Sport.ru / ММА. Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе, российский боец Магомед Анкалаев, выразил желание провести бой с новозеландцем Карлосом Улбергом.

"Алекс Перейра настаивает на реванше во время Рамадана. Мне нужно больше времени для подготовки, а другому бойцу стоит собраться с силами. Пусть мне организуют бой с Карлосом Улбергом. На мой взгляд, он представляет наибольшую угрозу среди возможных соперников", — написал Анкалаев в своём аккаунте на X.

Анкалаев может похвастаться 20 победами в MMA, одним поражением, одной ничьей и одним несостоявшимся боем. Улберг провел 13 поединков, одержав 12 побед и потерпев одно поражение.

Напомним, что в марте на UFC 313 Анкалаев победил бразильца Алекса Перейру единогласным решением судей, став чемпионом.
Sport.ru