Друг Макгрегора рассказал, для чего боец встречался с Путиным
Ирландец пересекался с российским лидером на чемпионате мира по футболу.
ММА / Sport.ru. Боец ММА Артём Лобов прокомментировал решение Конора Макгрегора не участвовать в президентских выборах, а также рассказал, для чего звезда UFC встречался с Владимиром Путиным.
По его словам, экс-чемпион промоушена давно готовился к борьбе за президентский пост и встречался с российским лидером для построения политических связей, так как глава РФ является одной из ключевых фигур в мировой политике.
При этом Лобов полностью одобрил недавнее решение Макгрегора об отказе от выборов. Он пояснил, что боец находится не в том психологическом состоянии, которое требуется для такой высокой должности. Лобов убежден, что сначала Макгрегору необходимо «привести свои дела в порядок».
Для контраста он привел пример из спортивного прошлого Макгрегора, вспомнив, как тот вышел на бой за временный пояс с порванными связками в обоих коленях, практически не имея возможности ходить. Именно этого — волевого и решительного — Макгрегора, по мнению Лобова, люди и видели бы в роли хорошего президента.
«Конор, безусловно, станет отличным президентом и решит все проблемы, которые необходимо решить в Ирландии прямо сейчас», — приводит слова Лобова MMA Fighting.
Комментарии