У Владимира Кличко появился личный телохранитель для Бриггса

  В команде украинского чемпиона мира в супертяжёлом весе по трём версиям Владимира Кличко появится новый член. 

Sport.ru / Бокс. В команде украинского чемпиона мира в супертяжёлом весе по трём версиям Владимира Кличко появится новый член. 

Отныне в его штабе будет работать специалист по промышленному шпионажу. Телохранитель и специалист по промышленному шпионажу Георгий С. должен защищать украинца от атак и нападок со стороны последнего американского чемпиона в королевской весовой категории Шеннона Бриггса. Георгий С. уже установил шпионские камеры в зале, где работает Кличко с целью предотвращения скрытой съёмки работы Владимира в парах. Также вместе с охранниками гостиницы, в которой остановился и тренируется Владимир Кличко, он разрабатывает оборонную концепцию защиты от нежданных визитов Бриггса. 

Напомним, что Кличко-младший завершил начальную подготовительную фазу к поединку против обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева во Флориде и уже вылетел на спарринг-сессию в австрийский город Гоинг. 

В последнее время украинец преследуется Бриггсом, который настойчиво пытается его вывести из себя. Так, на прошедших выходных Бриггс совершил очередное нападение на Кличко, пожаловав в ресторан. Американец отобрал у Владимира Кличко тарелку с его едой, после чего Владимир вылил ему на голову стакан воды. Бриггс стал психовать, перевернул стол и разбил посуду, после чего удалился. Чуть позже он попал в больницу с порезами руки и ноги, которые получил от побитой посуды. 

Напомним, что уже совсем скоро, 6-го сентября, в Гамбурге состоится следующий бой Владимира Кличко с Кубратом Пулевым.


Sport.ru

Материалы по теме:

Тайсон Фьюри может остаться без лицензии18.07.2014 16:53:35

Шэннон Бриггс: "Кличко – искусственный чемпион"03.08.2014 11:01:38

Кличко-младший станет отцом09.07.2014 20:33:46

Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым17.04.2026 01:52:34

Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри12.04.2026 08:35:22

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев сделал заявление о мирных переговорах27.03.2026 14:43:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.07.2014 16:53
Тайсон Фьюри может остаться без лицензии

 Британский боксёр в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри может остаться без боксёрской лицензии за оскорбления в адрес соотечественника Дерека Чисоры, сообщается на официальном сайте Британского совета по контролю за боксом (BBBOFC). 

Sport.ru / Бокс. Британский боксёр в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри может остаться без боксёрской лицензии за оскорбления в адрес соотечественника Дерека Чисоры, сообщается на официальном сайте Британского совета по контролю за боксом (BBBOFC). 

Надзорный орган рассмотрел поведение спортсмена в ходе пресс-конференции, посвящённой бою с Чисорой, и постановил неподобающее поведение Тайсона Фьюри. В ходе беседы с журналистами она пообещал "разбить толстое и уродливое лицо" соперника и "порвать его на куски". 

Таким образом, Совет назначил следующее заседание совета по этому вопросу на 13-е августа. В случае неявки Фьюри на мероприятие, боксёр будет автоматически лишён лицензии и не сможет выступать на профессиональном ринге. 

Напомним, что бой намечен на 26-е июля. Фьюри предстоит сразиться с Чисорой в Манчестере. Победитель этой схватки получит право проведения боя с украинцем Владимиром Кличко за титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация). 

Отметим, что это будет матч-реванш, поскольку в июле 2011-го года Фьюри уже выигрывал у Чисоры единогласным решением судей, после чего долгое время не хотел соглашаться на проведение ответного боя. 

Недавно Фьюри назвал Кличко "трусом без пары шаров, который уклоняется от боя", хотя сам Тайсон в 2011-м году, после той победы над Дереком Чисорой, отказался от боя с украинским тяжеловесом, мотивировав своей неготовностью к чемпионским боям. 

Свой последний бой Фьюри провёл в феврале этого года, отправив в нокаут американца Джои Эйбелла уже в четвёртом раунде.
03.08.2014 11:01
Шэннон Бриггс: "Кличко – искусственный чемпион"

Sport.ru / Бокс. Известный американский боксёр Шэннон Бриггс, который стал участником скандального инцидента в одном из ресторанов Голливуда, подчеркнул, что его конфликт с чемпионом мира Владимиром Кличко произошёл спонтанно.

"Это было по-настоящему на 100 процентов, никакая не постановка, - сказал Бриггс. - Влад - искусственный чемпион. Как по мне, так он Влад-тортик, потому что дерется с никому не известными тортиками. Болельщики устали от его захватов в стиле ММА и всего того, чем он занимается на ринге. Он делает ужасное шоу для телевидения".

Напомним, что знаменитый американский боксёр Шеннон Бриггс устроил вчера в одном из ресторанов США потасовку с украинским боксёром Владимиром Кличко. До рукоприкладства не дошло, но Бриггс устроил разгром в ресторане и сорвал обед украинского боксёра. Американца пришлось оттягивать от стола.

Бриггс, подбежав к столику Кличко, начал кричать: "Я тебе уже говорил, что нахожусь повсюду, где ты. Всё что ты делаешь, делаю и я. Давай биться. Что ты делаешь, то и я. Что ты ешь, то и я".

Бриггс выхватил из рук Кличко тарелку и начал поедать содержимое.

- Ты хочешь пить? — спросил тогда Владимир, налил в стакан воды и вылил её на голову американца.

В итоге Бриггс оказался в больнице, поранившись в ходе инцидента осколком бокала.

- У меня осколок стекла, а у Кличко — стеклянный подбородок, — прокомментировал произошедшее Бриггс. — Поэтому между нами пока ничья.

Добавим также, на днях Бриггс явился на тренировку к Владимиру Кличко, а до этого Шеннон уже как минимум дважды серьёзно действовал на нервы украинскому чемпиону.

09.07.2014 20:33
Кличко-младший станет отцом

Украинский боксёр-профессионал Владимир Кличко официально подтвердил в СМИ, что в скором времени станет отцом.

Sport.ru / Бокс. Украинский боксёр-профессионал Владимир Кличко официально подтвердил в СМИ, что в скором времени станет отцом.

 

Напомним, первая информация о готовящемся пополнении в семье Кликчо-младшего и его невесты, американской актрисы Хейден Панеттьери появилась ещё в конце весны. Сегодня боксёр подтвердил, что в в ближайшее время ожидает пополнения в семье. В мае сообщалось, что Панеттьери может родить двойню.

 

"Скоро новый гражданин мира будет одет в ползунки. Могу сказать, что я крайне взволнован, так как ранее не испытывал ничего сопоставимого по эмоциям. С нетерпением жду самого счастливого дня в моей жизни, когда стану отцом. Мы уже знаем, как назовём ребёнка, но общественность услышит его имя только после рождения", - заявил Кличко.

 

Также 38-летний Кличко рассказал о предстоящем бое с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится в сентябре нынешнего года.

 

"Я знаю, что на данный момент Пулев считается непобедимым соперником. Как мне кажется, он ведёт себя крайне эмоционально и любой ценой рассчитывает стать чемпионом. Мой опыт подсказывает, что такие ребята, как Пулев в ринге способны на многое, порой они творят чудеса. Я обязан защитить свои титулы, мне это удавалось в предыдущие годы. В боксе никогда нельзя предугадать, какой поединок тебя ждёт, как бы ты ни изучил соперника. Я занимаюсь боксом с 14 лет и по-прежнему не могу сказать, что узнал о нём всё. Есть те, кто говорят много, есть те, кто отмалчиваются перед боем. Трудно сказать, в каком случае соперник бывает опаснее", - сказал Кличко.

17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
12.04.2026 08:35
Махмудов впервые прокомментировал поражение в бою с Фьюри
Россиянин не позволил Цыганскому королю отправить себя в нокаут.

Sport.ru / Бокс. Российский боксёр Арсланбек Махмудов прокомментировал итог боя с легендарным британцем Тайсоном Фьюри. Их поединок на турнире в Лондоне завершился поражением представителя России.

"Всем спасибо за поддержку, всем спасибо за переживания. Я сделал всё, что мог", — написал Махмудов на своей странице в соцсетях.

Бой Махмудова и Фьюри продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего британца единогласным решением судей (120-108, 120-108, 119-109). Тайсон проиграл только один раунд и лишь у одного судьи. Отметим, что боксёры выступают тяжелой весовой категории.

Арсланбек Махмудов на профессиональном ринге провёл 24 боя – одержал 21 победа и потерпел три поражения. 36-летний россиянин живёт в Канаде и представляет обе страны.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела