Емельяненко и Джонсон провели битву взглядов (ВИДЕО)

В Москве состоялась церемония битвы взглядов участников турнира Bellator 269. Битву взглядов провели и участники главного боя вечера - россиянин Фёдор Емельяненко и американец Тимоти Джонсон.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / ММА. В Москве состоялась церемония битвы взглядов участников турнира Bellator 269. Битву взглядов провели и участники главного боя вечера - россиянин Фёдор Емельяненко и американец Тимоти Джонсон.

Видео опубликовано в Twitter Bellator.

Ранее также состоялась процедура взвешивания бойцов. Соперник Емельяненко оказался значительно тяжелее. Вес Джонсона составил 119,7 кг, а Емельяненко - 106,9 кг.

Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию боя Емельяненко - Джонсон.


Sport.ru

Материалы по теме:

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских10.04.2026 10:49:15

"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер24.04.2026 07:26:29

Бывший чемпион UFC Двалишвили выступит на турнире по борьбе RAF, известен соперник28.04.2026 00:42:26

Нганну заявил, что хочет дать пощёчину Джейку Полу 26.04.2026 22:33:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии признали свою критическую ошибку22.04.2026 09:55:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
10.04.2026 10:49
Бразильский боец ММА Пауло Коста заявил, что ненавидит русских
Следующий бой Косты против Мурзаканова. 
Sport.ru/ММА. Бывший претендент на титул UFC в среднем весе бразилец Пауло Коста заявил, что хотел бы провести следующий бой против непобеждённого чемпиона дивизиона Хамзата Чимаева, представляющего ОАЭ. Следующиц бой Коста проведёт против Азамата Мурзаканова. До этого он победил Романа Копылова.  «Ненавижу русских. Это уже второй подряд бой с ними, а третьим может стать Чимаев. После победы над Мурзакановым я рассчитываю выйти против него», — сказал Коста на пресс-конференции перед турниром UFC 327.

34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
24.04.2026 07:26
"Ссоры не было". Мирра Андреева рассказала о воссоединении пары с Дианой Шнайдер
Мирра Андреева и Диана Шнайдер
Россиянки будут вновь одними из лидеров WTA-тура.

Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России и восьмой номер рейтинга WTA Мирра Андреева высказалась о воссоединении пары с Дианой Шнайдер. Вместе они стали серебряными призёрами Олимпиады-2024 в Париже.

"После финала Итогового чемпионата WTA в Эр-Рияде мы с Дианой просто поговорили. Она хотела продолжать играть пару на всех турнирах, а у нас с Кончитой (тренер Мирры. – Прим. Sport.ru) был немного другой план – фокусироваться больше на одиночке. И я Диане сказала, что если тебе нормально играть меньше турниров, какие-то выборочные, то это отлично, я готова играть вместе. Но ещё я ей сказала, что, ей может быть легче найти другого партнёра, с которым она точно уже будет знать, какие турниры сможет играть.

В итоге мы так и договорились. Никаких плохих слов, знаков не было – никакой ссоры! В Дохе или после неё мы поговорили и договорились сыграть вместе во время грунтового сезона. И всё. Так и получилось! Выборочно мы продолжим играть вместе. Считаю, мы хорошо выступаем, поэтому почему бы иногда и не поиграть" — цитирует Андрееву "Чемпионат".

Накануне Мирра Андреева в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания) в двух сетах со счётом 7:5, 6:2 обыграла 78-ю ракетку мира Панну Удварди из Венгрии.

28.04.2026 00:42
Бывший чемпион UFC Двалишвили выступит на турнире по борьбе RAF, известен соперник
Мераб Двалишвили
Двалишвили осваивает новые виды спорта. 
Sport.ru / ММА. Экс-чемпион UFC Мераб Двалишвили примет участие в турнире RAF по вольной борьбе.

Соперником грузинского бойца станет член Зала славы UFC Фрэнки Эдгар. Их схватка состоится 30 мая на турнире RAF 09 в Далласе, штат Техас.

Прохазка рассказал о желании подраться с Анкалаевым

Также ходят слухи, что на этом турнире может выступить Хамзат Чимаев. Кроме того, обсуждаются возможные поединки Колби Ковингтон - Крис Вайдман и Гейбл Стивсон - Александр Романов.
26.04.2026 22:33
Нганну заявил, что хочет дать пощёчину Джейку Полу
Фрэнсис Нганну
Нганну явно не фанат Джейка Пола. 
Sport.ru / Бокс. Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну резко высказался в адрес американского боксёра и блогера Джейка Пола.

"Я просто хочу дать ему пару пощёчин. Джейк говорит какую-то ерунду. Я думал, что после первого боя в супертяжёлом весе и нокаута от Энтони Джошуа он всё поймёт, но он продолжает", - приводит слова Нганну Red Corner MMA в соцсети X.

Нганну заявил, что уход из UFC был лучшим решением в его жизни

Последний бой Нганну провёл 19 октября 2024 года в Эр-Рияде на турнире PFL Super Fights. Тогда камерунец встретился с бразильцем Ренаном Феррейрой и победил техническим нокаутом в первом раунде.

39-летний Нганну имеет в ММА 18 побед при трёх поражениях. 17 его побед были досрочными. Сейчас он идёт на серии из семи побед в смешанных единоборствах.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела