой в составе лыжной сборной. Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что именно её расформирование и уход Каминского в биатлон стали причиной низких результатов Дарьи Непряевой и Савелия Коростелёва в этой дисциплине на Кубке мира и Олимпийских играх.
Поделиться:
28.01.2020 09:34
Джошуа: "В ММА меня изобьют и искалечат"
Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Super британец Энтони Джошуа поделился мнением об ММА. Боксёр признался, что вряд ли когда-нибудь согласиться на участие в матче по правилам ММА.
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Super британец Энтони Джошуа поделился мнением об ММА. Боксёр признался, что вряд ли когда-нибудь согласиться на участие в матче по правилам ММА.

"Я уважаю работу бойцов ММА. Уверен, что они также уважают наш спорт. Пока я смогу довести до совершенства навыки в боксе, я стану слишком стар, чтобы переходить в смешанные единоборства.

Последние новости бокса

Меня изобьют и искалечат. У меня вообще не останется глаз, если я перейду в ММА", - сказал Джошуа.

Отец Нурмагомедова заподозрил Макгрегора и Серроне в договорняке

На профессиональном ринге Джошуа провёл 24 боя и одержал 23 победы при 1 поражении.
Поделиться:
05.03.2026 16:43
Коростелёв объяснил, почему проиграл немцу золото на чемпионате мира
Россиянин остался с серебром на молодёжном первенстве планеты.
Sport.ru / Лыжный спорт. Российский лыжник Савелий Коростелёв в шутку заявил, что стал уже слишком старым для участия в молодёжном чемпионате мира.

Россиянин завоевал серебряную медаль на мировом первенстве в Норвегии, проиграв на финише представителю Германии Элиасу Кеку.

"Сегодня понял, что я слишком стар для чемпионата до 23 лет. Я старался выходить вперёд, взять хороший темп. Но было сложно лидировать всю гонку одному, когда я начинал отдыхать, группа собиралась", - рассказал Коростелёв "Матч ТВ".

Он добавил, что ему не хватило ещё одного спортсмена, чтобы сформировать отрыв.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела