Владимир Кличко: "Встреча чемпионов в тяжёлом весе - невероятное событие!"
Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO в тяжёлом весе Владимир Кличко с энтузиазмом воспринял приглашение на большую встречу чемпионов-тяжеловесов.
Sport.ru / Бокс. Чемпион IBF, WBA, WBO и IBO в тяжёлом весе Владимир Кличко с энтузиазмом воспринял приглашение на большую встречу чемпионов-тяжеловесов. Событие состоится на этих выходных в Голливуде, помимо Владимира Кличко мероприятие посетит его брат Виталий и ещё несколько чемпионов разных лет.
- Это невероятное событие из разряда тех, которые случаются раз в жизни, - цитирует boxingnews.com.ua Кличко - Я не знаю, случалось ли что-то подобное в истории бокса - чтобы все чемпионы и бывшие чемпионы мира в супертяжёлом весе собрались вместе. Это что-то невероятное!
Я видел фотографию, на которой Али, Фрейзер, Форман и Нортон были вместе - это невероятное, выдающееся в историческом плане фото. И я думаю, что наше собрание в эту пятницу и субботу будет очень интересным. Я рад, что все мы сможем собраться в одном месте, пообщаться, задать вопросы и получить на них ответы. Это показывает, что мы все - одно сообщество, даже одна семья. Было время, когда мы недолюбливали друг друга, потому что сражались в ринге, но на самом деле всё мы с уважением относимся друг к другу. Это будет историческое событие.
--- Информация: специализированная радиоволна музыка для тренировок поможет обеспечить музыкальное сопровождение для занятий в спортзале и домашнего фитнеса, включая как проверенные временем хиты, так и находящихся на острие модных течений ритмы. ---
Напомним, что чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко проведет следующий титульный поединок 24 октября против обязательного претендента по версии WBO, британца Тайсона Фьюри.
Как сообщает в понедельник официальный сайт братьев Кличко, бой состоится на Esprit Arena в немецком Дюссельдорфе.
Добавим также, что в одном из последних интервью украинский боксёр подчеркнул, что у него есть два серьёзных конкурента в тяжелом весе.
"Энтони Джошуа -один из самых талантливых боксеров. Он може войти в историю. Я не видел еще ни одного боксера с таким огромным потенциалом. Есть еще один конкурент — Роберт Хелениус", - сказал Владимир Кличко, которого цитирует BBC (Украина).
Отметим, что Владимир Кличко является чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA, IBO, IBF, The Ring.
Регулярный чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев считает, что Тайсон Фьюри доставит проблемы на ринге чемпиону мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимиру Кличко, однако всё же отдаёт предпочтение украинцу.
Sport.ru / Бокс. Регулярный чемпион мира WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев считает, что Тайсон Фьюри доставит проблемы на ринге чемпиону мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимиру Кличко, однако всё же отдаёт предпочтение украинцу. Бой Кличко – Фьюри запланирован на 24 октября в Германии.
"В боксе возможно всё, особенно в супертяжёлом весе. Тайсон Фьюри очень высокий и имеет достаточные габариты, чтобы доставить некоторые проблемы Владимиру, на что способны немногие боксёры.
В дополнение к этому — у него очень необычный стиль. Однако, несмотря на всё это, я думаю, что Владимир выиграет бой", — приводит слова Чагаева World Boxing News.
Владимир Кличко рассказал о том, как ему удалось на прошедшей на дюссельдорфской футбольной "Эсприт-Арене" пресс-конференции с заставить своего будущего соперника британца тайсона Фьюри проявить перед прессой свою не слишком симпатичную сущность.
Sport.ru / Бокс. Владимир Кличко рассказал о том, как ему удалось на прошедшей на дюссельдорфской футбольной "Эсприт-Арене" пресс-конференции с заставить своего будущего соперника британца тайсона Фьюри проявить перед прессой свою не слишком симпатичную сущность.
- Владимир, Тайсона Фьюри часто сравнивают по скандальности в другим британцем, Дэвидом Хеем. Но сегодня он долго был очень спокоен – пока вы его не спровоцировали. Вы специально вывели будущего соперника из себя?
- Ну кто-то же должен был это сделать?! Журналисты Тайсона не только не провоцировали, но и не задавали ему никаких вопросов. Но нельзя же было гостя – а в Германии Фьюри гость – оставлять без внимания. Вот и пришлось мне нарушить тишину и попытаться раскрыть Тайсона Фьюри – о чём он думает и кто он такой. И это, кажется, удалось. Хотя я спросил-то лишь о том, как он себя чувствует перед чемпионским поединком со мной.
- А в ответ...
- А в ответ мы услышали всё, что Фьюри думает обо мне, о поединке и вообще о многом. Словом, показал, кто он такой. Наверное, это и неалохо. Не нужно бы только, чтобы его выступление смотрели или читали дети – там было слишком много вульгарной лексики.
- Да уж, по Шеннону Бриггзу скучать не пришлось.
- До Бриггза Фьюри, конечно, ещё далеко. Но судя его словам, ему, как я и сказал на пресс-конференции, требуется терапевт. И ведь это только начало. А ещё будет встреча с прессой в Лондоне, у Тайсона дома, а потом ещё пресс-конференция непосредственно перед поединком – думаю, нам ещё много любопытного предстоит услышать, - приводит слова боксёра "Советский спорт".
Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Владимир Кличко отметил, что его грядущий соперник Тайсон Фьюри более известен своими разговорами перед боями, чем самими драками
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжёлом весе Владимир Кличко отметил, что его грядущий соперник Тайсон Фьюри более известен своими разговорами перед боями, чем самими драками. Встреча украинца и британца состоится в Дюссельдорфе 24 октября.
- Перед боем с Фьюри происходит та же ситуация, что и с Хэем, - цитирует ESPN Кличко. - У Фьюри слишком длинный язык, и он известен этим больше, чем собственно драками.
Британец Тайсон Фьюри в преддверии боя с чемпионом WBO, WBA, IBO и IBF в тяжелом весе Владимиром Кличко выразил уверенность в победе над соперником.
Sport.ru / Бокс. Британец Тайсон Фьюри в преддверии боя с чемпионом WBO, WBA, IBO и IBF в тяжёлом весе Владимиром Кличко выразил уверенность в победе над соперником. Сегодня боксёры впервые встретились перед боем, который пройдёт 24 октября в Дюссельдорфе.
- Прежде он никогда не встречался с кем-то вроде меня, - цитирует Daily Mail Фьюри. - Вообще в истории не было никого вроде меня. Такие, как я, появляются только раз в тысячу лет. Мне интересно, перейдёт ли контракт Кличко с телевидением ко мне, когда я побью его?
Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко пригласил поклонников на поединок с Тайсоном Фьюри, который пройдёт 24 октября в Германии.
Sport.ru / Бокс. Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко пригласил поклонников на поединок с Тайсоном Фьюри, который пройдёт 24 октября в Германии.
"Я в промотуре, посвящённом моему поединку 24 октября. Вы все приглашаетесь посмотреть как я решаю личные проблемы Тайсона Фьюри", — написал Кличко в своём Фэйсбуке.
Комментарии