Стивен Эспиноза: "Бой Макгрегор – Малиньяджи может быть следующим"
Sport.ru / Бокс/ММА. Глава Showtime Sports Стивен Эспиноза не исключает возможности организации в будущем между Конором Макгрегором и Поли Малиньяджи.
Малиньяджи помогал Макгрегору готовиться к бою с Флойдом Мейвезером-младшим, однако со скандалом покинул его лагерь, после того как ирландец опубликовал в социальных сетях фото со спаррингов, выставлявшие американца не в лучшем свете.
"Если болельщикам это интересно, то и нам тоже. В конце концов, мы здесь для того, чтобы служить интересам телеаудитории. Так что, если есть интерес, а он, похоже, есть… В общем, если Конор и UFC хотят шоу, а Поли готов вернуться из отставки, это может случиться. Мы возражать не будем. Конечно же, мы хотим в этом участвовать", – цитирует Эспинозу MMA Fighting.
Бой Мейвезер – Магрегор состоится 26 августа в Лас-Вегасе.
Sport.ru / Бокс. Чемпион UFC в лёгком весе Конор МакГрегор сказал, что не думал о том, будет ли он делать ставку на себя в бою против экс-чемпиона мира в пяти весах Флойда Мэйвезера.
"Не знаю, возможно, я сделаю ставку [на себя в этом бою]. Я имею в виду, что я уверен в победе. Я просто знаю это. Думаю, что у него большие проблемы с азартными играми. Он показывает свои выигрыши, но никогда не показывает, сколько он проигрывает. Возможно, что именно из-за этого он попал в ситуацию, когда ему пришлось принять этот бой. Я сосредоточен на бое, не на ставках", – сказал Конор.
Ранее сообщалось, что Флойд "раздумывает" о том, чтобы поставить на собственную победу в бою против МакГрегора 5 миллионов долларов.
34-летний бразилец одержал 15 побед в профессиональной карьере, 12 из них — досрочно, и потерпел четыре поражения. В ММА он дебютировал в 2012 году, ранее также владел чемпионским поясом организации Jungle Fight в среднем весе.
Sport.ru / Бокс. Чемпион UFC Конор Макгрегор сказал, что после победы над Флойдом Мейвезером-младшим проведёт гибридный бой между боксом и смешанными единоборствами.
"Мы готовы к 12 раундам безостановочного темпа. Я сломаю этого старика. Перебоксирую в его собственной игре. Когда всё закончится, мне будет грустно.
Ему стоило оставить меня на моём месте. Он и на четверть не такой мужик, как я. Я уже король октагона, в субботу я стану королём боксёрского ринга. Следующий бой будет гибридным", - приводит слова Макгрегора Sherdog.
По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.
"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри
Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.
"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.
"Если честно, я никогда не ощущал от него какого-то напряжения или предвзятого отношения. Всё было в пределах нормы - в рамках спортивной солидарности и взаимного уважения", - сказал Бивол в интервью Григорию Дрозду.
Тренер Бивола назвал потенциальных соперников боксёра
Также российский боксёр прокомментировал возможную политическую карьеру Усика. Ранее украинец не исключал, что в будущем может выдвинуться на пост президента Украины. Бивол допустил, что у Усика могут получиться успехи на этом поприще, приведя в пример Владимира Кличко, и пожелал ему удачи.
Комментарии